Гость
Статьи
Мужчина заблокировал

Мужчина заблокировал

Произошла очень неприятная, унизительная ситуация. Неделю назад познакомилась с парнем. Активно пишет, звонит, интересно проводим время. Интима не было. Кстати общение аккурат до 18, вечером не пишет, не звонит ). Выходные говорит не в Москве бывает, но тоже общаемся днем. В общем -то замуж за него не собираюсь, планов на него серьезных не строю, просто общаемся, флиртуем. Но сегодня выяснила, что он меня заблокировал в соцсети. Причем общение по вайберу не прекращалась. То что у него кто-то есть ( сожительница скорее всего ), думаю вероятность 99 %. Но дело даже не в этом. Больше всего унижает то, что он заблокировал в сети,хотя я ему не писала, никак не обозначалась там ( нас познакомили, дав ссылку на странички друг друга и номера телефонов ). Как себя с ним вести дальше?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже его заблокируйте и забудьте. Это не Ваш человек

Мария Королева
#2

было у меня такое, да забудьте и не общайтесь, если даже напишет вам. понять могу, что неприятно

Оля-ля
#3

Произошла очень неприятная, унизительная ситуация. Неделю назад познакомилась с парнем. Активно пишет, звонит, интересно проводим время. Интима не было. Кстати общение аккурат до 18, вечером не пишет, не звонит ). Выходные говорит не в Москве бывает, но тоже общаемся днем. В общем -то замуж за него не собираюсь, планов на него серьезных не строю, просто общаемся, флиртуем. Но сегодня выяснила, что он меня заблокировал в соцсети. Причем общение по вайберу не прекращалась. То что у него кто-то есть ( сожительница скорее всего ), думаю вероятность 99 %. Но дело даже не в этом. Больше всего унижает то, что он заблокировал в сети,хотя я ему не писала, никак не обозначалась там ( нас познакомили, дав ссылку на странички друг друга и номера телефонов ). Как себя с ним вести дальше?

а может это и не он вовсе заблокировал??? Меня Уже два раза блокирует бывшая баба моего мужчины. Она ему даже не жена бывшая. Ребёнок есть от него, залетела. Берет его телефон и блокирует пока он с ребёнком. Хочет чтобы мы поссорились, я разобиделась на него за то что "заблокировал". Чтобы я скандалы ему устраивала. И как с ней бороться? Она нищая из глухой деревни, много лет не работает, тупая, полное ничтожество, он содержит ее, из-за этого вцепилась в него как ненормальная. И у неё психические отклонения, от псиоаналитиков не выла

гость
#4

тоже думаю его женщина вас блакирует

Гость
#5

у меня в таких случаях не встает вопрос что делать, не понимаю как можно залипнуть по переписке

Гость
#6

Он сам блоканул вас, чтобы не палиться перед сожительницей. А в вайбере мало ли как можно переименовать вас в контактах, а потом просто удаляет переписку с вами)

Виви
#7

Милочка, он женат. И заблокировала вас его жена. Добро пожаловать в жизнь!
П.С. Молодая еще, не опитная...

Женя
#8

Никак. Оставьте его и все, у подруги был похожий экземпляр- общались в вотс апп, но каждый вечер он его зачем то удалял😂, и на выходные тоже уезжал и удалял его. Мог попасть на 2 недели и объявится, все затащить в постель хотел, она над ним поржала и просто игнорировала все его Сообщения и звонки

Гость
#9

А кто вас познакомил, даже не в курсе,что у него кто-то есть?

Форум: Развлечения
Всего: 41 370 тем
Новые темы за все время: 32 378 тем
Популярные темы за все время: 15 346 тем