Гость
Статьи
Про мужиков с дамскими …

Про мужиков с дамскими сумками

Объясните кто-нибудь,откуда взялась эта дурь,что мужчине стыдно брать в руки дамскую сумку?Это жена или девушка,с которой он,блин, живёт!У него *** отвалится от женской сумки,или что?На работе нет-нет да и заведет какая-нибудь курица эту тему"ой фу,он несёт ее сумку".Попалась недавно статья про это,-так меня заклевали в комментариях."Это некрасиво!Неэстетично!Это ты хочешь своего мужика пометить,что он твой,остальное отговорки".И чтоооо,блин?Я ему не чужой человек.

А вот мне что-то подсказывает,что тут ни этикет,ни визуальная уместность ни при чем(Помочь для чего-либо освободить руки- не по этикету?Бред собачий!).Эти тетки дома ходят по стеночке и реально завидуют,что у кого-то мужик нормальный,а не живущий "по понятиям". #этикет #стиль #мужчинаиженщина #отношения #бесит 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем она ему? Или ты в своей дамской сумочке кирпичи носишь?

Гость
#2

А у женщины что рука отсыхает от женской сумки? Бред полный, никогда не понимала для чего мужчина несет женскую сумку, смотрится очень нелепо. Если тяжелый пакет с продуктами- это другое дело.

Гость
#3

ну начнем с того, что зачем носить с собой в дамской сумочке половину своей жизни? Вот самим реально не в лом? А даже если и сумка тяжелая или не удобно нести, то это проблема девушки/женщины которая купила себе такую неудобную сумку и забила ее всем чем. Нужно уметь реально оценивать необходимость наличия при себе всего тог, что женщина пихает в сумочку. ведь у многих в сумке зонт (хотя дождя на ближайшие недели вообще не обещают), духи, крема, косметички и куча всего что по факту хорошо если один раз в месяц достается из сумки. У меня в сумочке маленькая расчезка, бальзам для губ, ключи от дома и телефон. сама справляюсь отлично с этой ношей :D

Гость
#4

многие мужчины против ношения дамской сумки, ибо считают, что так похожи на людей нетрадиционной ориентации. но если их ориентацию можно пошатнуть только дамской сумочкой, то дело вовсе не в ней, я считаю. :)
бывают ситуации, когда у девушки руки заняты и она даёт своему парню сумку на пару минут, ничего в этом такого нет. но от неё, почему-то, как от огня шугаются. смешные.

Лучик
#5

Автор я как раз та самая девушка за которой носят сумку. Ну носили. Сейчас рюкзачки предпочитаю с наступлением тепла. Но у меня заботливый мужчина, все что больше веса бутылки и если у него свободны руки он несет сам. Указательным тоном)) дай понесу сказал. И все. Я не спорю он несет и заодно меня под ручку) а в сумке у меня полно всяких радостей на все случаи жизни. Кстати не раз пригождалось.
И мне плевать что там кто думает насчет эстетично или нет. Нам приятно и все.

Гость
#6
Лучик

Автор я как раз та самая девушка за которой носят сумку. Ну носили. Сейчас рюкзачки предпочитаю с наступлением тепла. Но у меня заботливый мужчина, все что больше веса бутылки и если у него свободны руки он несет сам. Указательным тоном)) дай понесу сказал. И все. Я не спорю он несет и заодно меня под ручку) а в сумке у меня полно всяких радостей на все случаи жизни. Кстати не раз пригождалось.
И мне плевать что там кто думает насчет эстетично или нет. Нам приятно и все.

Полностью поддерживаю, мужчине, который действительно любит свою женщину, плевать на общественное мнение и на эти глупые зековские установки, мужчина любящий свою женщину будет о ней заботиться, пылинки с неё сдувать, на руках носить, если он этого не делает, то он не стоит вашего внимания

Гость
#7
Гость

Полностью поддерживаю, мужчине, который действительно любит свою женщину, плевать на общественное мнение и на эти глупые зековские установки, мужчина любящий свою женщину будет о ней заботиться, пылинки с неё сдувать, на руках носить, если он этого не делает, то он не стоит вашего внимания

Блин, да я сама женскую сумочку своему мужчине не дам, я что немощная что-ли. Общественное мнение здесь не при чем, мне самой это не нравится

#8
Лучик

Автор я как раз та самая девушка за которой носят сумку. Ну носили. Сейчас рюкзачки предпочитаю с наступлением тепла. Но у меня заботливый мужчина, все что больше веса бутылки и если у него свободны руки он несет сам. Указательным тоном)) дай понесу сказал. И все. Я не спорю он несет и заодно меня под ручку) а в сумке у меня полно всяких радостей на все случаи жизни. Кстати не раз пригождалось.
И мне плевать что там кто думает насчет эстетично или нет. Нам приятно и все.

Злые тетки заминусили,ахах

#9
Гость

А у женщины что рука отсыхает от женской сумки? Бред полный, никогда не понимала для чего мужчина несет женскую сумку, смотрится очень нелепо. Если тяжелый пакет с продуктами- это другое дело.

Ситуации бывают всякие,пошла в примерочную,сумку отдала мужу чтоб не забыть.Дальше просто он не понес на автопилоте, например.Кому какое дело?Я понять не могу, отчего баб вечно бомбит на эту тему?

#10
Гость

Зачем она ему? Или ты в своей дамской сумочке кирпичи носишь?

Просто подержать пару минут,пока я что-то выбираю,не?Я ему не чужой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: