Гость
Статьи
Кто из двух парней …

Кто из двух парней более перспективен? Сложный выбор

Встречаемся ровно год.
Мне 23 года, ему 27. Я студентка, он директор компании по установке окон и дверей. Зовут Олег.
Парень хороший, порядочный, пробивной, амбициозный, даже слишком, предлагает жить вместе. Но на что? Насколько я знаю что зарплата у него где-то 90 тыс рублей в месяц, квартира в ипотеке и машина (недавно кредит выплатил). Собирается ещё потом вторую брать в ипотеку, сдавать её в аренду и этими деньгами гасить ипотеку. И так далее хочет.
Обещал даже за учёбу помочь оплатить, но каким образом? Если мы будем жить практически на грани бедности...

При этом у меня есть ещё один вариант - друг Миша, влюблен с детства. Ему как и мне, 23, но он не работает, не учится. Цели в жизни вроде есть, но живёт с мамой за её пенсию. Обещает золотые горы, что будем жить гораздо лучше, в Америке когда он якобы разбогатеет, чем я могла бы мечтать с Олегом.

При этом интересы у Миши довольно ограничены компьютерными играми, дотой, а Олег сидит за ноутом только по работе, вечно что-то считает, инвестирует. Мишу считает пустословом и лентяем, в серьёз не воспринимает.

Олег отслужил в армии, имеет высшее юридическое образование, Миша откосил по психушке и приехал раньше на полгода и не имеет вышки, только техникум.

Олег состоит в одной из партий, лоялен к действующей власти, а Миша мечтает уехать отсюда, либо о другой власти, во всем винит их.
Но при этом, Миша мечтатель, говорит что у него есть план будущего благополучия. Хочет детей уже сейчас, а Олег настаивает на том, чтобы я окончила без академов, он улучшит положение и смело можно рожать.

В общем, кто на ваш взгляд более перспективный как будущий муж и добытчик? #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, ну так сходу, первый, конечно. А что в нем смущает? Он еще сопляк вообще в 27, зато уже директор. Автор, не слушайте вы мечтателей, которые говорят, что в 30 мужчина уже должен полностью озолотиться - это бред. На Западе миллионерами становятся, в среднем, где-то в 50 лет. Это нормальный путь. Олег всегда заработает. Правда ему, вероятно, нужна все-таки умная жена. Я бы посоветовала таким как Олег всегда смотреть на то, насколько женщина пассивна и хочет сидеть на его шее. По сегодняшней жизни, считаю, что это не айс и доступно чуть ли не только богатым.

Gvozd
#2

Конечно Миша, обещает значит сделает, 146%. Тут даже думать не надо!

#3

И что значит, автор, - лоялен к действующей власти? Мы тут все лояльны, т.к. в тюрьму не хотим. Лояльность, в данном случае, представляет из себя умение договариваться, общаться с людьми, быть им полезным, быть стабильным, предсказуемым. Это просто карьера. Второй же как раз всего этого не умеет, и учиться этому не будет. А это куда больше, чем просто политика.

Автор
#4
Серебряная книга

Нет, ну так сходу, первый, конечно. А что в нем смущает? Он еще сопляк вообще в 27, зато уже директор. Автор, не слушайте вы мечтателей, которые говорят, что в 30 мужчина уже должен полностью озолотиться - это бред. На Западе миллионерами становятся, в среднем, где-то в 50 лет. Это нормальный путь. Олег всегда заработает. Правда ему, вероятно, нужна все-таки умная жена. Я бы посоветовала таким как Олег всегда смотреть на то, насколько женщина пассивна и хочет сидеть на его шее. По сегодняшней жизни, считаю, что это не айс и доступно чуть ли не только богатым.

Ну я бы не сказала, что он сопляк. Он мужчина. Ответственный, сильный, мужественный, но чересчур серьёзный и увлечён работой и всякими "инвестициями, акциями".

Даже когда мы отдыхаем вместе, каждое утро он изучает свои финансовые дела. Зацикленный.
Внимание мне уделяет, но не так много как хотелось бы мне.

Смущает то, что он работе очень много времени уделяет, допустим, с Мишей я могу сходить в понедельник куда-то, прогуляться, а Олег в это время на работе, срываться не хочет, даже когда я нуждаюсь в его внимании.

Автор
#5
Серебряная книга

Нет, ну так сходу, первый, конечно. А что в нем смущает? Он еще сопляк вообще в 27, зато уже директор. Автор, не слушайте вы мечтателей, которые говорят, что в 30 мужчина уже должен полностью озолотиться - это бред. На Западе миллионерами становятся, в среднем, где-то в 50 лет. Это нормальный путь. Олег всегда заработает. Правда ему, вероятно, нужна все-таки умная жена. Я бы посоветовала таким как Олег всегда смотреть на то, насколько женщина пассивна и хочет сидеть на его шее. По сегодняшней жизни, считаю, что это не айс и доступно чуть ли не только богатым.

Сидеть на шее после окончания ВУЗа, я конечно же не буду. Тоже по идее хочу строить карьеру.

Гаф
#6

Конечно выбирай мечтателя мишу, он тебе весёлую жизнь устроит, с если ты действительно его любишь то ты обеспечишь его деньгами и подарочками 😀

Гость
#7

Хорошая история, замечательно видно что нет смысла бабу брать взамуж после подобных историй

Гнусик
#8

Мишу. Он тебе ребёночка заделает, а потом можно к Олегу подкатить. Классика

Автор
#9
Серебряная книга

И что значит, автор, - лоялен к действующей власти? Мы тут все лояльны, т.к. в тюрьму не хотим. Лояльность, в данном случае, представляет из себя умение договариваться, общаться с людьми, быть им полезным, быть стабильным, предсказуемым. Это просто карьера. Второй же как раз всего этого не умеет, и учиться этому не будет. А это куда больше, чем просто политика.

В том плане, что он часто в свободное время посещает всякие заседания партии, состоит в молодёжном парламенте региона, ходит на всякие пленарные заседания, общается с всякими мэрами, депутатами и они ему после своего повышения, обещают хорошее место в Москве.

Я ему сразу сказала, что мне в будущем муж-политик не нужен, а он говорит, что если ему подвернется шанс занять определённую должность, он её не упустит.

Моя родня не любит вообще действующую власть и карьеристов, поэтому моя мама его недолюбливает.

#10
Автор

В том плане, что он часто в свободное время посещает всякие заседания партии, состоит в молодёжном парламенте региона, ходит на всякие пленарные заседания, общается с всякими мэрами, депутатами и они ему после своего повышения, обещают хорошее место в Москве.

Я ему сразу сказала, что мне в будущем муж-политик не нужен, а он говорит, что если ему подвернется шанс занять определённую должность, он её не упустит.

Моя родня не любит вообще действующую власть и карьеристов, поэтому моя мама его недолюбливает.

А, зато он будет богат, успешен, и с отличными связями.)))

Автор
#11
Гнусик

Мишу. Он тебе ребёночка заделает, а потом можно к Олегу подкатить. Классика

Мы кстати разговаривали буквально обо всем, у друзей подобная история была, Олег считает, что не стоит брать женщину с ребёнком, он как считает, что будет воспитывать только своих детей.

Автор
#12
Серебряная книга

А, зато он будет богат, успешен, и с отличными связями.)))

Ну и будет вором в глазах моих родных.

#13
Автор

Ну и будет вором в глазах моих родных.

Да ваши родные глуповатые люди, автор. Без обид, я вам честно это говорю. В политике много и порядочных людей. В противном случае наше государство прекратило бы свое существование. По аналогии как на дороге абсолютное большинство водителей - предсказуемы.

Авиатор
#14
Серебряная книга

И что значит, автор, - лоялен к действующей власти? Мы тут все лояльны, т.к. в тюрьму не хотим. Лояльность, в данном случае, представляет из себя умение договариваться, общаться с людьми, быть им полезным, быть стабильным, предсказуемым. Это просто карьера. Второй же как раз всего этого не умеет, и учиться этому не будет. А это куда больше, чем просто политика.

А это разводилово писал человек, знакомый с творчеством Ильфа и Петрова: "девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных"(с) ...ну а в качестве коммента можно ответить стихами: "плачет девица, что делать не знает: одного_хуя_мало, а два не влезает"

#15

Мне очень некогда, я бегу работать, но я вам сразу говорю - Олегу лучше бы с вами не связываться, вы слабое звено в его жизни. Своего мнения у вас нет, вы лишь усвоили негативную программу ругани в своей семье. И Мишу выбираете ровно за это же - негативный и пассивный взгляд на жизнь. Может вы поумнеете лет в 40, а может и нет. Но Олегу, имхо, вы не соратник. Тем более не надежный. Олег, ищи другую!))))) 😄

Гость
#16

Конечно миша:)) Будете тусоваться и весело жить на бабушкину пенсию, а Олег тебя недостоин, будет вечно пахать на работе, а тусоваться когда?

Гость
#17

А любви не слова. Корыстная баба. как и большинство современных. с кем зад будет в тепле за того и пойду.

#18

Карма запушена!
Счастья невидать ни с одним ни с другим😂😂😂ищи третьго,будущая РСПэшка!

Гость
#20

Хоть тема и вброс, но все же поимеет тебя автор этот Олег и выпнет на мороз, так как у него таких как ты всегда будет в достатке. И поплетешься ты к своему другу Мише. Надеюсь, у него хватит ума послать тебя подальше.

Трансгендер
#21

Что бы ты не выбрала счастлива в браке не будешь,там нет счастья

Гость
#22

Ты очень сильно тупая и ограниченная. Обещает тебе кто то уже поверила и уши развесила. Парней этих так мерзко описываешь как будто модель пылесоса выберешь. Надеюсь они оба тебя тупую д*уру сольют к чертям. Как только они не видят какая ты примитивная тупица.

Алиса
#23

Однозначно вы не достойны их . Сидеть на форумах и рассуждать деньги квартиры и доходы это так по деревнски. И не того и не другого вы не полюбите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: