Гость
Статьи
Как мне поступить? Был …

Как мне поступить? Был плохой опыт в прошлых отношениях

Помогите ,нужно вообще мнение.
Я встречаюсь с парнем 3 месяца, у меня был плохой опыт ,в прошлых отношениях меня ,можно сказать ,катали на эмоциональных качелях ,я умоляла выделить мне внимание ,человек много врал .Я себя потеряла ,я была как комок нервов.Спустя год я встретила другого парня ,очень его полюбила .У нас тоже начались ссоры , он перестал внимание уделять спустя два месяца ,писать реже ,я долго не говорила ему про это ,так как вспомнила как было в прошлых отношениях,мне тяжело внутри было ,но сказать не могла ,потом всё хуже стало , и я решила ему высказать ,вроде как всё решили ,но почему то я отойти не могу от ссоры ,отвечаю холодно ,но я его очень люблю,я пытаюсь бороться с травмами ,но мне даётся нелегко .Для меня очень важно эмоциональное состояние ,я скорее всего после прошлых отношений разлучилась слышать человека ,понимать его ,предложила ему расстаться ,тк он иногда игнорировал мои сообщения .Подскажите пожалуйста что делать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи если плохо. Ничего делать не надо.

Аглая
#3

Копирование прошлых отношений, клеймо подсознательное, что должно быть всегда плохо. Попробуйте наладить разговорами, но звоночки незаинтересованности в вас точно есть)

Гость
#4

Вы в таком состоянии из-за того, что ваш нынешний парень не желает вас слышать и обсуждать проблемы. Это частая проблема травмированных людей, которые не разобрались с прошлыми отношениями и вступили в новые отношения, как только появилась такая возможность. К психологу прямая дорога и только потом уже к отношениям.

Гость
#5
Гость

Вы в таком состоянии из-за того, что ваш нынешний парень не желает вас слышать и обсуждать проблемы. Это частая проблема травмированных людей, которые не разобрались с прошлыми отношениями и вступили в новые отношения, как только появилась такая возможность. К психологу прямая дорога и только потом уже к отношениям.

То есть ,вы считаете ,что это из-за прошлых отношений ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: