Гость
Статьи
Навязчивый любовник

Навязчивый любовник

Встречалась с парнем в формате отношения без обязательств, пока учились вместе. Сейчас настал момент расстаться, он уезжает навсегда, в другом месте у него есть девушка. В субботу я защитила диплом и написала ему, что уехала к себе домой в другой город, но на самом деле я не уехала. Он обозвал меня по вацапу последней мра**ю и свиньей, он типа хочет личную встречу, а не по телефону расставаться. А я не хочу никаких прощальных сцен и слушать занудство с подведением итогов. У него была защита диплома в понедельник. Я несколько дней не выхожу из дома, я рассчитывала, что он уже уедет к себе домой, а он всё никак не уезжает и сидит тут. И по ходу дела тут будет сидеть до 6 июля, так как в этот день нам будут выдавать дипломы, о чем мы узнали только вчера. Все эти дни он названивает с вопросами, когда приедешь. Вчера мне пишет: "А что у тебя свет горит". То есть он уже следит под окнами. Он меня достал, не знаю, что делать...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же блллять. То бегут, роняя тапки. А то приебббутся, хрен отвяжешься. Встреться, скажи досвидос и уезжай.

Гость
#2

Найди нового и пусть он набьет ему мор ду

Гость
#3

Скажи что если не отъебется напишешь на него заявку в полицию и что не его ума дело горит свет или нет, что он тебе осточертел, задрал и он тебе омерзителен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: