Гость
Статьи
Почему не всё равно, …

Почему не всё равно, что обо мне думает бывший женатый любовник

Здравствуйте! Понимаю, что тема с женатыми любовниками избита, но всё же...
Рассталась недавно с ЖЛ. Встречались два года. Очень любила. В последнее время всё сложнее стала переживать из-за его жены. Задергалась совсем, перестала есть, нервная была постоянно, спала плохо. Думала почему-то, что смогу смириться с наличием в его жизни жены (они кстати оф. не женаты, хотя 15 лет вместе), но на деле оказалось, что для меня это невыносимо. В итоге неделю назад сказала ему, что я так не могу, попросила его хотя бы, когда мы вместе создавать иллюзию, что я единственная (что за дурь...). Он ответил, что это невозможно, что я знала на что шла и что два года я как-то могла с ним быть, учитывая все обстоятельства. Я сказала, что больше не могу. Он ответил - тогда иди, я тебя отпускаю. Сегодня позвонил, спросил как дела. Я сказала, что прекрасно и мне стало легче. Он говорит, что так и знал и что я его никогда не любила.
А мне так стало обидно. Я столько чувств и эмоций в него вложила. А он вместо того, чтобы признать, что мне больно от существоваия в его жизни другой женщины, говорит, что я его не любила. А я ещё с пеной у рта начала доказывать ему, что я любила и люблю, но с определенными фактами не могу мириться. Он сказал, что ему некогда это слушать и он звонил лишь для того, чтобы убедиться, что у меня всё в порядке.
Почему же меня так это задевает? Я же правда выдохнула. Зачем мне важно, чтобы он знал, что я его любила?

MySweetN
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сказал так специально ,он же не ду.рак и понимает, что вы любите его и ревнуете к другой, но все выставляет так что вы плохая и не любили . Зря вы ему это сказали. Надо было сказать да не любила и не люблю , и уже нашла другого и у нас все хорошо.

луна
#2

Неужели не понятно автор,он начал манипулировать вами.Держитесь.

Гость
#3

1. Ничего подобного. Он не выставляет ее плохой, он хочет вложить ей в голову, что не любовь это была, чтоб она жила дальше и строила отношения, не застревая долго в этом гештальте. И себя + успокаивает, чтоб спокойно отпустить уж, без чувства вины.

Гость
#4

Зачем на мужиков всегда все самое ужасное вешать? Они такие же люди как и мы.))) жалостливей даже, я б сказала. Не надо во всех манипуляторов и нарцисов видеть.

Гость
#5

Согласна, манипулятор.

Гость
#6
Гость

Зачем на мужиков всегда все самое ужасное вешать? Они такие же люди как и мы.))) жалостливей даже, я б сказала. Не надо во всех манипуляторов и нарцисов видеть.

Точно так же можно сказать, что мужик говорил, будто автор его никогда не любила, для успокоения своей совести. Мол, она его не любила, значит, он не мог сделать ей больно, это просто обоюдная интрижка, не более того.

Гость
#7
Гость

Точно так же можно сказать, что мужик говорил, будто автор его никогда не любила, для успокоения своей совести. Мол, она его не любила, значит, он не мог сделать ей больно, это просто обоюдная интрижка, не более того.

Тоже вероятно. Но как бы то не было, автору нужно держатся и выкарабкиватся из этих отношений.

Гость
#8

Автор, как я понимаю ваши чувства, вашу ревность, присутствие другой женщины ой как бьёт по самолюбию. Хоть он мне и в любви признаётся, знаю точно что он с женой не спит от слова совсем, при чем он мне это не говорит, знаю от очень близкого человека жены, с кем она признаётся в этом и не раз. Но меня очень угнетает то, что он возвращается к ней вечером, с ней все выходные и праздники. Унизительно как-то это для меня, при том что я объективно красивая и у меня есть выбор. Вот приехала домой сегодня после встречи с ним и слёзы накатываются, хотя он мне в любви признавался, обнимал тепло, но когда сказал что ему домой надо, их с женой в гости прокурор пригласил и ему туда надо идти, то обидно мне стало, и я осознаю, что он плотно сидит в браке, я больше скажу, он меня не отпустит даже, но я сейчас просто прошу Бога погасить мою любовь к нему, дать мне силы собраться и уйти от него.

Гость
#9

Вы шли в эти отношения зная о наличии жены, какие теперь могут быть обиды и претензии. Хотите потратить еще несколько лет молодости на женатого кобеля - продолжайте отвечать на его звонки, признаваться в любви и рассказывайте как дела. Я бы на вашем месте послала бы его подальше, сменила номер и забыла плятуна как страшный сон.

Гость
#10

Вам важно ,что бы он знал,что вы его любили оттого,что вы считаете любовь жизненной ценностьюЭто был подарок ему,ваша любовь.Вас задело ,что он вам не поверил,что вы его любите потому,что любовница должна знать свое место,а вы захотели большего.Вы захотели,чтобы он ради вас поменял свою жизнь.
Это, в его глазах ,эгоистичное поведение с вашей стороны.Вы,если согласились быть любовницей женатого, вы должны автоматически полюбить все в его жизни: и его самого ,и его родителей,и его жену и его детей и еще не претендовать на его деньги.Вы согласились в самом начале на предложенные условия,а теперь взбунтовались Это в его глазах вроде наглого восстания рабов.
Ну,извините...за грубые слова.Я сама была любовницей женатого.Тоже страдала от унижений.Вот что я скажу.Женатый не ценит любовь к нему на стороне.Для него это,как сьесть вкусный ужин.А потом забыть о нем.

Гость
#11

манипулятор.Зря стали говорить о любви.

Гость
#12

А зачем Вам от него уходить? Заведите второго любовника. Он имеет двух баб. У Вас будут два мужика. Все честно и поровну.

328391
#13
Гость

Автор, как я понимаю ваши чувства, вашу ревность, присутствие другой женщины ой как бьёт по самолюбию. Хоть он мне и в любви признаётся, знаю точно что он с женой не спит от слова совсем, при чем он мне это не говорит, знаю от очень близкого человека жены, с кем она признаётся в этом и не раз. Но меня очень угнетает то, что он возвращается к ней вечером, с ней все выходные и праздники. Унизительно как-то это для меня, при том что я объективно красивая и у меня есть выбор. Вот приехала домой сегодня после встречи с ним и слёзы накатываются, хотя он мне в любви признавался, обнимал тепло, но когда сказал что ему домой надо, их с женой в гости прокурор пригласил и ему туда надо идти, то обидно мне стало, и я осознаю, что он плотно сидит в браке, я больше скажу, он меня не отпустит даже, но я сейчас просто прошу Бога погасить мою любовь к нему, дать мне силы собраться и уйти от него.

Наивная.Бога призывает.Как бы красивая история жизни получается.А не дешевая.В собственной голове..Такие и становятся любовницами женатых.Развею иллюзии.Попробую.
Все ,абсолютно все.Абсолютно -все занимаются в привычном режиме сексом со своими старыми,толстыми,больными,нелюбимыми женами.И вы при этом на втором месте.После жирных;тупых и нелюбимых.

Гость
#14
Гость

А зачем Вам от него уходить? Заведите второго любовника. Он имеет двух баб. У Вас будут два мужика. Все честно и поровну.

Хороший совет

Гость
#15
328391

Наивная.Бога призывает.Как бы красивая история жизни получается.А не дешевая.В собственной голове..Такие и становятся любовницами женатых.Развею иллюзии.Попробую. Все ,абсолютно все.Абсолютно -все занимаются в привычном режиме сексом со своими старыми,толстыми,больными,нелюбимыми женами.И вы при этом на втором месте.После жирных;тупых и нелюбимых.

Сама наивная. Ничего не знаешь. Не все спят с женами,глупыня.))

Гость
#16
328391

Наивная.Бога призывает.Как бы красивая история жизни получается.А не дешевая.В собственной голове..Такие и становятся любовницами женатых.Развею иллюзии.Попробую. Все ,абсолютно все.Абсолютно -все занимаются в привычном режиме сексом со своими старыми,толстыми,больными,нелюбимыми женами.И вы при этом на втором месте.После жирных;тупых и нелюбимых.

Я же признала своё место вторым, в чем проблема-то, знаю, что спят с женами, но в данном случае знаю точно(!) что не спит с ней, ещё раз повторюсь, он ни разу не сказал мне спит с ней или нет за 4 года, да и я никогда не спрашивала, если что я замужем, у меня-то есть как раз таки секс с мужем, хоть и отношения ни к черту. Вот про мою постель, кстати, он меня спрашивал и не раз, ответ отрицательный. Надоело все, хочу и от мужа уйти наконец-то, и от него

Гость
#17
Гость

Сама наивная. Ничего не знаешь. Не все спят с женами,глупыня.))

Вске спят с женами.Причем так,как я описал.

Гость
#18
Гость

Вске спят с женами.Причем так,как я описал.

Описал или описала? Выше вы признались что были любовницей) кстати по поводу принять его, семью, детей и прочее с вами полностью согласна, сами подписались, к слову, я сегодня так и сказала при нем вслух, на что я подписалась, надо закругляться, не могу так больше продолжать, сделал вид как-будто ничего не понял, быстро перевёл тему.

Гос4ть
#19

Ну многим жены не дают

Гость
#20
Гость

Я же признала своё место вторым, в чем проблема-то, знаю, что спят с женами, но в данном случае знаю точно(!) что не спит с ней, ещё раз повторюсь, он ни разу не сказал мне спит с ней или нет за 4 года, да и я никогда не спрашивала, если что я замужем, у меня-то есть как раз таки секс с мужем, хоть и отношения ни к черту. Вот про мою постель, кстати, он меня спрашивал и не раз, ответ отрицательный. Надоело все, хочу и от мужа уйти наконец-то, и от него

. А знаете,почему отношения с мужем плохие?Вы всю энергию,чувства и любовь чужому мужику отдаёте.А у любовника вашего в семье все хорошо,жену любит,а вы-для секса.И не надо про любовь,кого любят,к тем уходят.А если не могут уйти,не будут унижать ролью замужней ***.

Анастасия
#21

Автор очень вас понимаю, сама испытывала нечто подобное! Тоже 2 года, тоже ЖЛ. Бросила его первая тк много нервов ушло, сначало ничего встретились-разошлись а потом я влюбилась конкретно и мне крышу сорвало.. ревновала, плакала, на других смотреть не могла только он один стал моей жизнью, я была свободной и когда он уходил к своей семье, вместо того, чтобы ходить на свидания или гулять с подружками я напивалось одна дома и рыдала по нему. Спасла меня моя гордость и чувство собственного достоинства ( никогда не истерила при нем). В итоге я ушла, было больно, но я это сделала. Он все понял. Ещё обидно было оттого, что он ни разу не написал и не позвонил после моих слов, что я ухожу от него. Волею судьбы я встретила будущего мужа, начали встречаться, через год поженилось. История с ним забылась тк за этот период времени вспомнить его просто не было. Мы встретились спустя 3 года после нашего разрыва и знаете что автор?! Он сказал, что не было ни одного дня, чтобы он не подумал или вспомнил обо мне, знал что вышла замуж, очень рад за меня, сказал, что я лучшая женщина в его жизни, неповторимая, таких как я не забывают и что его сердце навсегда принадлежит мне)) было приятно слышать))))))

Гость
#22

Что за дуры влюбляютяс в любовников??

Воланд
#23

БЛ.ДЬ...

Виктория
#24

Тема прошлого года. Жаль,я бы тоже свои пять копеек вставила.
Точнее похвастать. В прямом смысле на крыльях летаю! как камень с души упал. а мне далеко не 30 даже.
... Сама не думала что так встряну.
Боялась что скучать буду,но слава богу, как будто и не было его никогда а ведь с ним я узнала нечто,чего не знала. Вот так получилось.
Нет у женатых любви, они свою пиздатую исключительность повышают за счёт женщин.
В один день взяла и послала его, в прямом смысле и не стесняясь в выражениях. На душе так легко стало что даже страшно- как я могла себя так не уважать?

Гость
#25

Вечная тема… тоже расстались, потому что я привыкла и расплакалась, что пришла пора отпуска - и не со мной… наговорил мне гадостей, что думал, что взрослым женщинам все должно быть понятно, не 15 лет. И по вашей теме - что не будет меня добрым словом вспоминать… А мне, как и вам, не все равно… тоже душу отдавала, очень больно и хочется, что раз он не может это оценить, то хотя бы понимал((((

Гость
#26

Счастья всем, девочки! Козлы они все…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: