Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины влюбляются в подонков?

Почему женщины влюбляются в подонков?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Подонки понятие растяжимое. А трахаться хорошие мальчики обычно не умеют.

Гость
#2

Потому что они напоминают им вожаков первобытных племён. Тогда жестокость и грубая сила означали, что ты альфа-самец. А сегодня это тюремный контингент.

Гость
#3
Мурлыка

Подонки понятие растяжимое. А трахаться хорошие мальчики обычно не умеют.

Все мальчики умеют и хотят трахаться. А вот девочки 9 из 10 нет. Но у девочек принято переводить стрелки и валить всё на мальчиков.

Гость
#4
Мурлыка

Подонки понятие растяжимое. А трахаться хорошие мальчики обычно не умеют.

не тРаХаться а ТрАхАть !

Котейка
#5

Потому что они брутальные и мужественные.

#6

ПотомуШтА на них пыса тЯкёТь!

🌹
#7

Мазохистки или неадекватные только, а нормальные влюбляются в деньги, которыми обладает хороший мужчина.

#8
Гость

Все мальчики умеют и хотят трахаться. А вот девочки 9 из 10 нет. Но у девочек принято переводить стрелки и валить всё на мальчиков.

Ой, ну рассказывайте...
Вы же так часто с мальчиками трахаетесь и точно знаете что они умеют и хотят.

#9
Гость

не тРаХаться а ТрАхАть !

Ни то ни другое не умеют.

Хорошие мальчики сексом не занимаются.
Хорошие девочки, кстати, тоже.

🌹
#10
Мурлыка

Ни то ни другое не умеют.

Хорошие мальчики сексом не занимаются.
Хорошие девочки, кстати, тоже.

Занимаются, только не трещат об этом на каждом углу, как озаботы и некультурные выродки. Поэтому создается видимость того, что не занимаются.

#11
🌹

Занимаются, только не трещат об этом на каждом углу, как озаботы и некультурные выродки. Поэтому создается видимость того, что не занимаются.

Иногда трещат. Но трахать все равно не умеют.
Зато хорошие.

#12

А девочки, они к траху привязываются, понимают вдруг что не фригидные, начинают думать что это и есть любоффф...

Гость
#13
Мурлыка

Ни то ни другое не умеют.

Хорошие мальчики сексом не занимаются.
Хорошие девочки, кстати, тоже.

а я про плохишей и пишу!

гость
#14
Мурлыка

Подонки понятие растяжимое. А трахаться хорошие мальчики обычно не умеют.

в ваших словах есть закономерность: хорошим не дают, опыта от этого мало, а значит трахают хреново. а почему не дают? потому что в них не влюбляются, неинтересны. всё совпадает с утверждением автора

Гость
#15
Гость

а я про плохишей и пишу!

только мы не подонки а хулиганы😉

#16
гость

в ваших словах есть закономерность: хорошим не дают, опыта от этого мало, а значит трахают хреново. а почему не дают? потому что в них не влюбляются, неинтересны. всё совпадает с утверждением автора

Мне уже нифига не 14 и скажу вам так: не дают только оч стремным или тем, кто очень сильно тупит в общении с девчулями.

гость
#17
Мурлыка

Мне уже нифига не 14 и скажу вам так: не дают только оч стремным или тем, кто очень сильно тупит в общении с девчулями.

ясно... поверим опытной даме)

🌹
#18
Мурлыка

Иногда трещат. Но трахать все равно не умеют.
Зато хорошие.

Опыта можно набраться, а гов нецо человеческое, это навсегда. Так что хорошие богачи, это топчик.

#19
Мурлыка

Мне уже нифига не 14 и скажу вам так: не дают только оч стремным или тем, кто очень сильно тупит в общении с девчулями.

Хотя буду честна: таких большинство, ахахах))))))

Гость
#20
Гость

Все мальчики умеют и хотят трахаться. А вот девочки 9 из 10 нет. Но у девочек принято переводить стрелки и валить всё на мальчиков.

Не ссорьтесь, девочки-мальчики.
Я оттрахаю всех!
В очередь.

#21
🌹

Опыта можно набраться, а гов нецо человеческое, это навсегда. Так что хорошие богачи, это топчик.

Правильно.
Поэтому, девочки, если он вас хорошо отжарил это ещё не значит, что он ниспослан вам судьбой. Просто он хорошо жарит.

#22
Мурлыка

Правильно.
Поэтому, девочки, если он вас хорошо отжарил это ещё не значит, что он ниспослан вам судьбой. Просто он хорошо жарит.

Ведь в каждом человеке должно быть хоть что-то хорошее...))))

Гость
#23
гость

в ваших словах есть закономерность: хорошим не дают, опыта от этого мало, а значит трахают хреново. а почему не дают? потому что в них не влюбляются, неинтересны. всё совпадает с утверждением автора

Прям замкнутый круг какой-то) Как про девочек и прыщи))

Лентяй
#24

Бабам вообще всё это пофиг абы баблосик был.

Гость
#25

потому что нет выбора

гость
#26
Гость

Прям замкнутый круг какой-то) Как про девочек и прыщи))

а почему бы тогда не объединиться им? друг друга выручить)

Гость
#27
Мурлыка

Подонки понятие растяжимое. А трахаться хорошие мальчики обычно не умеют.

Это верно. Порядочные мужчины не могут себе позволить секс не с женой.

Рысь
#28

Это смотря кто влюбляется. Если малолетки, школота, то согласна, им нравятся хулиганистые пацаны, они же смелые, сильные и девочки влюбляются в них, а не в тихушников ботаников очкастых, которые и защитить девчонку (и себя тоже) не в состоянии. И этих девочек понять можно. И хулигаристые ребята ещё и девочек умеют раскрутить на секс, а ботаники очень стеснительные, не то, что настоять на сексе не могут, а даже притронуться, поцеловать. Вот поэтому девочки и тусуются с нахальными, пиво пьют. А ботаник после школы сразу домой бежит к маменьке.
Вот так, господа! Я в школе с ребятами не встречалась, незачем мне ранний секс был и шпану недолюбливала, ботаников не уважала. Я красивая, высокая, спортивная девчонка была, боксом занималась. Ботаники тем более боялись ко мне подходить. Шпана пыталась, но понимала, что я не их поля ягода, и сама могу вмащать как следует и ребят с секции приведу, писец им будет. А в универе, там уже другие отношения и другие ребята, шпаны там нет.

Гость
#29
Котейка

Потому что они брутальные и мужественные.

Брутальные - да, но не мужественные. Как правило это психически неуравновешенные трусы.

Гость
#30
Мурлыка

Ни то ни другое не умеют.

Хорошие мальчики сексом не занимаются.
Хорошие девочки, кстати, тоже.

Согласен. Для них секс возможен только в браке, а для безответственных женщин брак это ненужная ответственность.

Гость
#31
Мурлыка

А девочки, они к траху привязываются, понимают вдруг что не фригидные, начинают думать что это и есть любоффф...

Да, для шлюх_если у мужика на неё встало, то это любовь.)

Гость
#32
гость

в ваших словах есть закономерность: хорошим не дают, опыта от этого мало, а значит трахают хреново. а почему не дают? потому что в них не влюбляются, неинтересны. всё совпадает с утверждением автора

Хорошие не берут. Давать то им иногда пытаются. Только они не считают для себя возможным взять чужую женщину (не жену). Поэтому проходят мимо. А шлюхи_злятся и кричат им в след "Импотент".)))

Гость
#33
Мурлыка

Мне уже нифига не 14 и скажу вам так: не дают только оч стремным или тем, кто очень сильно тупит в общении с девчулями.

А тупить про вашему это вести себя достойно, не распускать руки и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: