Гость
Статьи
Иностранец по …

Иностранец по переписке

Здравствуйте!Так уж получилось,что совершенно случайно познакомилась в интернете с иностранцем.Он младше меня на год.Общались исключительно по делам,но в процессе одного из разговоров я сделала смешную ошибку в языке,он стал подшучивать,и как-то пошло-поехало..стали вместе шутить/смеяться.Общались как хорошие знакомые.Никогда никаких романтических намёков с его стороны не было.Для меня это оказалось большим плюсом.Ведь очень часто бывает как раз наоборот,что иностранцы пишут девушкам с целью познакомиться.А я никаких отношений не искала,ни с кем не знакомилась.Это был абсолютно другой случай,человек был абсолютно не заинтересован в знакомствах,ровно как и я.Плюс появилась возможность подтянуть язык,было интересно.Всё началось с шуток и мы стали дружить.Чем больше общались, тем больше стали делиться друг с другом личным.Рассказывали друг другу о работе, детстве, родителях.
На данный момент мы общаемся уже 3 года,наше общение переросло во что-то большее,мы уже как родные друг другу стали, что-ли.Признаёмся друг другу в любви,просто кто-то пишет мол,
"я тебя люблю",и второй всегда отвечает.Это всегда как-то особенно трогательно,потому что кажется,что нам обоим немного стыдно в этом признаваться😅,но в то же время столько нежности всегда в этих словах и столько серьезности,все шутки сразу уходят в сторону..
Я могу просто взять и выговориться ему по любому поводу,и он всегда ответит,всегда поддержит и подбодрит.Могу рассказать ему что угодно.
Ещё на стадии исключительно дружеского общения мы как-то разговаривали и разговор зашёл в тупик.Он спросил,"о чём ты бы хотела поговорить?"Я тогда отшутилась и выбрала какую-то дурную тему для разговора,(не помню уже суть),но помню,как он сказал"Да я бы разговаривал с тобой о чём угодно.Даже о косметике,хотя я в ней совершенно не разбираюсь".
Шансов встретиться у нас 0.Но этого человека я люблю. За всю его поддержку и веру в меня за эти 3 года.Совсем не готова отказываться.Может у кого есть счастливые итоги таких отношений?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Gvozd
#1

Знаешь, было бы желание, возможность встретиться сразу же нашлась бы. А так это все пустые слова.

Гость
#2

А почему шансов встретиться ноль? Всегда есть возможность, главное желание. За три года можно так то и приехать. Думаю, он просто не предлагает, а автор боится проявить инициативу. А не предлагает он потому что наверняка у него есть девушка, а автор, просто чтобы развеять скуку, поднять самооценку и т.д.

Гость
#3

Автор, вы очень одинокая если с непонятно с кем 3 года переписыапетесь. Не разу с ним не виделись и считаете, что его любите.... Он полюбасу женат и детей имеет. А вы себе придумали Прынца, поверили и живёте этой мечтой.... Как будто вам 13 лет

Автор
#4
Гость

А почему шансов встретиться ноль? Всегда есть возможность, главное желание. За три года можно так то и приехать. Думаю, он просто не предлагает, а автор боится проявить инициативу. А не предлагает он потому что наверняка у него есть девушка, а автор, просто чтобы развеять скуку, поднять самооценку и т.д.

Я просто может в конце скомкала саму суть,не знала как окончить сей "опус"😅 дело же в том,что мы ничего такого никогда и не планировали, и не собирались) я же говорю,никто не искал знакомств/отношений, общались как знакомые,потом как друзья хорошие, зашло далековато, наверное,на сегодняшний день. Я подружкам не всегда рассказываю то,что ему.

Автор
#5
Гость

Автор, вы очень одинокая если с непонятно с кем 3 года переписыапетесь. Не разу с ним не виделись и считаете, что его любите.... Он полюбасу женат и детей имеет. А вы себе придумали Прынца, поверили и живёте этой мечтой.... Как будто вам 13 лет

Вот вроде бы и грубовато,но отрезвляет зато!😅 Я же тоже в одиночестве не сидела эти три года, тем более,что большую часть этого времени мы исключительно ДРУЖИЛИ. Переписывались от случая к случаю. Люблю,ну как сказать... Не скажу,что как мужчину,ибо действительно, ни разу не видела,не слышала, не "щупала"😅 Но как человека - очень! Мы и по сей день нон-стопом говорим, говорим. И его право на личную жизнь я очень уважаю, как и он моё, я думаю. Мы никогда друг другу песчаных замков не обещали, в вечной любви не клялись. Странно, наверное, прозвучит,но он -это что-то на уровне души)) Например, о каких-то важных событиях в жизни он мне сразу пишет) Так же я. Знаю,что могу рассказать абсолютно всё. Странная, короче, ситуация 🤷‍♀️ это не стандартное знакомство,как может показаться, мы познакомились случайно, абсолютно не ожидали того,что получилось 🤷‍♀️
Мне просто хотелось почитать о историях,как люди из разных стран решались на это, знаю,что есть такие. А сама я нерешительная жутко, наверное, если бы и позвал,не согласилась бы😬

Гость
#6
Автор

Вот вроде бы и грубовато,но отрезвляет зато!😅 Я же тоже в одиночестве не сидела эти три года, тем более,что большую часть этого времени мы исключительно ДРУЖИЛИ. Переписывались от случая к случаю. Люблю,ну как сказать... Не скажу,что как мужчину,ибо действительно, ни разу не видела,не слышала, не "щупала"😅 Но как человека - очень! Мы и по сей день нон-стопом говорим, говорим. И его право на личную жизнь я очень уважаю, как и он моё, я думаю. Мы никогда друг другу песчаных замков не обещали, в вечной любви не клялись. Странно, наверное, прозвучит,но он -это что-то на уровне души)) Например, о каких-то важных событиях в жизни он мне сразу пишет) Так же я. Знаю,что могу рассказать абсолютно всё. Странная, короче, ситуация 🤷‍♀️ это не стандартное знакомство,как может показаться, мы познакомились случайно, абсолютно не ожидали того,что получилось 🤷‍♀️
Мне просто хотелось почитать о историях,как люди из разных стран решались на это, знаю,что есть такие. А сама я нерешительная жутко, наверное, если бы и позвал,не согласилась бы😬

Вы охренеете, когда узнаете реальную правду Автор. Вы влюбились в нарисованного идеального мужика
Вы его не видели и подсознательно даже боитесь увидеть, так как не хотите разрушить его идеалтность в вашей голове. А дело обстоит так в реале : он женат, любит жену, у него двое детей... В браке скучновато порой, как и всем и он переписывается с русской девушкой, чтоб поднять свою самооценку
Приезжать к вам он не собирается. Это затраты, ему они не нужны и ради чего приезжать? Перепихона? Перепихнутся он может с девушкой в своей стране.
Ко мне иностранные женихи приезжали, после 2 х недель переписки. Из Бельгии, Германии, Испании... А у вас *** собачья какая то. Вы разочаруетесь в реальности и вам балет от этого больно

Автор
#7
Гость

Вы охренеете, когда узнаете реальную правду Автор. Вы влюбились в нарисованного идеального мужика
Вы его не видели и подсознательно даже боитесь увидеть, так как не хотите разрушить его идеалтность в вашей голове. А дело обстоит так в реале : он женат, любит жену, у него двое детей... В браке скучновато порой, как и всем и он переписывается с русской девушкой, чтоб поднять свою самооценку
Приезжать к вам он не собирается. Это затраты, ему они не нужны и ради чего приезжать? Перепихона? Перепихнутся он может с девушкой в своей стране.
Ко мне иностранные женихи приезжали, после 2 х недель переписки. Из Бельгии, Германии, Испании... А у вас *** собачья какая то. Вы разочаруетесь в реальности и вам балет от этого больно

Спасибо большое за ваше мнение и что откликнулись 🤗 всё верно, видеть даже и не хочу,чтобы не разрушить его идеальность в моей голове. Хотя, когда думаю об этом всём, отдаю себе отчёт в том,что понимаю,что там может оказаться абсолютно любой человек, даже не симпатичный. Думаю, поменяет ли это что-то? Наверное,да. Перестану ли я любить этого человека? Наверное,нет. Слишком много лет для меня прошло, слишком много раз он оказывался чуть ли не единственным человеком,которому было не плевать, что мне плохо/грустно/просто от скуки с ума сходила и писала всякий бред. Абсолютно уверена, что он не женат, и двоих детей у него нет,ему 25:) соответственно, познакомились, когда ему было 22. И он ужасно любит детей,я когда сказала, что у меня дочь есть, он очень удивился и спросил,почему же я раньше никогда не говорила о ней, что если бы у него были дети,он бы наверное только о них и говорил бы.
А иностранные женихи по переписке, приезжающие через 2 недели после знакомства,меня тем более не интересуют🤗 я и с нашими-то женихами из интернета категорически не встречаюсь:) и никогда не встречалась. Я вот пытаюсь объяснить, может не совсем получается,но для меня интернет-знакомства это чушь, я никогда в жизни на такие встречи не соглашалась. И не собиралась я никого искать в интернете, а уж тем более какие-то чувства питать, это получилось исключительно случайно и только по делу. Мы просто шутили, смеялись, всё на таком лайте было, очень сильно постепенно,я о дочке своей через год может только рассказала. Просто чувствую, что чем дальше,тем ближе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: