Гость
Статьи
Его рост 1.90 как …

Его рост 1.90 как думаете очень высокий для девушки которая 164 ростом?

У меня никогда не было высоких парней, как думаете его рост для меня не очень высокий?

оса
35 ответов
Последний — Перейти
Автор3456
#1

привет оса. норм рост у меня тоже м.ч. ростом 191 а я 165)))поэтому не переживай

#2

Нормальный рост.

оса
#3
Автор3456

привет оса. норм рост у меня тоже м.ч. ростом 191 а я 165)))поэтому не переживай

Спасибки))

Гость
#4

У меня такой же рост, встречалась одно время с парнем, 1.98. Проблем не было). А где вам рост вашего парня может быть слишком высоким? В смысле какому действу он мешает?

#5

Это ничего страшного,я 160см,а он 192,я 45 кг,а он 100 кг.Это так классно для меня,рядом с ним чувствую себя как за стеной,очень обожаю когда обнимает меня своими крепкими руками....ррррр...Но если честно,некий комплекс поначалу был,и было не за себя стыдно,а за него.Когда я рядом с ним,пытаюсь одевать каблучок.

Гость
#6

В каком смысле,слишком высокий?

#7

Если оденешь каблучки,то будете очень хорошо смотреться))

#8

Нормально)

Гость
#9

У меня был мч ростом 197, тогда как я сама 165. 5 лет встречались, любовь была сильная. Потом расстались. Не из-за роста)

#10

Мой рост - 166, мужа 195, каблуки очень редко ношу. Когда встречались тяжело было долго целоваться - мне приходилось вставать на цыпочки, а ему наклоняться. Потом поняли, что сидя или лежа гораздо удобнее =) В остальном никаких проблем никогда не было.

Ксения
#11

Это же круто!!))) не люблю когда парни низкого роста

Тутта Ларсон
#12

А в чем проблема? Мой первый муж был 2 метра, гражданский муж 194. В жизни не было парня ниже 190))) люблю высоких. Мой рост 160.

Когда спрашивают почему у меня все мужчины высокие, я отвечаю: а что бы наклонялись, ссссобаки, что бы поцеловать))) тешу свое Наполеоновскоесамолюбие))) шучу, просто так выходит что наменя западают высокие.

Гость
#13

очень это классно)

Валерия
#14

у меня 170 у него 196. балдею от его роста!!

Кость
#15

И где такие невысркие девушки обитают? А то куда не глянь - кругом лошади под 180 с 42 размером копыт.

А я люблю маленьких, окуратненьких девочек.

Александр
#16
Кость

И где такие невысркие девушки обитают? А то куда не глянь - кругом лошади под 180 с 42 размером копыт.

А я люблю маленьких, окуратненьких девочек.

Жесть, где взять высоких девушек?) Мне наоборот нравятся повыше, а вокруг одни лилипутки, надо брать бинокль, чтобы её разглядеть под ногами.

#17

Не переживай, автор! В самый раз ;)

Идеальный мужчина
#18
Александр

.Жесть, где взять высоких девушек?) Мне наоборот нравятся повыше, а вокруг одни лилипутки, надо брать бинокль, чтобы её разглядеть под ногами.

Как отец и дочь. Это несерьёзно.

В африке, бро, в африке :)

аполон
#19

Лошпеды и карлицы, если нет хорошего телосложения и солидной мышечной массы(у вас сало или кости), то рост хоть 300 см будет отсасывать у 160

аполон
#20

карлицы ниже 175 пытаются свою уебuщность скрыть за длинным дрищом, всегда так

Гостья
#21

всё ок))я 161,у меня был парень 193)ничего страшного в этом не вижу)

Анонимка
#22

Мой рост 165,парня - 190!!! отличная пара!если вам в чём-то некомфортно, то носите каблуки.... Вот если бы парень ниже девушки-это уже как - то не очень

Гость
#23

Мой рост 167, парня - 183. Часто ношу каблук см 8-10 . И все равно чувствую себя оч низкой. Единственный плюс- у нас ноги почти одной длины,у него см на 3-4 длинее.

Девушки 175+ не оч красиво смотрятся, лучше всю жизнь быть девочкой с 165-170

Гость
#24

мой - 160 см, его - 196 см. ни разу не подумала, что мы как-то неорганично выглядим.

Гость
#25

толпа карлиц хахах

еленая
#26

я 150, муж 190. смотримся отлично - я такая маленькая и хрупкая, а он такой большой и сильный

аня
#27
Гость

толпа карлиц хахах

а ты видать высокая дурь. дылда вонючая, таких как ты мужчины не любят))))фуууу))))

аня
#28
еленая

я 150, муж 190. смотримся отлично - я такая маленькая и хрупкая, а он такой большой и сильный

Как маша и медведь)

#29

Да нормально тебе просто не привычно потом со временем привыкнешь

WomanItch
#30

Нормально, не сцы

Looooooooooooool
#31

я 1.55, парень 1.96, все отлично у нас)

Андрон
#32

я парень рост 167 моя девочка 185 я её очень люблю

Мия
#34
Автор3456

привет оса. норм рост у меня тоже м.ч. ростом 191 а я 165)))поэтому не переживай

Вы ему где то по плечо были ?)

Гость
#35

была в отношениях с парнем 2.09 (когда у меня рост 168),о это просто отпад

Гость
#36
Ксения

Это же круто!!))) не люблю когда парни низкого роста

я что выбирал себе рост?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: