Гость
Статьи
Хочу сказать что меня …

Хочу сказать что меня не устраивает ТАКОЙ формат отношений....

Мы любовники, но меня всегда не устраивлао то что он женат. СТРАСТЬ бешенная. Кто нибудь говорил о том что не устраивает такой формат? И что отвечали вам? Я хочу сказать что хочу быть единственной , что пусть решает расставаться или разводится..

Котенок
15 ответов
Последний — Перейти
Ксюхенция
#1

ох. ежк ин кот.

уж сколько раз твердили миру... (с). только предмет разговора другой.

вам лет сколько? понимаете, что объявите - и (ВОЗМОЖНО) на этом все и закончится? если отдаете себе в этом отчет - вперед. озвучивайте.

Гость
#2

Ничего не говорила, в принципе, и так должно быть понятно. Просто послала! И довольна!

Гость
#3

Автор, все только начинается. Судя по всему, Вы плохо разбираетесь в людях раз позволили себе вляпаться так. Он пообещает, что разведется, а это долгий процесс, вот и будет Вас иметь пока Вы верите.

гость
#4

ЗАКАНЧИВАЙТЕ отношения,чем быстрее Вы это сделаете,тем менее болезненным будет разрыв!!!А он будет.Сколько раз подымали уже эту тему на форуме...Любовник может быть ВАШ только тогда,когда его выгонит ЖЕНА,а сам он не уйдет.И будет Вас кормить завтраками.И находить сотню причин.Поверьте! из очень горького жизненного опыта.

Вася
#5

самое интересное, что женщины желают чтоб мужчина развелся а потом теряют интерес. ну и накой спрашивается разводили?

Peace-Do-Ball
#6
Котенок

Мы любовники, но меня всегда не устраивлао то что он женат. СТРАСТЬ бешенная. Кто нибудь говорил о том что не устраивает такой формат? И что отвечали вам? Я хочу сказать что хочу быть единственной , что пусть решает расставаться или разводится..

Конечно разводиться! Для того и любовница - для развода!)))))

Пальма
#7

А страсть пройдет скоро, и тогда начнется ... Ему наверно секиса мало, как и остальным бессовестным женатикам, яйца бы им накрутить хорошенько. А скока вам лет, что вы к нему прилипли так, замуж хочется?

Гость
#8

Любовницу поменять, когда она начинает борзеть - проще простого. Жен меняют гораздо реже. Связь с женатиком - это почти всегда игра в одни ворота в ущерб женщине. Исключения из правил случаются так редко.

Lally
#9
гость

ЗАКАНЧИВАЙТЕ отношения,чем быстрее Вы это сделаете,тем менее болезненным будет разрыв!!!А он будет.Сколько раз подымали уже эту тему на форуме...Любовник может быть ВАШ только тогда,когда его выгонит ЖЕНА,а сам он не уйдет.И будет Вас кормить завтраками.И находить сотню причин.Поверьте! из очень горького жизненного опыта.

+1

Гость
#10

Ну ёлки-палки... Одно по-одному.... Не связывайтес с женатым! Сколько раз повторять?!

"Я хочу сказать что хочу быть единственной , что пусть решает расставаться или разводится.." - а это ваще смешно )))

Бука
#11

да, я знаю такую девушку. говорит это регулярно, отношениям уже 6 лет. Ему на ее разговоры пох - за это время он с женой родили и воспитывают сына (6 лет).

Одна из Лен
#12
Гость

Любовницу поменять, когда она начинает борзеть - проще простого. Жен меняют гораздо реже. Связь с женатиком - это почти всегда игра в одни ворота в ущерб женщине. Исключения из правил случаются так редко.

любовницу поменять легче? ну поменяйте, какие проблемы:)

жен меняют гораздо реже? не тешьте себя глупыми иллюзиями! работала в обычной городской школе: из 703 учащихся - 298 из неполных семей (семья с отчимом не считается неполной). работала в частной школе, не для богатеньких, а для благополучных: про статистику лучше промолчу.

#13

Всё правильно. Если он Вам нужен в качестве мужа, то смысла долго встречаться с женатым - нет. Если не определился за год отношений, значит перспектив ноль целых хрен десятых. В таком случае к чему Вам тратить на него своё время, если Вам нужено строить семью? При Вашем терпеливом молчании связь с женатым может длиться до бесконечности, они-то в своей жизни со скрипом что-то меняют.

Лола
#14
Гость

Автор, все только начинается. Судя по всему, Вы плохо разбираетесь в людях раз позволили себе вляпаться так. Он пообещает, что разведется, а это долгий процесс, вот и будет Вас иметь пока Вы верите.

+2

Аннет
#15

Если вы изначально всё знали - к чему эти вопросы вообще?...

Я встречалась с женатым - тоже была безумная страсть, любовь и уважение. И мы оба были честны друг перед другом. Меня на тот момент всё устраивало, его тоже. А если тебя не устраивает - ну тогда делай ручкой. Надеяться на развод по-моему наивно. К тому же -если длюбишь - отпустишь ради его блага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: