Гость
Статьи
Поделитесь своей …

Поделитесь своей историей

Недавно столкнулась с таким выбором. Мы с моим молодым человеком живём в разных городах, встречаемся уже около 3 лет, стараемся видеться по возможности часто. И вот мой молодой человек предложил переехать жить вместе в другой город. Я то не против, но я очень сильно переживаю о том, что там нет ни своей квартиры, незнакомые люди и сами ещё учимся в университете. Больше пугает это чувство неизвестности, как там всё сложится... Были ли у вас похожие проблемы? Поделитесь, как было трудно и какие именно были трудности? #отношения #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я как ветер, то здесь то там. Меня нигде ничего не держит, поэтому переезд не пугает. Всегда можно вернуться если не служится

Гость
#2
Эльза

Я как ветер, то здесь то там. Меня нигде ничего не держит, поэтому переезд не пугает. Всегда можно вернуться если не служится

У кого телефон украла, цыганка

Жёлтый Турмалин
#3

Не ты первая, не ты последняя

Гость
#4

А поближе парня найти не хотели бы? Несерьезно это все как-то.

Гость
#5

В каком качестве переехать? В качестве жены или в качестве приблудной гулящей женщины? В этом всё дело. Если бы он вам предложение сделал - вы бы с радостью согласились. А вам предложили просто разделить с ним постель без каких бы то ни было обязательств перед вами.

Гость
#6

Я переехала в другую область ,бросила работу, живём около 6 лет

#7

Я переехала в соседний город с ребёнком. Сняли дом, сына оформили в садик, вышла на работу. Сейчас уже в своём доме живём. 9 лет уже и всё ок. 😉

#8
Гость

В каком качестве переехать? В качестве жены или в качестве приблудной гулящей женщины? В этом всё дело. Если бы он вам предложение сделал - вы бы с радостью согласились. А вам предложили просто разделить с ним постель без каких бы то ни было обязательств перед вами.

Уточняю, мы год женаты

Гость
#9

А чем он аргументировал переезд?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: