Гость
Статьи
Мужчина заблокировал

Мужчина заблокировал

3 года назад, жила с парнем в другой стране год, сначала была любовь , потом стали недопонимания, разругались с пух и прах и расстались. Я уехала домой, с трудом забыла все. Потом были отношения естественно с другими мужчинами. Но вот спустя 3 года нашла случайно ему номер телефона, и в новый год рискнула и отправила поздравление гифку. Он сразу отреагировал, очень обрадовался, сказал, что искал меня не мог найти. И в чувствах признавался. Общались очень хорошо. Пригласил на отдых, говорил, что очень соскучился. И у меня чувства опять вспыхнули. Но вот типа случайно отправляет мне какое-то голосовое сообщение и подписал, ой, не то, хотя мог удалить, Я прослушала там была речь девушки , ну видимо общались виртуально об отношениях. Незнаю зачем он это сделал... Я написала, ему ну вот с ней и едь на отдых. Он начал оправдываться, что общался, до того как я не написала, а теперь не общается. Ну я поверила. Общались отлично дальше. Ну вот у меня было очень плохое настроение. Залезла Я к нему в социальную сеть в профиль, а там одна девушка все посты его отлайкала. И я что то так приревновала, высказала в сообщении ему, что у него с ней видимо любовь. Хотя до этого он говорил, что ни с кем не встречается, и на отдых пригласил только меня. И после моего ревностного сообщения он меня заблокировал. Я такого не ожидала, Я очень расстроилась. На следующей день пробовала с другого номера написать, написала, что перегнула палку своей ревностью, он прочитал и заблокировал и там. Больше не надоедала. И не пойму, по ходу это все. Вот 5 дней я в блоке и что делать незнаю. Но я его люблю. Но он, когда и жила с ним, обидчивый был, чуть что сразу в блок молча. Что делать посоветуйте? #отношения

Good
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте так же жить. Некоторые встретились, познакомились, женились, пятое десятое. Всё понятно и банально. А у вас жизнь вся в страстях и есть чувство, что хочется спокойствия. Но на самом деле, вам нравится, когда постоянно встретились, разошлись, кто-то на кого-то обиделся и т.д.
Продолжайте так же жить)

Гость
#2

3 года прошло у него новая жизнь или он должен ждать вас

#3

Не общаться с кончеными посоветуем.

Гость
#4

Все просто, ты ему напомнила вашу прошлую жизнь, и он не захотел в нее возвращаться. Когда люди расстаются негатив забывается и только приятные воспоминания. Эти воспоминания и сыграли роль в возобновлении общения. Сама все испортила, смерись. Нет в тебе мудрости

Гость
#5

купи себе вибратор и думай о нем когда шерудишь этим вибратором в своей гнилой и тухлой пещере )))

Гость
#7

да, понимать - это не твоё

Гость
#8

Советую писать покороче

Гость
#9

Отпустить и не писать больше. Со своей стороны вы извинились - извинения не были приняты. Это максимум, что вы могли бы сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: