Гость
Статьи
Почему никто не верит …

Почему никто не верит девственицам

Что нет нормальных мужчин в ее окружении, что существуют больных много мужчин, что есть импотенты (я не беру полных импотентов, но ведущих себя как маленькие мальчики, и потребности такие только посмотреть лет в 25), почему.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

Ночной пост. Понятно, таблетки не приняли. Вокруг любой девушки тысячи мужчин, а за молодых борьба идет, не то что за моделей, а хотя бы не совсем больных на голову. А когда у них нет мужчины то это подозрительно весьма.

кто вам сказал, что никто не подходил и никогда не знакомился. Тебе-то откуда знать, какими люди могут быть вокруг. Уро д вообще, про таблетки, свои прими, от простатита.

Гость
#6
Гость

Ночной пост. Понятно, таблетки не приняли. Вокруг любой девушки тысячи мужчин, а за молодых борьба идет, не то что за моделей, а хотя бы не совсем больных на голову. А когда у них нет мужчины то это подозрительно весьма.

это со стороны так кажется, что там борьба, смешно. Есть такие, с кем часто знакомятся, но это единицы

Гость
#8
Гость

Ночной пост. Понятно, таблетки не приняли. Вокруг любой девушки тысячи мужчин, а за молодых борьба идет, не то что за моделей, а хотя бы не совсем больных на голову. А когда у них нет мужчины то это подозрительно весьма.

полоумный

Гость
#10
Гость

гаденыш какой, опять меня гнобят, я им одно, они меня опять травя. Что бы твой совой род не продолжил, чтоб у тебя был рак чл ена, чтоб тебе простату вырезали.

У меня прививка, в ЕС делал спасибо.

Гость
#11
Гость

Но судя по формулировке поста явно на голову что то, вы бы еще всех мужчин "экземплярами" называли. Но может быть вы не традиционной ориентации я вас не осуждаю за это.

ты либо недалекий, либо тролишь. Да, бывает так, что человеку вообще не везет в чем-то, все взрослые люди это знают. Тебе думаю лет 20, не лезь в эти темы.

Гость
#12
Гость

Да есть девушки озабоченные формой своей, а есть наоборот которые выглядят на 20 лет старше из за лишнего веса или с какой нибудь косметикой жуткой или похожие на мерилина менсона остальные за неделю найдут себе парня.

это в твоих фантазиях лишь, думаю ты вообще на улицу не выходишь и не общаешься ни с кем. Много девушек с красивыми фигурами они сидят. Откуда-то тебе-то знать, у кого что есть ил нет, у тебя много знакомых, не думаю. Зачем ты споришь со мной, ты больной. Тебе ясно сказали, что попадаются такие, ты сам что ли один из них

Гость
#13
Гость

ты либо недалекий, либо тролишь. Да, бывает так, что человеку вообще не везет в чем-то, все взрослые люди это знают. Тебе думаю лет 20, не лезь в эти темы.

В чем не везет? Молодая девушка 20-25, одетая как девушка за полнедели парня найдет себе. Есть совсем с ожирением или типа дамы сверху.

Гость
#15
Гость

это в твоих фантазиях лишь, думаю ты вообще на улицу не выходишь и не общаешься ни с кем. Много девушек с красивыми фигурами они сидят. Откуда-то тебе-то знать, у кого что есть ил нет, у тебя много знакомых, не думаю. Зачем ты споришь со мной, ты больной. Тебе ясно сказали, что попадаются такие, ты сам что ли один из них

Дорогуша я знаю что если не действовать то через неделю девушка уплывет и найдет себе парня, это средний срок. Может быть девушке вообще не интересно общение с мужчинами или травма какая то или она нетрадиционной ориентации тогда она придумает причину какую нибудь. Но гетеро найдет мгновенно себе ухажера.

Гость
#16

Я думаю в представлении автора просто все больные воуруг а не больные это только с гражданством германии италии и сша и чтобы спортмены были, и миллионеры. Это авторы в фантазиях витают скорее. Не для вас написано молодой человек как говорится

Гость
#17
Гость

Дорогуша я знаю что если не действовать то через неделю девушка уплывет и найдет себе парня, это средний срок. Может быть девушке вообще не интересно общение с мужчинами или травма какая то или она нетрадиционной ориентации тогда она придумает причину какую нибудь. Но гетеро найдет мгновенно себе ухажера.

ты мне зачем это пишешь, что бы что. Если бы я была бы жирной, не хотела бы общаться, была бы нетрад ориентации, то не создавала бы эту тему . Тебе только что сказали: ты общаешься не так, ты пишешь бред, ты бесишь, ты опять продолжаешь, зачем. У тебя нет и не могло быть девушки, потому что ты не умеешь общаться, не знаешь как это, не знаешь ничего про девушек. уйди с моей темы, троль несчатный малолетний нетрадиционной ориентации У тебя агрессия к незнакомым девушкам, ты их ненавидишь, ты ***

Гость
#18
Гость

ты г ей, это 100%. Зачем ты залез в мою тему, чтобы позлить, поспорить, за тролинг много платят? ты больной, только повторять как попугай можешь, и все. Ты же не способен диалог вести. Еще скажи мне какие бывают прокладки и какие мне больше подходят и ка ку меня месячные идут, ты же лучше знаешь. Ты уби ца, я тебе сказала, не нужно повторять мне бред по 10 раз. а то чл ен вырежу. Мра зота такая, дылда ты, чтол и, старуха мерзкая

Вот вот, ну заболевания психические тоже отталкивают, просто курс нейролептиков нужен вас хороший типа зипрексы)

Гость
#19
Гость

Я думаю в представлении автора просто все больные воуруг а не больные это только с гражданством германии италии и сша и чтобы спортмены были, и миллионеры. Это авторы в фантазиях витают скорее. Не для вас написано молодой человек как говорится

какие представления, я пишу про людей, с которыми лично общалась, что они были больными

Гость
#20
Гость

Вот вот, ну заболевания психические тоже отталкивают, просто курс нейролептиков нужен вас хороший типа зипрексы)

а, ну понятно, даже названия таблеток каких-то знаешь, видимо выписывали тебе, я даже не знаю, что это за названия. Я же говорю, больные кругом

Гость
#21
Гость

а, ну понятно, даже названия таблеток каких-то знаешь, видимо выписывали тебе, я даже не знаю, что это за названия. Я же говорю, больные кругом

Да, страшно жить, ясно понятно

Гость
#22
Гость

ты г ей, это 100%. Зачем ты залез в мою тему, чтобы позлить, поспорить, за тролинг много платят? ты больной, только повторять как попугай можешь, и все. Ты же не способен диалог вести. Еще скажи мне какие бывают прокладки и какие мне больше подходят и ка ку меня месячные идут, ты же лучше знаешь. Ты уби ца, я тебе сказала, не нужно повторять мне бред по 10 раз. а то чл ен вырежу. Мра зота такая, дылда ты, чтол и, старуха мерзкая

У вас переход что ли уже трансгендерный произошел?

Юлья
#23

Откуда у девственнице такой опыт общения с мужчинами?

Гость
#24
Гость

Ночной пост. Понятно, таблетки не приняли. Вокруг любой девушки тысячи мужчин, а за молодых борьба идет, не то что за моделей, а хотя бы не совсем больных на голову. А когда у них нет мужчины то это подозрительно весьма.

А почему только "тысячи мужчин"? Говорили бы уж сразу "миллионы"!!:))) .. Забавно, конечно, читать такие наивные заявления.... Где только все эти "тысячи"/"миллионы" прячутся? Наверное, все в той самой "борьбе" полегли?:)) Как нужно, так ни одного нигде нет:))))..

Гость
#25
Гость

У вас переход что ли уже трансгендерный произошел?

у тебя, не умеешь с девушками общаться и не видишь и на форуме, потому что ге й

#26

А вы на мудчин не смотрите. Гиблое это дело. Ищите парня своего возраста, поспокойней.

Гость
#27
Твоя Психологиня

А вы на мудчин не смотрите. Гиблое это дело. Ищите парня своего возраста, поспокойней.

вы смеетесь что ли, вообще все, с кем была знакома были как раз почти ровесники

Гость
#28

А зачем вам нужно, чтобы вам верили? Кому и что вы хотите доказать или оправдаться? Девственность, как и отсутствие таковой, - это личное дело девушки (естественно речь идет о взрослом человеке, который сам вправе решать свои половые вопросы и нести ответсвенность за последствия), вообще не вижу смысла ни перед кем-то оправдываться и отчитываться, ни кому ничего объяснять или доказывать по этому поводу. Подумайте, почему вам так важно чужое мнение по этому вопросу.

Гость
#29
Гость

вы смеетесь что ли, вообще все, с кем была знакома были как раз почти ровесники

Импотенция я хз, в каком возрасте бывает честно, вы девственница в 45+ что ли

Heaven
#30
Гость

Да есть девушки озабоченные формой своей, а есть наоборот которые выглядят на 20 лет старше из за лишнего веса или с какой нибудь косметикой жуткой или похожие на мерилина менсона остальные за неделю найдут себе парня.

Спросите у них, нужен ли им парень.

Heaven
#32
Гость

Хотя статистической значимости у меня нет ну жирнухам хочется чтобы за ними ухаживали, причем сразу несколько, но им лень до нормальной массы похудеть. А остальные типа *** и с пограничным и всякими психотравмами бегут от секса.

Ну вот в том-то и дело, что нет доказательств вашим словам. Я тоже могу сказать, что небо красное, трава синяя и за зимой сразу идет лето.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: