Гость
Статьи
Я замужем и он женат

Я замужем и он женат

Познакомилась с молодым человеком, закрутился роман. Я замужем, вместе с мужем около 10 лет, он так же. Детей ни у меня , ни у него нету. В браке у меня все плохо, у него не знаю, вроде нормально, жена успешная, счастливая семья короче. Но проблема в том, что я влюбилась, и он похоже тоже, нас безумно интересно вместе, мы очень похожи. И я, и он всегда держим рамки, что мы женаты, но меня начало засасывать. Так хорошо мне ни с кем не было, и ему тоже. И теперь не знаю, что делать. Уводить и воевать с женой даже мыслей нету.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько времени? Год-два и утихнут страсти. Не горячись с разводом.

#2

Тут все понятно. Вы мучаетесь с тем, что такая проблемная любовь, а он НЕ мучается. Он не задается таким вопросом вообще. Ему норм и с женой, с любовницей замужней, которая в ЗАГС не просится.
Дохлый номер.

Гость
#3

Ну раз такая любовь у вас, вперёд разводится. А раз не хотите разводится, то вы просто трахаетесь и не более.

Гость
#4
Гость

Сколько времени? Год-два и утихнут страсти. Не горячись с разводом.

Та не долго, роман длится около 3 месяцев, но все только набирает обороты. Головой понимаю, что это страсть и все проходит со временем, но нам интересно вместе общаться, у нас много общего, мы похожи характерами. Короче, понятно, что секс и все такое, но помимо этого ещё и общение затягивает

Гость
#5
Гость

Ну раз такая любовь у вас, вперёд разводится. А раз не хотите разводится, то вы просто трахаетесь и не более.

Ну, понимаете, я не легкомысленный человек и не могу пренебрегать своим браком только из-за эмоций

Гость
#6
Гость

Та не долго, роман длится около 3 месяцев, но все только набирает обороты. Головой понимаю, что это страсть и все проходит со временем, но нам интересно вместе общаться, у нас много общего, мы похожи характерами. Короче, понятно, что секс и все такое, но помимо этого ещё и общение затягивает

Не торопи события. Пока эйфория - получай удовольствие. Время покажет. Они не сразу себя проявляют.

Гость
#7

Мадам, не надо за него так уверенно заявлять! Для вас может это впервые и так неповторимо, а вот у него... А то что у него глаза горят, я верю

Липа
#8

Скажите любовнику, что подали на развод и хотите жить с ним, любимым. Увидите реакцию, скорей всего сольется.

Гость
#9
Гость

Мадам, не надо за него так уверенно заявлять! Для вас может это впервые и так неповторимо, а вот у него... А то что у него глаза горят, я верю

Смею Вас огорчить, у меня не впервые, а у него впервые

Гость
#10

Детей нет-семьи нет., Можешь разводиться.

Гость
#11
Липа

Скажите любовнику, что подали на развод и хотите жить с ним, любимым. Увидите реакцию, скорей всего сольется.

Ну, скорее всего, тоже так думаю, но дело в том, что я пока не хочу разводится , да и уводить его из семьи у меня нету цели. Проблема в том, что я уже влюбилась, а что делать с этим я не знаю

гость911
#12

Вспомнилась композиция Шуфутинского *ночной гость*.

Гость
#13
Гость

Ну, скорее всего, тоже так думаю, но дело в том, что я пока не хочу разводится , да и уводить его из семьи у меня нету цели. Проблема в том, что я уже влюбилась, а что делать с этим я не знаю

Тоже было такое. Влюбилась, пол года безумной страсти, очень много секса, врала мужу, было абсолютно все равно, не боялась что он узнает. Не узнал. Потом всё закончилось само собой, были на то причины

Гость
#14

Не спешите.вам хорошо с ним, потому что романтика. А с мужем быт. Вы в быту с ним не жили чтоб так смело говорить как вам с ним супер пупер. Вы сами себе внушили о влюбленности потому что вернулись в юность в пору встреч и бабочек в животе. Если с мужем плохо то развод. Зачем терпеть? Но будьте готовы что ваш тайный любовник ретируется после вашего известия о разводе

Гость
#15
Гость

Не спешите.вам хорошо с ним, потому что романтика. А с мужем быт. Вы в быту с ним не жили чтоб так смело говорить как вам с ним супер пупер. Вы сами себе внушили о влюбленности потому что вернулись в юность в пору встреч и бабочек в животе. Если с мужем плохо то развод. Зачем терпеть? Но будьте готовы что ваш тайный любовник ретируется после вашего известия о разводе

Та я вобще даже не подумываю о разводе. Я влюбилась просто, и теперь понимаю, что это разрушит окончательно мой брак, ибо муж будет только раздражать. И как теперь с этим бороться, я не знаю

Гость
#16
Гость

Та я вобще даже не подумываю о разводе. Я влюбилась просто, и теперь понимаю, что это разрушит окончательно мой брак, ибо муж будет только раздражать. И как теперь с этим бороться, я не знаю

Любовника можно заводить только для удовольствия и только при условии, что вы умеете обманывать, вешать лапшу, выкручиваться. Если не умеете и не пытайтесь, закончится плохо. С другим мужчиной классно, всё как в 18 лет, только последствия....а они будут. В любовника нельзя влюбляться, а большинство так не могут, им нужны чувства. Любовник - это по лезвию бритвы. Один раз где-то далеко от дома, скажем на отдыхе, при условии что вы больше не встретитесь - считаю вполне приемлимо провести с кем-то ночь, а регулярные встречи - это всплывет

Липа
#17
Гость

Любовника можно заводить только для удовольствия и только при условии, что вы умеете обманывать, вешать лапшу, выкручиваться. Если не умеете и не пытайтесь, закончится плохо. С другим мужчиной классно, всё как в 18 лет, только последствия....а они будут. В любовника нельзя влюбляться, а большинство так не могут, им нужны чувства. Любовник - это по лезвию бритвы. Один раз где-то далеко от дома, скажем на отдыхе, при условии что вы больше не встретитесь - считаю вполне приемлимо провести с кем-то ночь, а регулярные встречи - это всплывет

Фильм "Верность" посмотрите 🙂

Гость
#18
Гость

Ну, понимаете, я не легкомысленный человек и не могу пренебрегать своим браком только из-за эмоций

Знаете как проверить? Скажите ему, что разводитесь ради него и Вам нужно где то жить с детьми, и я уверена, что он не то что не предложит финансовую помощь, так даже исчезнет с горизонта. Замужние любовницы нужны, что бы они тоже переживали за сокрытие адюльтера, не требовали загса и подарков, поскольку дорогие подарки как она мужу объяснит, и чисто секс с небольшими беседами поскольку у каждого семья и времени мало. Я советую Вам идти с мужем к психологу, поскольку если Вам интересен чужой мужик, значит Ваш брак начал протухать, но его возможно спасти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: