Гость
Статьи
Влюбилась в брата …

Влюбилась в брата своего парня. Что делать?

Всем привет.У меня в жизни возникла очень трудная ситуация,у меня есть парень, я познакомилась с ним год и три месяца назад.У меня были к нему чувства,я думала,что люблю его.Мы познакомились в городе,сам он из села,село его в 40 км от моего города.Через пол года я приехала к своему парню в село,там я познакомилась с его родителями и его братом,он тоже там живет.У моего парня есть проблема с алкоголем,он любит побаловать себя вином домашним.Дело в том,что я потом начала приезжать в село на всех каникулах и на каждых выходных.Мы начали сближаться с его братом,постоянно вместе проводили время, он помогал мне убирать по дому, постоянно если он видел что я уставала,он делал всю работу за меня и говорил что бы я шла отдыхать.Он замечает любые во мне изменения, он интересуется моим здоровьем,о том,кто мне звонит.Он всегда улыбается мне, у нас есть много общих вкусов и тем(с его братом).А мой парень и руку на меня поднимал и обзывал меня.С его братом мы обнимались сзади дома что бы никто не видел,мы признались друг другу в любви,он сказал что любит меня но невозможно быть вместе,сказала что жаль что я не его,и если бы мы первее только познакомились.Я ему вчера сказала,я люблю тебя поэтому отпущу тебя,он промолчал,я вижу как ему тоже больно.Он вчера на кухне слушал грустную музыку и кушал,а мой парень покушал,выпил и пошел музыку слушать и засыпать.Я старалась забыть его брата,мы вдвоем пытались,но как?Всегда когда мне нужна была помощь,приходил его брат мне на помощь,пока мой парень пил/спал/музыку слушал.Он не уважает чистоту,которую я навожу в доме,а его брат наоборот,сам помогает мне убираться.Я если расстанусь с парнем я не увижу больше его брата.А мне хватит хотя бы просто видеть его и видеть с какой улыбкой он смотрит на меня.Их в семье шесть детей,четыре сестры и два брата.У его папы большие проблемы со здоровьем,и мы с его братом думали,мы не можем быть вместе,это невозможно,если его папа узнает,это будет большой стресс,я не могу разрушить его семью #братмужа #чувства

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С парнем все равно нужно расстаться. Не нужен вам такой, который поднимает руку. С братом потом спокойно можно встречаться и не ездить к его родне

Авторка
#3

Моя знакомая просто тусила с братом мужа, у них прям полноценная семья была, когда он ездил на вахты, попробуйте тоже так.

Ухнор Шумаханов
#4

Надо для себя решить, насколько важно быть порядочной. Если важно- сразу послать парня, как нелюбимого. Пока Вы между ними, Вы просто гулящая.

Оракул.
#5

Мой любимы1 совет: тройничок :)

#6
Авторка

Моя знакомая просто тусила с братом мужа, у них прям полноценная семья была, когда он ездил на вахты, попробуйте тоже так.

Его брат только обнимает меня, он отпустить меня не может, но потом мы останавливаемся, он говорит что неправильно это все, но потом опять выходит так, что мы обнимаемся и признаемся в любви, мы оба боимся

#7
Ухнор Шумаханов

Надо для себя решить, насколько важно быть порядочной. Если важно- сразу послать парня, как нелюбимого. Пока Вы между ними, Вы просто гулящая.

Но мы любим друг друга, мы давно это поняли. Он мне признался, что понял это с момента нашей первой встречи, когда мы под звёздами ночью обсуждали разные темы, тогда я для себя не понимала, что он мне дорог

Авторка
#8
Bonnie

Его брат только обнимает меня, он отпустить меня не может, но потом мы останавливаемся, он говорит что неправильно это все, но потом опять выходит так, что мы обнимаемся и признаемся в любви, мы оба боимся

Ну, а они не боялись, и хорошо жахались с друг другом😐 пока муж на вахте.

#9
Авторка

Ну, а они не боялись, и хорошо жахались с друг другом😐 пока муж на вахте.

А зачем мне просто спать с ним, мы хотим быть вместе не причинив никому вреда и боли

#10

Так нельзя представьте что у вас есть сестра и ваш парень замутит с ней жизнь бумеранг. Так что лучше пока не поздно расстаться. Уходите в мире полно других мужчин.

Гость
#11
Asya

Так нельзя представьте что у вас есть сестра и ваш парень замутит с ней жизнь бумеранг. Так что лучше пока не поздно расстаться. Уходите в мире полно других мужчин.

Да ради Бога, главное что я не поднимала руку на него и не пила и ложилась спать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: