Гость
Статьи
меня такой формат …

меня такой формат общения не устраивает

Познакомилась с парнем в приложении джаума. Общаемся дольше всех с кем я общалась. Задаю вопрос касательно учебы, но он отвечает раплывчато, а не прямо. На мой вопрос говорит буду тебя томить ответом. Я спросила почему? Но он перестал отвечать. Честно говоря меня такой формат общения не устраивает, даже стало немного обидно. Я что какая-то шутка для него?!

.....
20 ответов
Последний — Перейти
дети чая
#1

перешагни и иди дальше. чё сопли-то глотать? жизнь прекрасна!

Гость
#2

Так а он всегда так "общается" или только на вопрос об учебе расплывчато отвечает? Если второе, то, вероятно, парню не хочется говорить на эту тему из-за каких-то своих причин.

.....
#3
Гость

Так а он всегда так "общается" или только на вопрос об учебе расплывчато отвечает? Если второе, то, вероятно, парню не хочется говорить на эту тему из-за каких-то своих причин.

Я хотела узнать его получше, мне не понятен такой игнор. А так до этого он быстро отвечал

.....
#4
Гость

Так а он всегда так "общается" или только на вопрос об учебе расплывчато отвечает? Если второе, то, вероятно, парню не хочется говорить на эту тему из-за каких-то своих причин.

А вдруг он ко мне несерьезно относится

Гость
#5
.....

Я хотела узнать его получше, мне не понятен такой игнор. А так до этого он быстро отвечал

Ну так смени тему, раз эта ему неприятна🤷. У меня тоже есть темы, со стороны вроде совсем нейтральные и часто обсуждаемые, но о которых я предпочитаю молчать даже с близкими. Это не значит, что мне плевать на этих близких. Это значит, что мне неприятна эта тема для разговора с ними. Вот думаю у него так же

Гость
#6

Меня вообще все давно не устраивает, но я в отличии от таких как вы понимаю: из томата не выдавишь апельсиновый сок. И даже не пытаюсь это делать

.....
#7
Гость

Ну так смени тему, раз эта ему неприятна🤷. У меня тоже есть темы, со стороны вроде совсем нейтральные и часто обсуждаемые, но о которых я предпочитаю молчать даже с близкими. Это не значит, что мне плевать на этих близких. Это значит, что мне неприятна эта тема для разговора с ними. Вот думаю у него так же

Надеюсь я его не обидела, хотя думаю вряд ли. Может я его спугнула своей настойчивостью вопроса

Гость
#8
.....

Надеюсь я его не обидела, хотя думаю вряд ли. Может я его спугнула своей настойчивостью вопроса

Вы бесконечным нытьем его своим спугнули. И болтливостью

Гость
#9

Типичная принцеждалка, завалившая мужика своими проблемами, обидами и манипуляциями и ждущая , что он это все с огромным удовольствием возьмет на себя и будет с этим жить.
Сама ничего предложить взамен не может. Считает, что и не должна

Гость
#10

Так вот, если он не отвечает, значит это его общение с тобой не устраивает
А не тебя

Дельта
#11
.....

А вдруг он ко мне несерьезно относится

Барышня 🤦🤦🤦🤦
Бл&🤦🤦🤦
Где связь?
Вопрос про учебу и несерьёзное отношение к вам.

Ваще какое, к е&еням, серьезное отношение- вы полторы недели переписываетесь!

Хотите узнать получше- обсуждайте предметы искусства, литературу, социальный уклад, отрасли науки, политику, экологию, путешествия, мечты на будущее.
Все что угодно.
А то, чем вы занимаетесь, называется допрос🤦🤦🤦
А после допрос с пристрастием.

Нахрен такое узнавание надо

Гость
#12
Дельта

Барышня 🤦🤦🤦🤦
Бл&🤦🤦🤦
Где связь?
Вопрос про учебу и несерьёзное отношение к вам.

Ваще какое, к е&еням, серьезное отношение- вы полторы недели переписываетесь!

Хотите узнать получше- обсуждайте предметы искусства, литературу, социальный уклад, отрасли науки, политику, экологию, путешествия, мечты на будущее.
Все что угодно.
А то, чем вы занимаетесь, называется допрос🤦🤦🤦
А после допрос с пристрастием.

Нахрен такое узнавание надо

Значит у него с учебой не все гладко.А может его отчислили или сам бросил вуз.Это для него.больная тема.Влт и не хочет отвечать.Надо будет ему,напишет.А если не напишет,другого ищите.

#13

Да просто напросто ему нечего сказать, а врать не хочется..
Эта тема для него является проблематичной в данный момент времени.. Вопрос не решен..
Если понравился парень можно сменить тему для общения, в дальнейшем быть может сам расскажет о своих проблемах, если станете ближе общаться.

Гость
#14

аферист какой то

Захария
#15
.....

А вдруг он ко мне несерьезно относится

А что такое приложение джаума?
Общение в этом приложении вообще предполагает хоть какое то конкретное отношение ?

Гость
#16

Автор дурная :) как я когда то. Закрой для себя эти сайты. Может там сидит 70 летний рецидивист и ржет.

.....
#17
Захария

А что такое приложение джаума?
Общение в этом приложении вообще предполагает хоть какое то конкретное отношение ?

Это типо сайт знакомств, предпологает знакомства, флирт и может отношения

.....
#18
Гость

Автор дурная :) как я когда то. Закрой для себя эти сайты. Может там сидит 70 летний рецидивист и ржет.

Надеюсь это не так, иначе будет обидно:'(

Захария
#19
.....

Это типо сайт знакомств, предпологает знакомства, флирт и может отношения

но не гарантирует
общайтесь с другими....

Дельта
#20
Гость

Значит у него с учебой не все гладко.А может его отчислили или сам бросил вуз.Это для него.больная тема.Влт и не хочет отвечать.Надо будет ему,напишет.А если не напишет,другого ищите.

Хорошо, у него с учебой не все гладко.
Поступает, не поступил, отчислили, бросает, переводится , академ, заочно, больше подрабатывает чем учится ...
Вариантов миллион.

Что это меняет?

Какое отношение к этому всему имеет автор, с ее СЕРЬЕЗНЫМ с ним общением на сайте через приложение в три предложения?

Ну, отчислили его.
Какое это лично для нее имеет отношение?
Никакого.
Так был ли понт дорыпываться со своими тупыми вопросами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: