Гость
Статьи
Директор пристаëт. …

Директор пристаëт. Хочу не его а другого.

Директор около года подкатывает яйца, я его не хочу. Поднял мне Зп, сделал свободное посещение, главное чтоб в итоге показала результат,и ещё какие-то ништяки делает. Мне он не нравится от слова "совсем".С ним я не буду никогда и фу на него. Но меня угораздило влюбиться в партнера нашей организации. Я его не просто хочу, а влюбилась, счастлива от того что он есть на земле и трава зеленее и бабочки в животе... У меня есть опасения, что если директор узнает, что я выбрала не его, то может мне тëмную устроить. Закон подлости во всей красе. Партнер оказывал мне знаки внимания, потом постепенно прекратил потому что мой директор при нём обозначает меня, как свою женщину. А я не хочу! И вот что мне делать?-и хочется и колется.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты этому партнёру нужна, и будет ли он стол ко всего для тебя делать как директор? И чем так противен директор, у него что, бородавки на лице?

Карлос Апельсинов
#2

ты достойна олигарха

Гость
#3

директор наверное старикан 40+тогда я вас понимаю.

#4

начальство надо ублажать.

Гость
#5

увольняйся и устраивайся к партнеру на работу.

Болтливый Касатик
#6

"Влюбляются" женщины в стрессе, от переизбытка мужского гормона. Здоровые женщины любят за что-то, что мужчина делает ради нее, на какие аскезы идет ради нее, выполняет ее желания. На первом этапе женщине мужчина нравится интеллектуально, а уж со временем перерастает в физическую привлекательность. А когда "любовь", то жди беды. От партнера если бы была любовь, то он бы не посмотрел на директора и продолжил ухаживания, а ты, дурочка, на всё готова ради того, кто и пальцем не пошевелил, но мужчину, который для тебя что-то делает обманываешь. Что в себе растишь, то и вырастает.

Гость
#7
Болтливый Касатик

"Влюбляются" женщины в стрессе, от переизбытка мужского гормона. Здоровые женщины любят за что-то, что мужчина делает ради нее, на какие аскезы идет ради нее, выполняет ее желания. На первом этапе женщине мужчина нравится интеллектуально, а уж со временем перерастает в физическую привлекательность. А когда "любовь", то жди беды. От партнера если бы была любовь, то он бы не посмотрел на директора и продолжил ухаживания, а ты, дурочка, на всё готова ради того, кто и пальцем не пошевелил, но мужчину, который для тебя что-то делает обманываешь. Что в себе растишь, то и вырастает.

Он продолжает оказывать знаки внимания, но не так яро, как вначале. Его сбило с толку поведение моего шефа. Шеф- зараза отметает всех от меня, как собака на сене. Я бы шефа игнорировала и начала с этим, но стрëмно. Опой чую, что может нехорошо обернуться для меня. Выше вон написали, что шеф лучше потому что что-то делает для меня. А мне не нужно то, что он делает! Для меня и сосед может что-то сделать, и знакомый-спать со всеми чтоли? Шеф меня не любит, у него жена есть. Он ради спортивного интереса, самолюбие, и все такое...

Гость
#8

Какое-то покровительственное отношение ко мне. А мне несвободно и задыхаюсь от его присутствия. Мне бы просто работать и жить как хочу, спать с кем хочу. Вне работы можно так. Но меня накрыло от того, кто на работе, я много времени провожу на работе и личной жизни как таковой нет. Вот партнер мне дико нравится. На него стоит, как говорится.

Гость
#9

Душа не лежит к нему. На энергоуровне не воспринимаю его. Не нравится. Не могу толком обьяснить. Еще темперамент и поведение его мне не нравится, я люблю мужчин спокойных, уравновешенных,интеллигентных ,а он, как глист в опе-верткий, хитрый, язык как метла.. Вот партнер в моем вкусе:спопокойны такой, мне уютно рядом с ним, как дома в детстве было ...

Болтливый Касатик
#10
Гость

Он продолжает оказывать знаки внимания, но не так яро, как вначале. Его сбило с толку поведение моего шефа. Шеф- зараза отметает всех от меня, как собака на сене. Я бы шефа игнорировала и начала с этим, но стрëмно. Опой чую, что может нехорошо обернуться для меня. Выше вон написали, что шеф лучше потому что что-то делает для меня. А мне не нужно то, что он делает! Для меня и сосед может что-то сделать, и знакомый-спать со всеми чтоли? Шеф меня не любит, у него жена есть. Он ради спортивного интереса, самолюбие, и все такое...

Это в корне меняет дело! Что мешает сказать, что его внимание тебя оскорбляет, так как он женат, а ты себя не на помойке нашла и в эскортницы не нанималась. Неужели тебя такое поведение не оскорбляет? так оскорбись, обидься, поищи новую работу с более комфортным графиком и найди время на себя и личную жизнь.

Гость
#11

Не люблю мужиков холериков. Дерганые какие-то, вечно спешат, тыщу дел у них. Не, не моë.

Гость
#12
Болтливый Касатик

Это в корне меняет дело! Что мешает сказать, что его внимание тебя оскорбляет, так как он женат, а ты себя не на помойке нашла и в эскортницы не нанималась. Неужели тебя такое поведение не оскорбляет? так оскорбись, обидься, поищи новую работу с более комфортным графиком и найди время на себя и личную жизнь.

Он прямым текстом мне не говорит что хочет. Он дает понять. Например, приглашает на кофе так что я отказать не могу потому что во время кофепития нам нужно обсудить рабочие моменты. Тягает меня с собой на переговоры-я не могу отказаться, я там не нужна вообще, сижу, как привет какой-то. Спрашивала его зачем я вам там нужна, а он "ты должна быть в курсе всего".Он видит, что я не хочу его, как мужчину, но гнëт свою линию. После встреч говорит, что хочет кушать и заезжает в кафе, говорит " пойдем пообедаем" , мне как то оставаться в машине не очень, иду с ним, достаю деньги, а он грит, что обед не за его счет а за счет организации (по сути за его, но он завуалировал). Ну и тд.

Гость
#13

Еще разговоры издалека начинает на секс. тематику, ждет, что я подхвачу, но я присекаю. Не про наш с ним секс, а в общем, как кто-то там когда-то на работе крутил любовь..... Смотрит на мою реакцию.. Но я то понимаю к чему это всë говорится.

Гость
#14

Мне начинает казаться, что у него встал вопрос принципиально сможет или нет. Он когда то сказал на корпорате (бухой был) что еще не было такой бабы, которую он не смог бы нагнуть.

Болтливый Касатик
#15
Гость

Он прямым текстом мне не говорит что хочет. Он дает понять. Например, приглашает на кофе так что я отказать не могу потому что во время кофепития нам нужно обсудить рабочие моменты. Тягает меня с собой на переговоры-я не могу отказаться, я там не нужна вообще, сижу, как привет какой-то. Спрашивала его зачем я вам там нужна, а он "ты должна быть в курсе всего".Он видит, что я не хочу его, как мужчину, но гнëт свою линию. После встреч говорит, что хочет кушать и заезжает в кафе, говорит " пойдем пообедаем" , мне как то оставаться в машине не очень, иду с ним, достаю деньги, а он грит, что обед не за его счет а за счет организации (по сути за его, но он завуалировал). Ну и тд.

Приглашает на кофе с обсуждением рабочих вопросов - спасибо за приглашение, но рабочие вопросы я обсуждаю на рабочем месте. После рабочей встречи не ехать с ним в одной машине, или только прямым ходом до работы, в кафе не заходить, берешь такси и уезжаешь. А на переговорах и в других ситуациях фиксируй всё, что происходит, возможно пригодится для уголовного дела.

Болтливый Касатик
#16
Гость

Еще разговоры издалека начинает на секс. тематику, ждет, что я подхвачу, но я присекаю. Не про наш с ним секс, а в общем, как кто-то там когда-то на работе крутил любовь..... Смотрит на мою реакцию.. Но я то понимаю к чему это всë говорится.

Все разговоры на нерабочие темы пресекать и не терпеть. Возмутиться, оскорбиться, переспросить: "Вы это имели ввиду? Прошу вас со мной эти темы не обсуждать. Мне неприятно." И лучше это сделать в присутствии других людей, они все в курсе что он женат и огласка ему не нужна. Начнет попрекать своими подачками или сулить что-то еще, то тоже переспросить: "Вы меня покупаете этим? Мне ничего от вас не нужно." Чаще всего мужчина, которому проговаривают вслух его слова и поступки, ретируется и сдает позицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: