Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины влюбляются в женатых любовников?

Не могут искать мужчину параллельно? Хотят секса с привязкой к человеку? Привязываются после секса? Как это объясняет наука? О каком адреналине все говорят, когда такая пара встречается на квартире? Чем такой секс отличается от секса со свободным? Почему говорят, что девушку не любили в семье, если она встречается с женатым? Как мне кажется, женщина просто не знает своей природы, не знает, что если она переспит, то будет зависима. И не знает мужской природы, где секс абсолютно физиологичен. Не может посмотреть с мужской точки зрения на происходящее. Окей, она встречается с ним какое-то время. Ему нужно тело, кроме жены, не так легко это найти. Она с ним расстается. О какой сильной душевной боли идёт речь? Гормональная ломка. Обьясните #интим

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, женщина в принципе привязывается к мужчине, с которым у нее регулярный секс. Это задумано природой, так как от секса бывают беременность и дети. Поэтому спать с кем попало не стоит, а тем более с уже занятым мужчиной

Гость
#3

Женатые привлекательнее. Они как минимум чистые, опрятные, хорошо одетые и умеют с женщинами общаться. Потом на чужом лужку травка всегда зеленее и на чужой тарелке салат вкуснее.

Захария
#4

ну вот я влюбилась так
не потому что он женат
а он оказался женат...
Я привязалась к нему так же, как до этого к тому, кто был не женат, а потом стал моим мужем
Во всех смыслах
Секс, конечно.. Но, как и с мужем, это лишь часть. Мы встречались в разы чаще, чем занимались сексом. А встречаясь так, что им занимались, отводили этому меньше времени, чем всему остальному..
Отношения с минусами, потому что женат, отношения с плюсами, потому что женат
Расстаются и с мужьями, или не расстаются, как и с любовниками..
А ломки.. Когда они есть, то и с мужем могут быть, и не с мужем..
Почему гормональные то...

Гость
#5

никто не влюбляется в любовников. это ваще запрещено и неэтично.
там другая тема - дожать.
и любовница ведет себя именно как мужик - борется за свои интересы.

Гость
#6
Гость

Женатые привлекательнее. Они как минимум чистые, опрятные, хорошо одетые и умеют с женщинами общаться. Потом на чужом лужку травка всегда зеленее и на чужой тарелке салат вкуснее.

Ты с луны упала? Не неси ересь.

#7

У меня было, просто встретилась раз и как у мужиков у меня на него "встал". Обычно я мужчин даже не вижу, какие то серые личности, никакие внимание, подарки, прикосновения не могут меня зажечь. А тут влечение сразу ощутила к нему, захотела, чтоб овладел пару раз мной именно он, показал че нибудь в сексе и отпустил. Ну то ли влюбилась, то ли гормональный угар. С первого взгляда так сказать.

#8

Душевная боль, от того, что все закончилось. У обоих. Это был медовый месяц длиной больше 3х лет.

Анна
#9
Гость

Автор, женщина в принципе привязывается к мужчине, с которым у нее регулярный секс. Это задумано природой, так как от секса бывают беременность и дети. Поэтому спать с кем попало не стоит, а тем более с уже занятым мужчиной

Почему женщине так больно как говорят? Программа по размножению не выполнена? Или это психологическое насилие, если ее потребности игнорят и таким образом она себя разлагает находясь в этой связи?

Анна
#10
Захария

ну вот я влюбилась так
не потому что он женат
а он оказался женат...
Я привязалась к нему так же, как до этого к тому, кто был не женат, а потом стал моим мужем
Во всех смыслах
Секс, конечно.. Но, как и с мужем, это лишь часть. Мы встречались в разы чаще, чем занимались сексом. А встречаясь так, что им занимались, отводили этому меньше времени, чем всему остальному..
Отношения с минусами, потому что женат, отношения с плюсами, потому что женат
Расстаются и с мужьями, или не расстаются, как и с любовниками..
А ломки.. Когда они есть, то и с мужем могут быть, и не с мужем..
Почему гормональные то...

Потому что воспоминания о том, как было хорошо, это не воспоминания его качеств и дел, а о скачке серотонина. Интересно, в нормальных отношениях это есть? Могут же люди ругаться и страстно мириться

Анна
#11
irinandreeva

Душевная боль, от того, что все закончилось. У обоих. Это был медовый месяц длиной больше 3х лет.

Ну как у обоих? Он может развестись и жить с вами, но не хочет. Закончилась его удобная жизнь?

Анна
#12
irinandreeva

У меня было, просто встретилась раз и как у мужиков у меня на него "встал". Обычно я мужчин даже не вижу, какие то серые личности, никакие внимание, подарки, прикосновения не могут меня зажечь. А тут влечение сразу ощутила к нему, захотела, чтоб овладел пару раз мной именно он, показал че нибудь в сексе и отпустил. Ну то ли влюбилась, то ли гормональный угар. С первого взгляда так сказать.

Я тоже такое чувствовала, что ему бы дала. Гулящий чувствуется? Хотя есть краше и богаче, но они не вызывали таких эмоций. Это сильный иммунитет противоположный моему или что влечет?

Анна
#13
irinandreeva

Душевная боль, от того, что все закончилось. У обоих. Это был медовый месяц длиной больше 3х лет.

А что именно вы чувствовали? Что больше не будет такого внимания? Что нет близкого, который был рядом? Насколько это невыносимо? Сколько переживали после?

Захария
#14
Анна

Потому что воспоминания о том, как было хорошо, это не воспоминания его качеств и дел, а о скачке серотонина. Интересно, в нормальных отношениях это есть? Могут же люди ругаться и страстно мириться

В смысле?
Воспоминания у тех кто расстался?. Вы хотите сказать, что расставаясь с неженатыми мужчинами помнят только плохое?
Почему это?
С разными расстаются по разному. И отношения разные. Это не от женатости/неженатости зависит.
В нормальных - это в каких? в отношениях с неженатым?
Ну.. я с и мужем бывало ругалась и страстно мирилась...))

Гость
#15

любовницы это крысы которые разрушают брак

Гость
#16

Стадный инстинкт

#17
Анна

Ну как у обоих? Он может развестись и жить с вами, но не хочет. Закончилась его удобная жизнь?

Да пусть гуляет как хочет, просто от меня отстанет и не ноет

#18
Анна

Я тоже такое чувствовала, что ему бы дала. Гулящий чувствуется? Хотя есть краше и богаче, но они не вызывали таких эмоций. Это сильный иммунитет противоположный моему или что влечет?

Чувствуется, что опытный очень, уверенный, не паникёр, не дрожит в обществе незнакомки, веет сексом, очень ухоженный, высокий, невыносимо захотелось попробовать это чудо 🤣

#19
Анна

А что именно вы чувствовали? Что больше не будет такого внимания? Что нет близкого, который был рядом? Насколько это невыносимо? Сколько переживали после?

Да я до сих пор переживаю. Да, что не будет именно его внимания, я даже не знаю кому еще когда так же страстно захочу посмотреть в глаза, для меня это было новое, смотришь на него и не можешь оторваться, я не понимала почему что я картину с него писать буду или зачем, просто взгляд потряс меня))

#20
Анна

А что именно вы чувствовали? Что больше не будет такого внимания? Что нет близкого, который был рядом? Насколько это невыносимо? Сколько переживали после?

Бессознательная тяга

Гость
#21

Не, с женатыми не стоит. Фу. Я люблю примерять на себя разные роли, и вот думаю, а как бы я жила если бы встречалась с женатым? Типа вот он к тебе приходит, потом уходит. Ну такое.Тускло, как. В идеале есть любимый человек, вы занимаетесь одним делом и всё у вас круто

Гость
#22

🤮

#23

Так и есть, гормональная ломка, выработка привязанности после секса (в первом комментарии абсолютно правильно написано) у женщин обусловлена физиологически, это окситоцин. У мужчин такого нет, а если у женщины это отсутствует, это указывает на определённые "сдвиги".

#24
Анна

Почему женщине так больно как говорят? Программа по размножению не выполнена? Или это психологическое насилие, если ее потребности игнорят и таким образом она себя разлагает находясь в этой связи?

Думаю, что да, программа по размножению. Причём бессознательная, сама женщина при этом может искренне не хотеть самих детей или не быть готовой к ним. Женщина заточена своей природой на очаг, семью.

Анна
#25
irinandreeva

Да я до сих пор переживаю. Да, что не будет именно его внимания, я даже не знаю кому еще когда так же страстно захочу посмотреть в глаза, для меня это было новое, смотришь на него и не можешь оторваться, я не понимала почему что я картину с него писать буду или зачем, просто взгляд потряс меня))

Может он вас подцепил на обещание выполнить потребность. Мы же когда завидуем красоте, хотим то, что другая от этой красоты получает. А с другими мч таких переживаний нет? Он же обычный человек

Гость
#26
Света

Думаю, что да, программа по размножению. Причём бессознательная, сама женщина при этом может искренне не хотеть самих детей или не быть готовой к ним. Женщина заточена своей природой на очаг, семью.

Да
Женщина может не хочет семью, однако выбирает именно исходя из продолжения рода
Чтобы был человек для размножения
Более того, другой и не привлечёт
Мы же влюбляемся по природе
Поэтому бывает люди живут, а детей нет
Потому что они не должны быть вместе
Потом находят других
Хотя детей может и не хотят, но все равно природа умнее

Гость
#27
Гость

любовницы это крысы которые разрушают брак

Да,ну!Это устаревший факт.В наше время брак разрушает плохое материальное положение.А то получается, что вы предпочтете бомжа из под моста,зато будет верным до умопомрачения,обеспеченному гуляке?