Гость
Статьи
Почему мы любим …

Почему мы любим подонков...

Почему женщины так устроены что их тянет к негодяям разным.?..А с нормальными и порядочными мужчинами нам скучновато в этой жизни? Хотя в душЕ понимаем что семью и отношения нужно строить как раз с порядочными мужчинами. Экстрима не хватает или это просто женская сущность?

ДТ
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говорите за всех. Есть и адекватные женщины. Я подонков презираю и в отношения с ними не вступаю.

Кура
#2

Потому что с подонками НЕ скучно, потому что дают пищу для ума и развития))))

Почему приличные мальчики выбирают стерв? Потому что задолбало маменькино воспитание и хочется драйва.

Гость
#3

не всем нужны подонки и стевы

Гость
#4

Смотря что у вписывается в понятия "подонок" и "порядочный мужчина".

мики
#5

Тянет не к "негодяям", а к тем, у кого любовь нужно заработать. Тем кому папы вложили их совершенность и уверенность в том, что их можно любить только потому, что они есть, те и встречают мужчин, которые их любят, а не отталкивают. А вот тем, кому папы не хватило, по любой причине - ищут тоже самое, того, кому нужно все время доказывать "я хорошая, я лучшая, я заслуживаю любовь".и.д. Как только мужчина становиться хорошим - становиться скучно, от невозможности реализовывать эту тревогу, собственного неприятия. И женщина отправляется на поиски нового "чуда", за которое нужно бороться

Гость
#6

никогда не любила подонкав, только лохушки их любят и бегают за ними

#7

как правило подонки при деньгах вот вас и тянет !

Гость.
#8

Сто раз себе задавала этот вопрос.

Ну молодая была, глупая, ну плохо разбиралась в людях..

а сейчас смотрю на Анастасию Мельникову и думаю, вроде производит человек впечатление умной женщины, опытной, хорошо разбирающейся в людях..

КАК она может дружить с таким дерьмом как мой бывший муж??

Гнуснейший человек, подхалим, лицимер, без мыла, без вазелина в любую.... пролезет.

Действительно , почему нас женщин на УРОДОВ то тянет???

Лариса
#9

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!Они добрее и красивее и плодовтее этих поганых вешалок-моделей!!!!!!!! из них выходят лучшие жены и матери!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

антипикапер
#10

потому что природой заложено что женщина должна отхватывать люлей. срабатывает принцип "пряников не надо - дай в ябло"

#11

был у меня друг Юра за ним гонялись все мне знакомые девушки а он их бил ! в нём чувствовалось не прикрытое зло ! парадокс да ?

#12

эффект злого хозяина !

Рожденная змеей
#13

В школе было, да, тянуло на плохишей. Но обычно с возрастом должна приходить мудрость, у Вас что, не так, автор?

Дама с горностаем
#14

никогда не тянуло на подонков

я неправильная

#15
CYBORG_78

был у меня друг Юра за ним гонялись все мне знакомые девушки а он их бил !

Может, Юра что-то охранял?.. Что-то "ценное"?..)

В таком случае я пойму и девушек, и Юру).

ДТ
#16
Рожденная змеей

В школе было, да, тянуло на плохишей. Но обычно с возрастом должна приходить мудрость, у Вас что, не так, автор?

У меня периодами, после негодяев хочется хорошего человека, а потом становится скучно с ним. Ищу приключений на свою ж...у

она
#17
Кура

Потому что с подонками НЕ скучно, потому что дают пищу для ума и развития))))

Почему приличные мальчики выбирают стерв? Потому что задолбало маменькино воспитание и хочется драйва.

ха ха ха. как правильно написали ниже, таких плохишей выбирают личности, которые в общем считают, что они хороших не достойны

она
#18
Гость.

Сто раз себе задавала этот вопрос.

Ну молодая была, глупая, ну плохо разбиралась в людях..

а сейчас смотрю на Анастасию Мельникову и думаю, вроде производит человек впечатление умной женщины, опытной, хорошо разбирающейся в людях..

КАК она может дружить с таким дерьмом как мой бывший муж??

Гнуснейший человек, подхалим, лицимер, без мыла, без вазелина в любую.... пролезет.

Действительно , почему нас женщин на УРОДОВ то тянет???

весеннее обострение началось

сыночек Серёжа
#19

Это всё потому что у баб присутствует подсознательное желание быть битой и униженной.

ДТ
#20
CYBORG_78

как правило подонки при деньгах вот вас и тянет !

Дело не в деньгах...

сыночек Серёжа
#21

А почему вот бабы считают, что она - такой подарок судьбы, что я должен принимать и ее, и ее ребенка непонятно от кого???

#22

Меня не тянет на лишние проблемы)

Гость
#23

весеннее обострение началось

Искреннее непонимание, Оно и не кончалось.

антипикапер
#24

16. ДТ | 30.03.2011, 15:31:59 [1016385560] ДТ

Рожденная змеей

В школе было, да, тянуло на плохишей. Но обычно с возрастом должна приходить мудрость, у Вас что, не так, автор?

У меня периодами, после негодяев хочется хорошего человека, а потом становится скучно с ним. Ищу приключений на свою ж...у

а когда найдут искренне удивляются и ищут отца своему рэбёнку

ДТ
#25
сыночек Серёжа

Это всё потому что у баб присутствует подсознательное желание быть битой и униженной.

Присутствует желание получить эмоции по максимуму

антипикапер
#26

ДТ | 30.03.2011, 15:54:36 [1016385560] ДТ

сыночек Серёжа

Это всё потому что у баб присутствует подсознательное желание быть битой и униженной.

Присутствует желание получить эмоции по максимуму

когда долбят - ощущения самые острые

Гость
#27

Никогда, никогда мне не нравились "плохие парни".

Муж
#28

Подонок по мнению авта это тот кто на баб трезвыми глазами смотрит...

Гость
#29

А кто любит подонков? Вы, автор, мазахистка. Нормальные люди подонков обходят стороной, потому что их сразу видят.

Гость
#30
Лариса

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!Они добрее и красивее и плодовтее этих поганых вешалок-моделей!!!!!!!! из них выходят лучшие жены и матери!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

Крик души))))))))

ДТ
#31
Гость

А кто любит подонков? Вы, автор, мазахистка. Нормальные люди подонков обходят стороной, потому что их сразу видят.

Я не мазохистка...то, что тяжелее дается, всегда ценится больше

Гость
#32

Какой смысл вкладывается в слово "подонок". Пьет, бьет, гуляет? Убивает, садится, выходит, гуляет, убивает...? Или это тот, кто оказался несколько иным человеком после того, как розовые очки слетели?

она
#33
ДТ

Я не мазохистка...то, что тяжелее дается, всегда ценится больше

странно, это не означает, что любовь "хорошего парня" легко заслужить так сказать. "подонок" не достается сложнее, он выматывает нервы, а кому такое нравится? правильно вам сказали - мазохистам

ДТ
#34
Гость

Какой смысл вкладывается в слово "подонок". Пьет, бьет, гуляет? Убивает, садится, выходит, гуляет, убивает...? Или это тот, кто оказался несколько иным человеком после того, как розовые очки слетели?

Врет, изменяет, живет для себя...

Знойная красавица
#35

Автор, у Вас большая склонность к обобщениям - "мы любим", "что тяжелее достается, ценится больше".... Ни то, ни другое не верно, но просто времени нет писать длинный пост и спорить. Поверьте, не все любят подонков и не все любят, чтобы их смешивали с грязью, а потом возвращались.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#36

"Подонок" -- это оценка, когда желаемое телом (упрощенно) не совпадает с желаемым рассудком. С тем, что желает рассудок не совпадает.

Гость
#37

подобное тянется к подобному

женщина
#38
ДТ

Врет, изменяет, живет для себя...

как можно полюбить такого? фууу: эгоист, бабник и брехло - на кой такой гемор на ***?

Sharp
#39

Никогда не тянуло на подонков. Со всяким гомном стараюсь не связываться.

Лин
#40
Гость.

Сто раз себе задавала этот вопрос.

Ну молодая была, глупая, ну плохо разбиралась в людях..

а сейчас смотрю на Анастасию Мельникову и думаю, вроде производит человек впечатление умной женщины, опытной, хорошо разбирающейся в людях..

КАК она может дружить с таким дерьмом как мой бывший муж??

Гнуснейший человек, подхалим, лицимер, без мыла, без вазелина в любую.... пролезет.

Действительно , почему нас женщин на УРОДОВ то тянет???

Простите, а у него самого не Мельников фамилия? А то описание знакомо

#41

"Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков" (с) Дискотека Авария :)

А если серьёзно, то скорее всего это идёт из детства, из собственных неблагополучных семей

Mr.Smith
#42

а кто такой "подонок" в местной терминологии? А то например под словосочитанием "достойны мужчина" тут имеют ввиду скудоумного лоха с хорошей внешностью на которого каким-то образом упала туча денег.

Гость
#43
ДТ

Врет, изменяет, живет для себя...

Это не подонок, это человек, встречающийся с нелюбимой женщиной. Возникает вопрос, почему вам нравятся мужчины, которые вас не любят?

Гость
#44

Откуда я знаю,почему вы любите подонков))).

Гость
#45
Гость

ДТ

Врет, изменяет, живет для себя...

Это не подонок, это человек, встречающийся с нелюбимой женщиной. Возникает вопрос, почему вам нравятся мужчины, которые вас не любят?

Потому что удачно маскировался до поры до времени :)

ДТ
#46
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

"Подоно​к" -- это оценка, когда желаемое телом (упрощенно) не совпадает с желаемым рассудком. С тем, что желает рассудок не совпадает.

+1000000

Горький шоколад
#47
Гость

Это не подонок, это человек, встречающийся с нелюбимой женщиной. Возникает вопрос, почему вам нравятся мужчины, которые вас не любят?

+100

#48
она

странно, это не означает, что любовь "хорошего парня" легко заслужить так сказать. "подонок" не достается сложнее, он выматывает нервы, а кому такое нравится? правильно вам сказали - мазохистам

Это нравится женщинам :) Дело в том, что все женщины хотят себе сильного мужчину, а силу мужчины они определяют в первую очередь по его отношению к ней самой. Ухаживает и заботится = слабак, т.к. просит секса. Берет и пользуется как ему удобно = сильный мужчина, ведь сильные не просят - сильные берут свое и пользуются как им удобно.

Поэтому "подонки" нравятся всем женщинам без исключения. Слабым умом они просто нравятся. Сильным умом они нравятся подсознательно. Другой вопрос, что сильные умом учатся удовлетворять свое подсознательную потребность в мужчине с сильными умом и моральными устоями мужчинами рационально приемлемым образом.

алия
#49

подонки дают пищу для ума и развития? с чего бы это? ничего они не дают, они чистые потребители по природе, их никто не волнует кроме себя любимого и своего комфорта и благополучия, на то они и подонки. просто русские женщины по натуре мазохистки(они так воспитываются с детства и стереотипными мамами, и русской литературой, и шаблонами общества вокруг), о своих правах и о своем комфорте вспоминают в последнюю очередь.

меня беспринципные подонки никогда не привлекали. я предпочитаю спокойных, размеренных мужчин с царем в голове, живущих своим умом и со стержнем внутри.

ДТ
#50
Димыч

она

странно, это не означает, что любовь "хорошего парня" легко заслужить так сказать. "подонок" не достается сложнее, он выматывает нервы, а кому такое нравится? правильно вам сказали - мазохистам

Это нравится женщинам :) Дело в том, что все женщины хотят себе сильного мужчину, а силу мужчины они определяют в первую очередь по его отношению к ней самой. Ухаживает и заботится = слабак, т.к. просит секса. Берет и пользуется как ему удобно = сильный мужчина, ведь сильные не просят - сильные берут свое и пользуются как им удобно. Поэтому "подонки" нравятся всем женщинам без исключения. Слабым умом они просто нравятся. Сильным умом они нравятся подсознательно. Другой вопрос, что сильные умом учатся удовлетворять свое подсознательную потребность в мужчине с сильными умом и моральными устоями мужчинами рационально приемлемым образом.

Дело в том, что сильные умом мужчины, как правило, мыслят рационально и с ними нет этого драйва как со слабыми умом. До поры до времени...Потом, конечно, разочарование и поиски сильного умом, душевное равновесие и зализывание ран.