Гость
Статьи
Женщины должны

Женщины должны

Заботиться о мужчинах?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Да,козлик,давай причешу тебе твою реденькую бороденку

Гость
#3

Я о своём забочусь, как-то странно любить человека и не проявлять заботу, это же приятно.

#4
Гость

Я о своём забочусь, как-то странно любить человека и не проявлять заботу, это же приятно.

Согласна. Мне кажется, Любовь и забота это синонимы, одно без другого быть не может

Гость
#5

Мать обязана заботиться о ребенке. Все.

Гость
#6

Никто никому ничего не должен )

Гость
#7
Гость

Да,козлик,давай причешу тебе твою реденькую бороденку

И муди ему почеши

🌹
#8

Да, если мужчина любящий муж миллионер.

#9

Человек должен быть духовно одарен, искать в себе глубину и наполненность. Тогда рядом с ним интересно, хочется его слушать, смотреть ему в рот (иногда) и о нем заботиться. А если рядом лишь ту пой кусок мяса, то....

Лентяй
#10

Да так и есть. Баба должна мужику с рождения!!

Гость
#11

Да щас, разбежался.

#12

Женщина по факту обязана,сделать Жизнь мужчины лучше!

Гость
#13

Никто никому ничего не должен.

Гость
#14
СОЛИСТ🎭

Женщина по факту обязана,сделать Жизнь мужчины лучше!

логично, вместе должно быть лучше, чем порознь обоим, иначе смысла нет.

Гость
#15

Абсолютно не обязаны. Главное для них - помнить, что мужчина им тоже ничем не обязан.

#16

Только о любимых мужчинах

Гость
#17

Нет, иначе он станет инфантильным и безответственным, а энергию которую должен потратить на заботу о себе, потратит на всякую фигню типа других женщин, или компьютера

Гость
#18
Гость

Никто никому ничего не должен )

Ну лично вы в браке несчатны и не только а во всей жизни,вы сидите всю свою жизнь, так как не соблюдаете прав и обязанностей

IrisKl
#19

Автор, вообще никто не кому не обязан, но по факту в патриархальных странах женщина часто становится одновременно чем-то вроде домработницы, поварихи и в некоторых странах еще должна и работать.

Гость
#20
Гость

Никто никому ничего не должен )

Эта здравая мысля на данной помойке забитой полнейшим социальным днищем вызывает лютый взрыв пердачей у марамоек)

Гость
#21

Женщина ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА защищать, обеспечивать, добиваться. И точка. Не согласна - женись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: