Гость
Статьи
Бывшие как …

Бывшие как справились?!

Бывшие - делитесь опытом, вспоминаете ли, жалеете или наоборот что их рядом нет? #бывшие

7 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Вспоминаем иногда. А чего жалеть? Разве что драть надо было сильнее и только

Гость
#2

У меня была традиция, может возобновлю, но это не от меня зависит, а от властей. Садиться напротив какого—нибудь готического собора с бокалом вина и желать здоровья бывшему, потому что только когда мы разошлись у меня началась другая и гораздо более насыщенная и счастливая жизнь чем с ним, и остались бы мы вместе, ту же любимую готику я бы смотрела в интернете, потому что с ним и с «нашими» тратами у меня на неё денег бы не нашлось бы. И в критические моменты, когда сильно конфликтуем с мужем я успокаиваюсь тем, что он в 100000 раз лучше бывшего и зря я так окрысилась на него.

Гость
#3

моя бывшая стала сраной Разведенкой с прицепом, сейчас ей 23, уже сменила трех половых партнеров. Я же замотивировался так, что живу в 120 метровой квартире и развиваю свое дело!

Гость
#4
Гость

У меня была традиция, может возобновлю, но это не от меня зависит, а от властей. Садиться напротив какого—нибудь готического собора с бокалом вина и желать здоровья бывшему, потому что только когда мы разошлись у меня началась другая и гораздо более насыщенная и счастливая жизнь чем с ним, и остались бы мы вместе, ту же любимую готику я бы смотрела в интернете, потому что с ним и с «нашими» тратами у меня на неё денег бы не нашлось бы. И в критические моменты, когда сильно конфликтуем с мужем я успокаиваюсь тем, что он в 100000 раз лучше бывшего и зря я так окрысилась на него.

но ведь подарила ты себя более молодую именно бывшему нищуку, а значит ты изменила мужу с бывшим. Добрачный секс, это измена будущему мужу!

Гость
#5
Гость

но ведь подарила ты себя более молодую именно бывшему нищуку, а значит ты изменила мужу с бывшим. Добрачный секс, это измена будущему мужу!

Я свободный человек и я себя никак дарить никому не могу, потому что я не вещь. И да за бывшего я тоже не в 17 лет замуж выходила и значит была не девственницей. Ты мне про свои проблемы не рассказывай. Могу выслушать — первые 15 минут бесплатно, а дальше 2,5 тысячи пожалуйста на карту и я вся твоя на 45 минут. Расскажешь мне про своих тараканов

Гость
#6
Гость

Я свободный человек и я себя никак дарить никому не могу, потому что я не вещь. И да за бывшего я тоже не в 17 лет замуж выходила и значит была не девственницей. Ты мне про свои проблемы не рассказывай. Могу выслушать — первые 15 минут бесплатно, а дальше 2,5 тысячи пожалуйста на карту и я вся твоя на 45 минут. Расскажешь мне про своих тараканов

сорри но у меня квартира стоит больше 50 млн рублей и тараканов в ней точно нет!

#7
Гость

У меня была традиция, может возобновлю, но это не от меня зависит, а от властей. Садиться напротив какого—нибудь готического собора с бокалом вина и желать здоровья бывшему, потому что только когда мы разошлись у меня началась другая и гораздо более насыщенная и счастливая жизнь чем с ним, и остались бы мы вместе, ту же любимую готику я бы смотрела в интернете, потому что с ним и с «нашими» тратами у меня на неё денег бы не нашлось бы. И в критические моменты, когда сильно конфликтуем с мужем я успокаиваюсь тем, что он в 100000 раз лучше бывшего и зря я так окрысилась на него.

Меня только недавно осенило чувство что я счастлива что ушла от бывшего. Сейчас замужем за другим и чувствую что с ним все просто на миллион раз лучше чем с бывшим. В общем такое же чувство. А когда то я так и не могла себе простить что сама же ушла от своего бывшего мч.

Правда временами вспоминаю, иногда лезет глупая мысль если состарюсь а мой мч помрет первым делом узнать жив ли мой бывший 🤣 вернуться к нему и удостовериться напоследок что и вправду все сложилось к лучшему🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: