Гость
Статьи
Чем интересуются ваши …

Чем интересуются ваши мужья или У нас квартира превратилась в компьютерный зал

Девочки, поможите чем можите)). У нас однушка, муж ее превращает методично в компьютерный зал. Повсюду раскиданы платы, процессоры, клавиатуры. И вот он все это собирает-разбирает, метры проводов.... У него это хобби... Иногда сидит часами за своими железками, иногда неделями не притрагивается. У подруги тоже у мужа крайность - там спортзал в квартире, беговая дорожка, гантели, штанги, даже брусья раскладные. Что делать - ума не приложу. Так жочется уюта, а у нас такой бардак!

Пельмешка
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

скажите спасибо, что хобби, а не любовница )

#2

Чем бы дитя не тешилось...

Гость
#3

А у моего футбол. Дома чистота и порядок, а все свободное время он сидит уткнувшись в экран или монитор. Обязательно надо посмотреть ВСЕ матчи. Хоть Таджикистан-Манголия! Просто результат не то. Надо СМОТРЕТЬ.

Однако
#4

тоже самое, одним глазом в компе другим в телеке фотбол смотрит

хи хи хи
#5

это еще спасибо скажите , что телевизор, компьютер, спорт

а если алкоголь ..девушки..и тд?

Гость
#6

А у меня компьютер,телик,и рыбалка

Моль
#7

Пельмешка, ну что вам сказать, у меня как и у всех-компьютеры+футбол. А вот сестра моя с мужем развелась из-за хобби грибы/ягоды+рыбалка, мне лично пофиг. Выделила ему комнату, сам там убирается, когда в однушке жили - в тумбочке вся эта дрянь лежала. Успокоить могу только тем, что с возрастом (31) мой как-то поспокойней стал к своим хобби относится. Согласна, что алкоголь/сауна/бабы/преферанс вообще не катит.

#8

И что? У нас 2 компьютерных стола, сидим спиной друг к другу :) Купите стол нормальный, туда вся его техника поместится.

Хенде хох!
#9

Автор, у вас не самой плохой вариант))У моего мужа никаких хоббей нет, всё работа и работа. И вечером дома тоже. Он даже во сне предлагает смету посчитать или передатчик повесить.

Моль
#10
Хенде хох!

Автор, у вас не самой плохой вариант))У моего мужа никаких хоббей нет, всё работа и работа. И вечером дома тоже. Он даже во сне предлагает смету посчитать или передатчик повесить.

А мой во сне смеется как ненормальный!

Гость
#11
Хенде хох!

Автор, у вас не самой плохой вариант))У моего мужа никаких хоббей нет, всё работа и работа. И вечером дома тоже. Он даже во сне предлагает смету посчитать или передатчик повесить.

А мой тоже во сне работает! Коту, спящему между нами, предлагал товар со скидкой продать! на утро ничего не понял)))

Гость
#12

не помнил то есть))

ГлаМуррная лЮбоВница
#13

мой однажды умудрился грязную ГБЦ(это в машине около двигателя) домой припереть и в ванне за 25,000(2 местная глубокая под джакузи)сильным напором воды, ***, промыть.....

Моль
#14
Гость

Хенде хох!Автор, у вас не самой плохой вариант))У моего мужа никаких хоббей нет, всё работа и работа. И вечером дома тоже. Он даже во сне предлагает смету посчитать или передатчик повесить.

Кто не понял-то муж или кот?



А мой тоже во сне работает! Коту, спящему между нами, предлагал товар со скидкой продать! на утро ничего не понял)))

Моль
#15

А помните, в мультике про Простоквашино, папа с сыном машину дома собирали? Так вот у моей подруги мотоцикл брата месяца два стоял!

Юля
#16

а у моего времени нет на увлечения...работает много, отпуск - неделя в году

Василиса
#17

Мой готовкой увлекается. Полезное увлечение, только иногда бывает - поздно вечером я хочу спать, а он на кухне начинает греметь посудой, а квартирка крошечная, все слышно. И потом мне все отмывать!

Гость
#18

У моего спорт (причем все подряд от футбола, хоккея, бокса, тенниса и т.п. до преферанса, бильярда и т.д). Ну хорошо, что все это собрано в одном месте - телевизоре и тарелке НТВ, а там более 20-ти спортивных каналов. Я уже во всех видах спорта разбираюсь, все фамилии, правила знаю. Жуть, все выходные напролет и вечера будней........... Зато дома

Василиса
#19
Пельмешка

Так жочется уюта, а у нас такой бардак!

попробуйте его железяки ограничить одним местом. Какой-ниюудь шкаф удобный подобрать специально под них...? Убедить его, что когда все будет лежать аккуратно собранное, то ему же легче будет находить все нужное. Можно еще "случайно" наступить босиком на какую-нить железку, похромать полдня с причитаниями, авось совесть проснется)

хи хи хи
#20

Ооооо и мой во сне работает :)

Татьяна
#21

мой в комп просто играет. сутками, реально - не есть, в туалет вроде и не ходит... и гантели есть - попросил подарить 15-кг. на балконе мирно стоят.

#22

Под утро она тихонько выскользнула из-под одеяла, на цыпочках подошла к столу, включила ПК и несколька раз приподняв уронила системный блок, порезала на кусочки шнур от клавиатуры и мыши, собрала все CD в старую простыню, вынесла их на помойку и тщательно побила молотком. После чего вернулась в постель и уснула со счастливой улыбкой на губах, прижавшись к широкой спине мужа.

Жить ей оставалось не больше часа...

#23

У нас тже гантели-штанга-гири лежат, я об них периодически спотыкаюсь. У нас тоже однушка. Блины от штанги свалены в углу, там их целая куча. Мой хочет еще одну штангу, которая поудобнее этой, и брусья, на балкон поставить.Еще у меня цветы, полная квартира, мой муж об них тоже спотыкается. Стоят они везде, висят на всех шкафах и углах. Кстати, где брусья на балконе будут стоять - ума не приложу, у меня там восемь ящиков с цветами, которые невозможно подвесить, т.к. неудобно. Вот так и живем...

во
#24

да у всех так.. :)) хорошо, хоть для машин обычно гаражи существуют.. А то не ровен час..

А вообще - зачем всю квартиру заваливать? Организуйте пространство для это - отдельный угол (со стеллажами и тп) и путсь там обитает..

А еще лучше - заведите себе хобби - трусы по его железякам раскладывать. :)))

во
#25

Сравните потом - кто больше навалит.

Кириллица
#26

У нас дома, по-моему, филиал Ленинской библиотеки. Книги на стелажах, книги на стульях и в кучах на полу, т.к. полок уже не хватает. По-моему, они размножаются делением. У мужа есть еще компьютерный угол, где живут 2 компа, факс, сканер и куча полезных дисков. Мой ноутбук живет по всей квартире.

Владимир
#27

Вот пусть на двушку теперь зарабатывает.

Гость
#28

У нас склад фототехники, стол с полупрозр. пластиком, маленький (славатегосподи) комплект студийного света, штативы, несколько фонов. Меня не раздражает, даже радует, т. к. хобби одинаковое и технику покупаем вместе (система одна).

Гость
#29

пипееец... девчонкииии наверно , я домашний теран... у нас дома ничего никогда не лежит в неположенных местах... а тем более кмпьютерная трехомудия ( а ведь он просто фанат компа...)....

Элис
#30

Вы еще комп клуба не видели! У моего папы дома компов десять единовременно. Так что у вас еще все мирно =) Радуйтесь.

123
#31

а у нас тоже чего только нет, правда я это успешно распихиваю по шкафам, но если шкаф неудачно открыть, то все.......

но я считаю что когда хобби есть-это здорово

Карга, стара и нееплива
#32

Ну так ему видимо уютно среди железяк. А вам среди подушек-покрывал. Ищите золотую середину. Мой отец всю жизнь в карманах пиджака всякие чипы-микроплаты держит, дома у него своя коллекция доисторических и новёхеньких железяк, под кроватью-стратегический запас, который периодически вытаскивается на предмет инвентаризации и обновки. Его уже на самолёты не пускают, всё своё носит с собой в карманах, как вывалит это богатство в контейнер, у секюрити глаза на лоб лезут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: