Гость
Статьи
Почему женщины любят …

Почему женщины любят подонков

Постоянно где не выдишь то связывается криминальными личностями и бандитамы груперовок и всякого такого рода чертей или вас женщины это так заводить любите руссковать жизни?

Антоха
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому нужны тряпки? Тебе что ли интересна серая мышь?

#2

По той же причине, по которой я люблю простытуток, наркоманок, алкоголичек и стерв. Они живые, интересные, зажигательные и необычные, нормальные девушки на их фоне кажутся безжизненными манекенами. Думаю, что у девушек аналогичный взгляд на маргинальных мужчин.

Гость
#3
Гость

По той же причине, по которой я люблю простытуток, наркоманок, алкоголичек и стерв. Они живые, интересные, зажигательные и необычные, нормальные девушки на их фоне кажутся безжизненными манекенами. Думаю, что у девушек аналогичный взгляд на маргинальных мужчин.

Для гуляния и для жениться- разные люди. На шлю хах не женятся, впрочем женятся Но идиоты только

#4
Гость

Для гуляния и для жениться- разные люди. На шлю хах не женятся, впрочем женятся Но идиоты только

Для женитьбы я бы тоже предпочел маргиналку, они охотнее детей рожают, в целом более верные и стабильные спутницы жизни. Я не знаю, почему такой парадокс, но нормальные девушки в целом имеют больше тараканов в голове и менее стабильные связи с мужем и детьми.

Гость
#5
Гость

Для женитьбы я бы тоже предпочел маргиналку, они охотнее детей рожают, в целом более верные и стабильные спутницы жизни. Я не знаю, почему такой парадокс, но нормальные девушки в целом имеют больше тараканов в голове и менее стабильные связи с мужем и детьми.

они примитивные. на инстинкте завязаны. а мужики - животные, поэтому вам подходят.

Гость
#6

Таких любят малолетки от 16 до 20.либо незрелые мозгом женщины

Сыр косичка
#7

С чего вы взяли что женщины любят подонков?

#8
Гость

они примитивные. на инстинкте завязаны. а мужики - животные, поэтому вам подходят.

Инстинкты - зло и разрушение, разум - добро и созидание. В отличие от маргинальных мужчин, маргинальные женщины руководствуются разумом, поэтому для них идеален хороший парень. Хороший парень-девственник+маргинальная женщина = идеальная семья. А вот нормальная женщина + мужчина-падонак = 100% развод. Из моих рассуждений выходит, нормальные женщины и мужчины-подонки это живущие инстинктами животные.

Гость
#9
Гость

Инстинкты - зло и разрушение, разум - добро и созидание. В отличие от маргинальных мужчин, маргинальные женщины руководствуются разумом, поэтому для них идеален хороший парень. Хороший парень-девственник+маргинальная женщина = идеальная семья. А вот нормальная женщина + мужчина-падонак = 100% развод. Из моих рассуждений выходит, нормальные женщины и мужчины-подонки это живущие инстинктами животные.

У вас что-то с разумом. Как может быть наркоманка разумной?

Сыр косичка
#10

Что вы за бред несёте женщинам нравятся хорошие мужчины

Алекс
#11

Да тоже замечал, что хорошие мужчины часто без женщин, а подонки всегда при бабе

#12
Гость

Инстинкты - зло и разрушение, разум - добро и созидание. В отличие от маргинальных мужчин, маргинальные женщины руководствуются разумом, поэтому для них идеален хороший парень. Хороший парень-девственник+маргинальная женщина = идеальная семья. А вот нормальная женщина + мужчина-падонак = 100% развод. Из моих рассуждений выходит, нормальные женщины и мужчины-подонки это живущие инстинктами животные.

Хороший парень-девственник+маргинальная женщина = утопия. У маргинальной женщины, не встанет на хорошего парня, потому что он для неё немужик.

Гость
#13
Гость

Для гуляния и для жениться- разные люди. На шлю хах не женятся, впрочем женятся Но идиоты только

Так вопрос не про жениться и не про выходить замуж. Как бы не редкость, когда женщина сначала долго встречается с подонком, а потом, поумнев, выходит замуж за того, кого не любит она, но который любит ее, стабильный и надежный. А подонки нравятся по той же причине, что и плохие парни. Потому что харизматичные, и есть женщины, которые нуждаются в таких эмоциях или хотят исправить подонка. Ну или женщина из маргинальных кругов, и ей все равно, кто рядом.

#14
Гость

Инстинкты - зло и разрушение, разум - добро и созидание. В отличие от маргинальных мужчин, маргинальные женщины руководствуются разумом, поэтому для них идеален хороший парень. Хороший парень-девственник+маргинальная женщина = идеальная семья. А вот нормальная женщина + мужчина-падонак = 100% развод. Из моих рассуждений выходит, нормальные женщины и мужчины-подонки это живущие инстинктами животные.

Гость, вы ху#ню несёте. Я что-то не видел торчка с несколькими вышками и очень обширными знаниями. Они скорее как обезьяны выгледят, что мужики, что бабы. Наркомания и мозг это вещи несовместимые. У тебя какое-то извращённое понятие разума. Если для тебя разум трахаться со всеми подряд, валяться на полу с пеной изо рта, то тогда все понятно. В каком месте маргинал= умному человеку. Как это связано с полом ? Может и следования предоставите? Я как вижу, так моргиналы в большинстве своем долб#бы с понтами, это у обоих полов причем. Что вы за чушь несете.

#15
Гость

они примитивные. на инстинкте завязаны. а мужики - животные, поэтому вам подходят.

Не все мужики животные. Если например в конкретных областях. Если мужики животные в плане секса, то женщины в плане материнства. И опять же это касается далеко не всех. Не надо обобщать.

Гость
#16
Ewergeng

Гость, вы ху#ню несёте. Я что-то не видел торчка с несколькими вышками и очень обширными знаниями. Они скорее как обезьяны выгледят, что мужики, что бабы. Наркомания и мозг это вещи несовместимые. У тебя какое-то извращённое понятие разума. Если для тебя разум трахаться со всеми подряд, валяться на полу с пеной изо рта, то тогда все понятно. В каком месте маргинал= умному человеку. Как это связано с полом ? Может и следования предоставите? Я как вижу, так моргиналы в большинстве своем долб#бы с понтами, это у обоих полов причем. Что вы за чушь несете.

Чушь, здесь несёшь ты. Большинство выдающихся творческих личностей ХХ века - наркоманы.

#17
Гость

Чушь, здесь несёшь ты. Большинство выдающихся творческих личностей ХХ века - наркоманы.

Пруфы в студию. Если творческие≠гениям. Темболее от наркотиков. Это как говорить что спортсмены на стеройдах всего сами добились. Допустим, есть единицы, которым наркотики помогли. Но почему вы только на них смотрите ? Большинству они сломали жизнь, а исключения есть везде. Большинство наркоманов это обмудки и оправдывать это какими-то единичными случаями- идиотизм. Про то что наркотики открывают разум или типо такого самый большое враньё и заблуждение. Которым опирировать могут только полные придyрки. Твои слова не вычёркивают всего остального, что я сказал.

Гость
#18
Анонимъ

Хороший парень-девственник+маргинальная женщина = утопия. У маргинальной женщины, не встанет на хорошего парня, потому что он для неё немужик.

А кто мужик тот кто исползует а потом бросает и убегает от ответсвенности так по вашему поступает нормалной мужик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: