Гость
Статьи
Что делать, если парню …

Что делать, если парню нравятся милые девушки?

Если кратко, то: Я тот тип девушки, которая:,, сексуальная стерва, умная красотка, и.т.д’’. Мне понравился один парень, а ему нравятся такие:,, девушки милашки’’. И в этом собственно и есть вся проблема! Я вообще не умею быть милашкой. Я могу прекрасно вести разговор, выслушать, поддержать, помочь, но понимаете, с таким холодным выражением лица. Я не умею делать милые улыбки, милые или даже, лучше сказать «няшные» движения, если я пытаюсь, то это выглядит просто глупо и смешно! При виде моих попыток не понятно, чего же хочется больше, плакать или смеяться. Вот и вопрос, как, хоть иногда казаться милашкой? Как это делается вообще? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хобот-убийца
#1

А оргазм ты тоже смешно имитируешь?

Gvozd
#2

Ну пивка выпей, сразу развезет, и станешь няшной, на время правда

#3

Главное если ты добрая внутри, внешняя холодность не имеет значения. Вообще не зря же называют "сексуальная стерва" такие большим нравятся. Просто с ними не живут изза их скверного характера, склонности командовать, желания быть на 1 месте в семье. Но если у тебя такого нет, то это почти идеал. Умная девушка-жена всегда плюс нормальному мужчине

Гость
#4

Автор, сейчас людям свойствена многофункциональность "характера" а умная красотка всегда знает, что и коготки полезно спрятать.

Гость
#5

Плохая идея, будете как клоун, и себя потеряете. И эффект от усилий будет временный если не противоположный

Гость
#6

Посмотри фильм Унесённые ветром с актрисой Вивиен Ли. Главная героиня была стервой и когда хотела вела себя как милашка.

Гость
#7

Свет мой зеркальце скажи.
Я ль на свете всех милее...🐽)

Но царевна молодая,
Тихомолком расцветая,
Между тем росла, росла,
Поднялась — и расцвела))
Белолица, черноброва,
Нраву кроткого такого)))🐈
И жених сыскался ей )))

Гость
#8

Купи зеркальце со встроенным фотошопом!☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: