Гость
Статьи
Девушка которая мне …

Девушка которая мне нравится очень высокая

Добрый вечер, дамы. Я парень, 24 года. Понравилась девушка, коллега. Все прекрасно кроме роста. Я сам 187, но и она сантиметров на 5-7 ниже меня. До этого у меня были девушки не выше 170, а тут непривычно как-то.
Плюс сама девушка как мне кажется смотрит на всех «с высока» во всех смыслах. Это не значит, что меня это отталкивает, но немного смущает. Неудобств из-за роста насколько понимаю она не испытывает, наоборот носит небольшой каблук, несмотря на тот факт что почти весь отдел ниже нее.
Как думаете, стоит ли попробовать вступить в отношения с ней или все же это того не стоит? #отношения

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она вам нравится, то конечно. А что плохого в людях с высоким ростом, что вы об этом спрашиваете?

Гость
#2

Конечно стоит! Будешь куни почти не нагинаясь делать: я тебе удобней, и ей приятно.

Гость
#3

Супер .
Иди и не комплексуй .

Гость
#4
Гость

Если она вам нравится, то конечно. А что плохого в людях с высоким ростом, что вы об этом спрашиваете?

Из за того что она смотрит с высока складывается впечатление что она высокомерная и меркантильная. Не знаю, догадки это или же действительно имеет место быть.

Гость
#5
Гость

Из за того что она смотрит с высока складывается впечатление что она высокомерная и меркантильная. Не знаю, догадки это или же действительно имеет место быть.

Может вам так кажется. Может вы ей тоже нравитесь и она специально так себя ведет, смотрит на вас свысока, чтобы скрыть свои чувства, просто я сама также делала

Гость
#6

Не считаю высокий рост у женщин красивым, хотя бывают и красивые девушки, но здесь много подо нков, которые меня обижают (у них длинный, но к сожалению тонкий член, такие долговязые недомужчины, им нравятся высокие). А как вы ее рост определили, если она на каблуках, она на каблуках вас ниже, тогда у не там вообще 170 может быть.

Гость
#7
Гость

Не считаю высокий рост у женщин красивым, хотя бывают и красивые девушки, но здесь много подо нков, которые меня обижают (у них длинный, но к сожалению тонкий член, такие долговязые недомужчины, им нравятся высокие). А как вы ее рост определили, если она на каблуках, она на каблуках вас ниже, тогда у не там вообще 170 может быть.

На каблуках она со мной одного роста. Без них немного ниже

Таня
#8

Мы с мужем почти что одного роста, но нам это нисколько не мешает. Автор, дерзай. А высокомерной она, может быть, только на людях. Разгляди её настоящей.

Гость
#9
Гость

На каблуках она со мной одного роста. Без них немного ниже

Ну вот. Тогда чего волнуетесь, если она ниже вас. Она же не всегда на каблуках ходит. Тем более очень хорошо, что девушка не стесняется своего роста и не отказывает себе в удовольствии носить каблуки, значит девушка очень самодостаточная, умная, ей не важно мнение других. Если у вас с ней что-то получится, то вам повезет.

Гость
#10
Таня

Мы с мужем почти что одного роста, но нам это нисколько не мешает. Автор, дерзай. А высокомерной она, может быть, только на людях. Разгляди её настоящей.

Согласна с Вами на все 100

Гость
#11

Мне все равно, делать больше нечего, как одинокой девушке сидеть тебе тут советы давать подходить тебе к кому-то или нет

Гость
#13
Гость

Мне все равно, делать больше нечего, как одинокой девушке сидеть тебе тут советы давать подходить тебе к кому-то или нет

Насколько все равно что аж прокомментировали и излили желчь? Надеюсь полегчало хотя бы

Гость
#14
Гость

не в людях, а девушках, некрасиво и мужеподобно, сама наверное дыл злобная, где не надо гадости пишешь, еще и старая тва рь

Не надо девушек с высоким ростом дылдами назвать. Я сама таковой не я являюсь, но девушек с высоким ростом считаю очень красивыми

Гость
#15
Гость

Насколько все равно что аж прокомментировали и излили желчь? Надеюсь полегчало хотя бы

да, ну сейчас как бы мало тем, другие они игнорят....желчь не здесь изливают. а мне каждый день на этом форуме, легчает видимо. То. что ты подло нок итак понятно, как только я сказала про одинокую, у тебя разу в фантазиях, что стршная видимо. Желчь по поводу чего, интересно, дылды что ли или тебя, я вас вообще не знаю. Те женщины, которые тебе написали "как классно быть высокой" на меня каждый день помои выливают, им лучше скажи про желчь

Гость
#16
Гость

Не надо девушек с высоким ростом дылдами назвать. Я сама таковой не я являюсь, но девушек с высоким ростом считаю очень красивыми

считай дальше, я так не считаю, как правило это ухудшает внешность

Гость
#17
Гость

Ну вот. Тогда чего волнуетесь, если она ниже вас. Она же не всегда на каблуках ходит. Тем более очень хорошо, что девушка не стесняется своего роста и не отказывает себе в удовольствии носить каблуки, значит девушка очень самодостаточная, умная, ей не важно мнение других. Если у вас с ней что-то получится, то вам повезет.

да потому что без каблуков вы смотритесь карикатурно, у вас проблемы в связи с высоким ростом с координацией движений, замечали, какая обычно некрасивая походка у высоких девушек, такая ноги в разные стороны, как у детей

Таня
#18
Гость

Согласна с Вами на все 100

Кстати, автор, скажи ей, что высокие девушки- твоя слабость, что ты тащищься от её роста.

Гость
#19
Гость

да, ну сейчас как бы мало тем, другие они игнорят....желчь не здесь изливают. а мне каждый день на этом форуме, легчает видимо. То. что ты подло нок итак понятно, как только я сказала про одинокую, у тебя разу в фантазиях, что стршная видимо. Желчь по поводу чего, интересно, дылды что ли или тебя, я вас вообще не знаю. Те женщины, которые тебе написали "как классно быть высокой" на меня каждый день помои выливают, им лучше скажи про желчь

Я если честно ни тогда ни щас ничего не понял, но желаю вам любви и счастья. Пусть вам дарит эмоции любимый человек и вы сами, нежели комментарии на форуме

Таня
#20
Гость

да потому что без каблуков вы смотритесь карикатурно, у вас проблемы в связи с высоким ростом с координацией движений, замечали, какая обычно некрасивая походка у высоких девушек, такая ноги в разные стороны, как у детей

Не судите женщин по росту. Походка от роста не зависит.

Гость
#21
Таня

Не судите женщин по росту. Походка от роста не зависит.

часто такое замечала. Причем тут судите, мне вообще-то все равно. А ты меня не суди, сидит тут в других темах гадости пишет, а как только про не речь зашла, про ее рост , так сразу "не судите", "все люди красивы"

Гость
#22
Гость

да потому что без каблуков вы смотритесь карикатурно, у вас проблемы в связи с высоким ростом с координацией движений, замечали, какая обычно некрасивая походка у высоких девушек, такая ноги в разные стороны, как у детей

У меня нет никаких проблем, так как к меня невысокий рост(164 см), но я у меня есть знакомые девочки, у которых рост почти 180, но все у них с походкой нормально

Таня
#23
Гость

часто такое замечала. Причем тут судите, мне вообще-то все равно. А ты меня не суди, сидит тут в других темах гадости пишет, а как только про не речь зашла, про ее рост , так сразу "не судите", "все люди красивы"

Какие ещё гадости? Ничего не перепутала?

Гость
#24
Гость

У меня нет никаких проблем, так как к меня невысокий рост(164 см), но я у меня есть знакомые девочки, у которых рост почти 180, но все у них с походкой нормально

просто не присматривались, динные ноги искажают походку из-за неправильно распределенной нагрузки. У всех этих девушек, у кого худые ноги, нет икр. Смешно, что вы назвали рост 164 невысоким, значит вы не этого роста, а или выше намного, или меньше. Это рост средний, людям с этой высоты роста высокие девушки кажутся некрасивыми

Гость
#25
Таня

Какие ещё гадости? Ничего не перепутала?

а чего это ты ко мне ты? итак понятно, что вы здесь все сотрудники, измывающиеся надо мной, других здесь быть не может. Вон отписалась про рост, вы же любите обзывать средний и возвышать свой высокий

Гость
#26
Гость

просто не присматривались, динные ноги искажают походку из-за неправильно распределенной нагрузки. У всех этих девушек, у кого худые ноги, нет икр. Смешно, что вы назвали рост 164 невысоким, значит вы не этого роста, а или выше намного, или меньше. Это рост средний, людям с этой высоты роста высокие девушки кажутся некрасивыми

Ну я имела в виду, что я не высокая по сравнению с девушками, у которых рост 180 см

Гость
#27
Гость

Ну я имела в виду, что я не высокая по сравнению с девушками, у которых рост 180 см

ты как минимум врешь, что тебя рост 165, наверное сама 180, никому не нравишься и рекламируешь. Ни один человек не сказал бы, что он считает девушек такого-то роста красивыми, так как то уже не может быть правдой, есть разные черты лица, есть красивые инет, разный тип фигуры

Гость
#28
Гость

ты как минимум врешь, что тебя рост 165, наверное сама 180, никому не нравишься и рекламируешь. Ни один человек не сказал бы, что он считает девушек такого-то роста красивыми, так как то уже не может быть правдой, есть разные черты лица, есть красивые инет, разный тип фигуры

Ээээммм, я не знаю почему вы так думаете, что я вру. Возможно потому что вы сами всегда врете и судите людей по себе. Но у меня на самом деле рост 164. И мне нечего рекламировать

Гость
#29
Гость

а чего это ты ко мне ты? итак понятно, что вы здесь все сотрудники, измывающиеся надо мной, других здесь быть не может. Вон отписалась про рост, вы же любите обзывать средний и возвышать свой высокий

"Писять и спать .."
Отбой уже был.
Перевозбудились ,опять

Гость
#30
Гость

ты как минимум врешь, что тебя рост 165, наверное сама 180, никому не нравишься и рекламируешь. Ни один человек не сказал бы, что он считает девушек такого-то роста красивыми, так как то уже не может быть правдой, есть разные черты лица, есть красивые инет, разный тип фигуры

Знаете, что Вам скажу, у меня рост 180. Вес 63, стройная, фигура песочные часы, и все и всегда вокруг отмечали мой рост как преимущество, хотя, откровенно говоря, меня волнует мнение лишь очень немногих из близких мне людей. Миниатюрных девушек не считаю некрасивыми, скорее, красота зависит не от роста, никак с ним не связана. Вы своей озлобленностью можете создать комплексы девочкам высокого роста, которые будут это читать и примут за чистую монету миф, будто высокие никому не нравятся. Вы имеете полное право считать высокий рост некрасивым, но зачем распространять токсичный миф и расписываться за всех?... Добра Вам, и женского счастья.

Гость
#31

Очередная разводка от одного и того же автора. Автор, дочери нашла деньги на психолога?
У дочки (16 лет) скоро день рождения, она попросила подарить деньги на психолога. Денег мне не жалко, мы живем в достатке, меня больше удивило то, на что она их собирается тратить. У нас в семье к подобного рода услугам все относятся скептически, психических отклонений ни у кого, естественно, нет. А тут такая просьба. Спрашиваю: "Зачем тебе?" Отвечает, что очень нужно, давно хотела начать ходить. Я не очень поняла этот момент, думала, к психологу один раз приходят, что-то спрашивают и все, а дочь говорит, что нужно постоянно ходить. Денег не жалко, но не разводка ли это для подростков? Мне дочь ни о каких проблемах не говорила, все хорошо, никаких изменений у нее тоже не замечала. Улыбается, шутит, гуляет, хорошо учится, на танцы ходит, подруги есть. Конкретную причину она тоже так и не сказала - просто «очень надо». Может и причины никакой нет, просто поддалась влиянию современной моды… Вот думаю, возможно, стоит подарить книгу психологическую, более практичный и безопасный подарок. #дети
10 мая, 00:38
Автор
[4044206670]

Гость
#32
Гость

Ээээммм, я не знаю почему вы так думаете, что я вру. Возможно потому что вы сами всегда врете и судите людей по себе. Но у меня на самом деле рост 164. И мне нечего рекламировать

почему, просто видела такое не раз когда себя рекламируют. Я говорю за себя, мне кажутся очень странным, когда говорят про рост 165 "маленький", это явно самый лучший для женщины рост, я бы даже сказала высокий

Гость
#33
Гость

"Писять и спать .."
Отбой уже был.
Перевозбудились ,опять

да понятно что ты из дурки, даже слова знаешь какие там говорят

Гость
#34
Гость

Из за того что она смотрит с высока складывается впечатление что она высокомерная и меркантильная. Не знаю, догадки это или же действительно имеет место быть.

сидишь и фантазируешь, смешно

Гость
#35
Гость

Знаете, что Вам скажу, у меня рост 180. Вес 63, стройная, фигура песочные часы, и все и всегда вокруг отмечали мой рост как преимущество, хотя, откровенно говоря, меня волнует мнение лишь очень немногих из близких мне людей. Миниатюрных девушек не считаю некрасивыми, скорее, красота зависит не от роста, никак с ним не связана. Вы своей озлобленностью можете создать комплексы девочкам высокого роста, которые будут это читать и примут за чистую монету миф, будто высокие никому не нравятся. Вы имеете полное право считать высокий рост некрасивым, но зачем распространять токсичный миф и расписываться за всех?... Добра Вам, и женского счастья.

я не писала, что считаю высокий рост некрасивым, писала что считаю это минусом чаще этот рост не идет. Насчет комплексов вы как будто первый раз на этом сайте, что-то то, что здесь пишут про средний даже рост (называют 165 у девушек "ни о чем", "карлицы", "шансов выйти замуж и понравиться ноль") вы как будто не замечаете совсем

Гость
#36
Гость

Насколько все равно что аж прокомментировали и излили желчь? Надеюсь полегчало хотя бы

ну а тебе разве не полегчало, тебе внимание здесь уделили, это же и была твоя цель

Гость
#37
Гость

Не надо девушек с высоким ростом дылдами назвать. Я сама таковой не я являюсь, но девушек с высоким ростом считаю очень красивыми

сейчас такой стандарт красоты - высокий рост, конечно это красиво

Гость
#38
Гость

считай дальше, я так не считаю, как правило это ухудшает внешность

а это не важно как вы считаете, с маленьким ростом ни в модельном бизнесе, ни в эскорте делать нечего, а это объективный показатель

Гость
#39
Гость

просто не присматривались, динные ноги искажают походку из-за неправильно распределенной нагрузки. У всех этих девушек, у кого худые ноги, нет икр. Смешно, что вы назвали рост 164 невысоким, значит вы не этого роста, а или выше намного, или меньше. Это рост средний, людям с этой высоты роста высокие девушки кажутся некрасивыми

длинные ноги - это красиво, короткие -нет

Гость
#40
Гость

Знаете, что Вам скажу, у меня рост 180. Вес 63, стройная, фигура песочные часы, и все и всегда вокруг отмечали мой рост как преимущество, хотя, откровенно говоря, меня волнует мнение лишь очень немногих из близких мне людей. Миниатюрных девушек не считаю некрасивыми, скорее, красота зависит не от роста, никак с ним не связана. Вы своей озлобленностью можете создать комплексы девочкам высокого роста, которые будут это читать и примут за чистую монету миф, будто высокие никому не нравятся. Вы имеете полное право считать высокий рост некрасивым, но зачем распространять токсичный миф и расписываться за всех?... Добра Вам, и женского счастья.

красота и рост - прямая связь

Грешница
#41

Почему нет? Если тебе нравится и она тебя не отфутболит, то не вижу причин париться.

Грешница
#42
Гость

Из за того что она смотрит с высока складывается впечатление что она высокомерная и меркантильная. Не знаю, догадки это или же действительно имеет место быть.

Ты выше неё, выходит, ты более лицемерный и меркантильный? Ох уж эта мужская хвалёная логика...

Гость
#43
Гость

ну а тебе разве не полегчало, тебе внимание здесь уделили, это же и была твоя цель

думаю это тебе здесь внимание уделили и тебе прям полегчало, как написала, дыл да несчастная. Мне в отливе от вас уро дин вы вообще не интересны, я вас не замечаю

Гость
#44
Гость

сейчас такой стандарт красоты - высокий рост, конечно это красиво

так не любая с высоким красиво, я об этом. Это не стандарт красоты, а стандарт модели, модель - не есть определение "красивая"

Гость
#45
Гость

а это не важно как вы считаете, с маленьким ростом ни в модельном бизнесе, ни в эскорте делать нечего, а это объективный показатель

а кто сказал, что я туда хочу, к геям показывать фото или к *** ми в постель за деньги? как раз объективный показатель, что только больным нравится такое. Модели кстати совсем разными бывают, и среднего, подиумыне -да, но это тяжелый труд и малооплачиваемый

Гость
#46
Гость

длинные ноги - это красиво, короткие -нет

придумали так, я лично так не считаю, с каблуками да, но тогда и невысокие красиво. У девушки любого роста могут быть длинные ноги, видела и 175 длинное туловище и короткие ноги. Ноги красивы далеко не длиной, а формой и соотношением, чаще у высоких некрасивы, формы нет, просто две палки бесформенные, а удлиненные две палки бесформенные как уж красота, лучше были бы поменьше. Как ни странно, считаю, что высоким и нужны каблуки, хоть какой-то женственности и красоты прибавляют

Гость
#47
Гость

Из за того что она смотрит с высока складывается впечатление что она высокомерная и меркантильная. Не знаю, догадки это или же действительно имеет место быть.

А что девушка низкого роста не может быть высокомерной и меркантильной?

Гость
#48
Гость

считай дальше, я так не считаю, как правило это ухудшает внешность

Вы завидуете что-ли? Ну не всем повезло быть высокими. Красивой может считаться только высокая девушка.

Гость
#49
Гость

придумали так, я лично так не считаю, с каблуками да, но тогда и невысокие красиво. У девушки любого роста могут быть длинные ноги, видела и 175 длинное туловище и короткие ноги. Ноги красивы далеко не длиной, а формой и соотношением, чаще у высоких некрасивы, формы нет, просто две палки бесформенные, а удлиненные две палки бесформенные как уж красота, лучше были бы поменьше. Как ни странно, считаю, что высоким и нужны каблуки, хоть какой-то женственности и красоты прибавляют

Вы так не считаете, потому что природа вас не наградила длинными, красивыми ногами. Уж точно длинные ноги красивее коротких))))

#50

Наверное не стоит ...если вас смущает практически не существующая проблема, вы не очень то и любите ее! Было бы хуже если она была бы выше на 5 - 7 см... Это первое . 2-е - девушкам самим не нравится такой рост, и смотреть "свысока" буквально она не станет ни на кого. Рост девушке под 190см, это также , как рост парню 150см....