Гость
Статьи
жена заставляет меня …

жена заставляет меня готовить

Как только я женился на ней она сказала:ты готовишь, я убираюсь. Сначала я согласился, но потом мне это надоело! Она убирается раз в неделю, а я каждый день что-то должен готовить! Она готовить умеет, но ей лень. Сегодня целый день канала меня: ПРИГОТОВЬ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ! Я ей: сама готовь! Она: значит будем голодать.
Пришлось готовить( посуду моет машина(с этим проблем нет). Работаем мы одинаково. В общем не знаю, что и делать. Вон у друзей все нормально, жены и готовят и убирают, одни мы такие.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
автор
#3

разводка 100%-ная)))))))))))

табуретка
#4
Гость

дура

сам дурак.

автор, делай только себе бутерброды

Гость
#5

Спасибо, посмеялась) Предложите убираться вместе, а готовить по-очереди.

Гость
#6

Ну а если не согласиться, начните свинячить как свиненок, чтобы жена от уборки не разгибалась

Василий Тёркин
#7

Автор тряпка.

#8

Ну и хорошо, хоть диван душить не будешь, как все)

Дубинушка
#11

Жаль что разводка. А так я бы всем рекомендовала загнать своих мужиков на кухню, они ж лучшие повара, eпты, пусть оправдывают свое гордое звание.

Мимо проходил
#12

Да тут либо каждая тема разводка и вообще нефиг сидеть на этом форуме, либо дураки и вправду существуют

ш
#13

У меня готовит и не жалуется))

Ната
#14

аха-ха))) Если тема не разводка, пусть хоть один мужчина на своей шкуре прочувствует, какой это АД каждый день готовить... когда непросто в удовольствие что-нить вкусненькое сварганить, а когда это твоя ежедневная обязаловка.

А то дядькам всё кажется, что жене делать дома нечего: всего лишь приготовить, всего лишь посуду со стола убрать, всего лишь полы помыть и проч. домашне-бытовые "всего лишь".

Ля
#15

Правильно. Пусть для разнообразия мужик готовит, не все же женщинам корячиться.

#16

Тоже мне, Автор ))) - Я тебе подскажу, что делать.

Готовь жареную картошку, мясо, макароны, жирный плов.

А когда твоя жена разжиреет на такой диете, брось её и найди новую )))

#17
гость

Сначала я согласился, но потом мне это надоело! Она убирается раз в неделю, а я каждый день что-то должен готовить! Она готовить умеет, но ей лень.

автор, тролить надо тонко, тогда тема имеет шансы перерости в многостраничный срач.

когда троллинг такой толстый, то обычно все заканчивается несколькими постами.

Гурьчатай
#18
гость

Как только я женился на ней она сказала:ты готовишь, я убираюсь. Сначала я согласился, но потом мне это надоело! Она убирается раз в неделю, а я каждый день что-то должен готовить! Она готовить умеет, но ей лень. Сегодня целый день канала меня: ПРИГОТОВЬ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ! Я ей: сама готовь! Она: значит будем голодать.Пришлось готовить( посуду моет машина(с этим проблем нет). Работаем мы одинаково. В общем не знаю, что и делать. Вон у друзей все нормально, жены и готовят и убирают, одни мы такие.

последние предложение)) все с ним понятно)) бедная женьщина ей досталось вот такое вот чудо .... в перьях

Гостья
#19

скажите жене, что готовить будете только себе, если она не согласится реально разделить домашние обязанности, а не так, как они у вас сейчас

хотя вы так не сможете ей сказать, потому что вы тряпка

Александр
#20

Автор, а если она вас захочет страпоном отыметь - тоже сумеет заставить?

Йесенин
#21

лошара ты ,Димон..

#22

мой готовит и не возникает,а я вот вообще не умею

по дому больше я занимаюсь,любимый мне помогает

а вы,автор,хотите,чтобы она и по дому,и на кухне?не жирно вам будет?))раз работаете наравне

могу посоветовать лишь готовить и убираться по очереди,когда кто свободен.раз мы по-нормальному решить не можете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: