Гость
Статьи
Поделитесь историями.

Поделитесь историями.

Поделитесь историями, как после болезненного расставания встретили новую любовь. Девочки, всем привет. Мне 19 лет. Вместе с парнем были 2 года и 7 мес. Очень друг друга любили. Но последние полгода отношения стали очень болезненными, мог мне причинить очень много боли во время ссор, потом снова любовь неземная, цветы, подарки и тд, нездоровые отношения в общем. Вот и сейчас, расстались неделю назад. Увидела, что он сидит на СЗ и добавляет каких-то баб в вк, перестала после этого заходить к нему на страницу, чтобы лишний раз не расстраиваться. Может мне назло это делает, потому что раньше бывало такое, но все равно от этого не легче. Я и не хочу уже даже возвращаться в эти отношения, потому что безумно устала от этого, от того же, к примеру, что он бежит на СЗ после ссоры. После примирения даже все равно ведь остаётся очень неприятный осадок. Но у меня такое ощущение, будто я не смогу кого-то полюбить так же, как его. Я красивая, привлекательная девушка, и кто-то скажет - забей, тебе всего 19, столько парней еще будет. Но мне как будто и не надо никого, тоже сегодня зашла на СЗ для интереса, столько парней написало, но даже общаться мне с ними неинтересно, сразу удалилась оттуда. Потому что они все не те, а он родной. Столько моментов у нас было, столько общих шуток, тем, которых понимали только мы.. да что тут говорить, и он замечал много раз, что к примеру он может о чем-то подумать только, а я уже говорю это вслух и наоборот. Мне очень с ним было хорошо и легко, если бы не его поведение во время ссор. Девочки, поделитесь, смогли вы еще кого-то именно полюбить после длительных отношений? Как быстро встретили новую любовь? И как быстро забыли бывшего?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Быстро ничего не будет и так во всём и всегда. Хотите добиться чего-то хорошего, готовьтесь, что вас придётся сходить на кучу одноразовых свиданий перед тем как вы найдёте своего человека. Это ваши первые серьёзные отношения, поэтому готовьтесь, что будет очень тяжело. Даже наверное нужно найти психотерапевта. Но как бы вам не было плохо, вы должны понимать, что это расставание только к лучшему. А бывшего нужно везде заблокировать, чтобы не иметь соблазна чекать его действия в соцсетях.

Гость
#2

В том-то и фишка, чтобы не прыгать из отношений в отношения, чтобы "полюбить и забыть", а пройти через это, понять свои ошибки и вступать в новые отношения с холодной головой.

Гость
#3
Гость

В том-то и фишка, чтобы не прыгать из отношений в отношения, чтобы "полюбить и забыть", а пройти через это, понять свои ошибки и вступать в новые отношения с холодной головой.

Да я понимаю. Поэтому не хочу кидаться в новые отношения конкретно сейчас)

Гость
#4

А зачем вы ссорились?
Никогда этого не понимал.
Сами же всё разрушили своими ссорами.

Гость
#5
Гость

А зачем вы ссорились?
Никогда этого не понимал.
Сами же всё разрушили своими ссорами.

Да знаете, я раньше тоже не понимала этого до отношений, зачем люди ссорятся. Но вот так получается. Но дело не в ссорах. Разрушили не ссоры абсолютно. А поведение человека во время них. Можно ссориться, но быть верным и идти к примирению

Гость
#6
Гость

Да знаете, я раньше тоже не понимала этого до отношений, зачем люди ссорятся. Но вот так получается. Но дело не в ссорах. Разрушили не ссоры абсолютно. А поведение человека во время них. Можно ссориться, но быть верным и идти к примирению

Вы сами себя обманываете. Ссоры были из-за того что никто не хотел принимать другого таким какой он есть. А мужчины не терпят ссор. Мы все ищем ту, с кем ссор не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: