Гость
Статьи
Что делать если у …

Что делать если у парня есть девушка, но ты ему нравишься?

Вчера призналась парню который нравится мне уже очень долго. Но у него есть девушка . Вчера поговорили и он сказал , что я ему тоже нравлюсь. Когда я ему сказала -что тип у него же девушка есть. Он согласился и промолчал. Со вчерашнего дня он начал писать как будто мы уже встречаемся. Что дальше делать и как с ним общаться я не знаю.

Катя
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 14 лет? Убейся

Вика
#2

стоит такого парея послать. иначе ты будешь на месте его девушки

Гость
#3

Скинь переписку девушке его и все само собой решиться

Гость
#4
Вика

стоит такого парея послать. иначе ты будешь на месте его девушки

То же самое хотела написать. Кобелинус обыкновениус.

Катя
#6
Гость

Тебе 14 лет? Убейся

Ну мне тип 16.5

Катя
#7
Гость

Вы уже кое-что сделали.Сказали что он нравится.Уже и переписка пошла.Не знаете,какой следующий шаг должен быть что ли?

Да

#8

Думаю с таким уже вообще общаться не стоит, ума нет точно....!

Катя
#9
Гость

Вы уже кое-что сделали.Сказали что он нравится.Уже и переписка пошла.Не знаете,какой следующий шаг должен быть что ли?

Да

Надежда
#10

Сама виновата! А неча заглядываться на несвободных парней! Может у них все серьезно и тут ты со своими признаниями, которые не нужны не тому парню, ни тем более его девушке. Научись выстраивать отношения самостоятельно, а не отнимать то, что уже кто-то выстроил! Вот из таких как ты потом и получаются разбиватели чужих жизней и судеб! Как падальщики подбирают за другими! Пока малая еще, мотай на ус!

Гость
#11

Со скольки же вы ебситися начинаете, тьфу ***** малолетние

Катя
#12
Надежда

Сама виновата! А неча заглядываться на несвободных парней! Может у них все серьезно и тут ты со своими признаниями, которые не нужны не тому парню, ни тем более его девушке. Научись выстраивать
отношения самостоятельно, а не отнимать то, что уже кто-то выстроил! Вот из таких как ты потом и получаются разбиватели чужих жизней и судеб! Как падальщики подбирают за другими! Пока малая еще, мотай на ус!

Я бы не хотела, что бы только из за меня они расстались. Но так уж получилось((

Гость
#13

Да живите втроём сразу.Пробовала???

Надежда
#14
Катя

Надежда
Сама виновата! А неча заглядываться на несвободных парней! Может у них все серьезно и тут ты со своими признаниями, которые не нужны не тому парню, ни тем более его девушке. Научись выстраивать
отношения самостоятельно, а не отнимать то, что уже кто-то выстроил! Вот из таких как ты потом и получаются разбиватели чужих жизней и судеб! Как падальщики подбирают за другими! Пока малая еще, мотай на ус!
Я бы не хотела, что бы только из за меня они расстались. Но так уж получилось((

А потом семью разобъешь и оставишь маленьких деток без отца или жену беременную без мужа и тоже скажешь "так уж получилось!" Ни хрена подобного! Оно не САМО получилось, это ТЫ своим безответственным и эгоистичным поведением привела к такому результату! Если нет моральных принципов у человека, то их нет и обстоятельства тут ни при чем! Вообщем, твое дело как жить, но потом не спрашивай за что на твою бедную головушку сыплется столько напастей! Подумай об этом. Ты еще можешь все исправить. Каждый ответит рано или поздно за свои поступки.

я
#15

малолетки сраные ,у вас ещё всё несерьезно

Катя
#16
Надежда

А потом семью разобъешь и оставишь маленьких деток без отца или жену беременную без мужа и тоже скажешь "так уж получилось!" Ни хрена подобного! Оно не САМО получилось, это ТЫ своим безответственным и эгоистичным поведением привела к такому результату! Если нет моральных принципов у человека, то их нет и обстоятельства тут ни при чем! Вообщем, твое дело как жить, но потом не спрашивай за что на твою бедную головушку сыплется столько напастей! Подумай об этом. Ты еще можешь все исправить. Каждый ответит рано или поздно за свои поступки.

Я это сама понимаю. Сама из такой семье где мать кинул отец ради другой((( И сама не хочу такой стать

Гость
#17
Катя

Гость
Тебе 14 лет? Убейся
Ну мне тип 16.5

Не велика разница. Представь себя на месте девушки, на секундочку и ответ что делать придет сам собой

Умница
#18

Ой, да плевать на девушку, кого вообще она интересует! Автор, общайся, но сексом не занимайся, он сам решит, кто ему важнее. Но помни, не отдавайся, ставь условие, что секс только после того, как он окончательно отпределится, с кем хочет быть, не становсить запасным аэродромом. Тем более, ты и так уже первая призналась, то есть теперь он должен попопеть, чтобы тебя добиться. Не унижайся, не спи с ним, пока он в других отношениях. Думай о себе, а не о ком-то еще. В таком возрасте просто смешно думать о других девицах, у них не семья с детьми, а такие же гульки. Самый возраст, когда и парни, и девушки ищут себе самый лучший вариант.

гость
#19

ненавижу таких баб! чтоб вам пусто было!!! ***** в отношения лезть???? парней свободных мало что ли??? чтоб и с вами так поступили!!!

Гость
#20
Умница

Ой, да плевать на девушку, кого вообще она интересует! Автор, общайся, но сексом не занимайся, он сам решит, кто ему важнее. Но помни, не отдавайся, ставь условие, что секс только после того, как он окончательно отпределится, с кем хочет быть, не становсить запасным аэродромом. Тем более, ты и так уже первая призналась, то есть теперь он должен попопеть, чтобы тебя добиться. Не унижайся, не спи с ним, пока он в других отношениях. Думай о себе, а не о ком-то еще. В таком возрасте просто смешно думать о других девицах, у них не семья с детьми, а такие же гульки. Самый возраст, когда и парни, и девушки ищут себе самый лучший вариант.

Умница а если он будет спать сразу с ними с двумя???А???

Гость
#21

Молодые вы, несерьёзно все ещё) если парень примерно твой ровесник, то тут понятно, почувствовал себя мужиком, ловеласом, само собой ему приятно твоё внимание и очень вероятен исход - либо на два фронта работать будет, либо тебе по ушам долго ездить, либо кинет её, придёт к тебе, но это до следующей юбки, во вкус он уже вошёл, так что ждать той юбки недолго, особенно если парень симпатичный. А если серьёзно - нехорошо это чужих мальчиков отбивать, у тебя все только начинается и если ты свою взрослую жизнь начнешь с подлости, то вполне это может и установкой твоей стать на всю дальнейшую жизнь, так и будешь по чужим мужикам скакать. Подумай об этом.

Гость
#22

потом ты напишешь тут тип
Я влюблена в парня, а он бегает и к своей бывшей, она беременная от него, я тоже, что делать???

Гость
#23

Если ты изначально знаешь, что у него есть девушка, нафиг признаваться ему в симпатии?ну уведёшь ты его и что дальше?я прекрасно понимаю, что мужики такие существа, что им одной часто мало, но зачем нам, девушкам опускаться до этого?потом будет он с тобой и найдётся другая такая, типо тебя. Он и тебя кинет. Ищи свободного парня, если не хочешь потом на месте его девушки оказаться, потому что раз он уже так отреагировал, значит он кабель, очевидно же. Любил бы свою девушку и был бы верный, послал сразу бы.

Гость
#24

Госпидя, когда ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ, вот как тебе именно этого хочется, он об этом говорит сам, бросает свою девушку и назначает тебе свидание. Все остальное ни бэ ни мэ Вы знаете СКОЛЬКО ДЕВУШЕК ЕМУ ПРОСТО НРАВЯТСЯ? Да поди пол универа и каждая третья на улице. И че?

Гость
#25

Просто они на подносе сами не приходят, а бегать за ними не очень то и хочется.
А ты пришла сама на подносе, с чего бы ему должно не нравится.

Гость
#26

Ты скажи он тебе уже засунул???

такая какая есть
#27

понабежали моралистки ,читать смешно, тут не гнушаются переспать с женатым мужиком, у которого уже есть дети и не один и\или беременная жена, и не считаете нужным думать о об этой самой жене, а тут все лишь на всего какая то девушка, почему автор должна думать о чужой девушке?? она с кем хочет с тем и встречается ,а девушка как и жена не стенка ,подвинется, так что автор если нравиться парень уводи, он свободный штампа в паспорте нету

Гость
#28

Да так и будете трещать по смскам.... Никуяшечки у вас не получится

Гость
#29

тип у тебя девушка есть....тип мне 16,5.....автор, вы *****? вы с деревни? откуда это слово-паразит?

Авторррр
#30
Катя


Тебе 14 лет? Убейся

Ну мне тип 16.5
о боже..девочка иди убейся об стенку ..кусок ***..подойди к своей маме и спроси почему она не сделала аборт?

Авторррр
#31
Гость

Ты скажи он тебе уже засунул???

наврятли он ей еще не присунул... и это хорошо пусть свою брухлю хранит...для другого еще рано...

Авторррр
#32
Катя


А потом семью разобъешь и оставишь маленьких деток без отца или жену беременную без мужа и тоже скажешь "так уж получилось!" Ни хрена подобного! Оно не САМО получилось, это ТЫ своим безответственным и эгоистичным поведением привела к такому результату! Если нет моральных принципов у человека, то их нет и обстоятельства тут ни при чем! Вообщем, твое дело как жить, но потом не спрашивай за что на твою бедную головушку сыплется столько напастей! Подумай об этом. Ты еще можешь все исправить. Каждый ответит рано или поздно за свои поступки.

Я это сама понимаю. Сама из такой семье где мать кинул отец ради другой((( И сама не хочу такой стать

иди учи русский язык и вообще все предметы а то ты тип туповатая...не фиг думать о парнях... *** к люшка малолетняя

Гость
#33
такая какая есть

понабежали моралистки ,читать смешно, тут не гнушаются переспать с женатым мужиком, у которого уже есть дети и не один и\или беременная жена, и не считаете нужным думать о об этой самой жене, а тут все лишь на всего какая то девушка, почему автор должна думать о чужой девушке?? она с кем хочет с тем и встречается ,а девушка как и жена не стенка ,подвинется, так что автор если нравиться парень уводи, он свободный штампа в паспорте нету

А ты не брезгливая. Женатых и беременных оставь в покое - не о них речь. Автор туповата и навязчива, ты такая же, судя по всему.

не стриптизерша
#34

Ой телки,вот *** же) пока вы такие не истребитесь,достоинство свое из задницы не вынете,замужики так и будут охуевшими кобелями) ваши,в том числе)

Гость
#35

Автор так он вам засунул уже???

Гость
#36

А ты чего ожидала, что он ту бросит в тот же миг, как получит от тебя известие, что ты на него слюни пускаешь? Ты сделала выпад, он принял. Теперь у него пока две девки. Девка та может рожу те разбить, это да...

Гость
#37
такая какая есть

понабежали моралистки ,читать смешно, тут не гнушаются переспать с женатым мужиком, у которого уже есть дети и не один и\или беременная жена, и не считаете нужным думать о об этой самой жене, а тут все лишь на всего какая то девушка, почему автор должна думать о чужой девушке?? она с кем хочет с тем и встречается ,а девушка как и жена не стенка ,подвинется, так что автор если нравиться парень уводи, он свободный штампа в паспорте нету

Фу, противно читать Ваши слова!((( что значит уводи? Что Вы советуете девчонке? Вместо того, чтобы написать: ребёнок, иди учись и не страдай ерундой. Потом лет через 10 пусть уводит мужа из семьи?? Ну Вы себя правильно подписали: "Такая какая есть" ну... аморальная и.д.и.о.т.к.а.

Гость
#38
Гость

Автор так он вам засунул уже???

конечно. раз тему создала. пойди морду набейтой первой. пусть нафик урода пошлет. она наверно и не знает какой у нее гавнюк

Добрая И Ленивая
#40
не стриптизерша

Ой телки,вот ***** же) пока вы такие не истребитесь,достоинство свое из задницы не вынете,замужики так и будут охуевшими кобелями) ваши,в том числе)

+++

автору темы
#41

Автор,
молодым людям ,как девушкам,как парням,как мужчинам так и женщинам могут многие нравится.Это нормально!

Но выбираем мы всегда ОДНУ/ОДНОГО.
Тебе нужен ответ как он к тебе относится?
Смотри на его ПОСТУПКИ по отношению к тебе-тут и ответ.

И не торопись бежать раньше паровоза,типа он посмотрел,а она назначила дату свадьбы...

Гость
#42
Гость

Скинь переписку девушке его и все само собой решится

а вдруг та девушка "МУДРАЯ"?)))))))))

Гость
#43
Гость

Тебе 14 лет? Убейся

Катя

Ну мне тип 16.5

Дикий угар

такая какая есть
#44
Гость

А ты не брезгливая. Женатых и беременных оставь в покое - не о них речь. Автор туповата и навязчива, ты такая же, судя по всему.

а речь не обо мне, а о таких лицемерках как ты, и как раз речь о них, тут через одну вопрошают мол "почему я должна думать о другой женщине,? ведь то что ей изменяет муж или мч это ее проблемы, а не мои" разве нет?? и тут же убеждаете автора что так нельзя ай яй яй уводить чужих парней, сами себе противоречите , лицемерки

такая какая есть
#45
Гость

такая какая есть
понабежали моралистки ,читать смешно, тут не гнушаются переспать с женатым мужиком, у которого уже есть дети и не один и\или беременная жена, и не считаете нужным думать о об этой самой жене, а тут все лишь на всего какая то девушка, почему автор должна думать о чужой девушке?? она с кем хочет с тем и встречается ,а девушка как и жена не стенка ,подвинется, так что автор если нравиться парень уводи, он свободный штампа в паспорте нету
Фу, противно читать Ваши слова!((( что значит уводи? Что Вы советуете девчонке? Вместо того, чтобы написать: ребёнок, иди учись и не страдай ерундой. Потом лет через 10 пусть уводит мужа из семьи?? Ну Вы себя правильно подписали: "Такая какая есть" ну... аморальная и.д.и.о.т.к.а.

аморальную увидишь в зеркале, от того тебе и противно читать, т.к сама такая же ,а правда как прости..... все хотят, но никто не любит...и я как захотела так и подписала ,еще не хватало разрешения у всяких лицемерок спрашивать, как мне подписываться , мое "такая какая есть" это лучше чем быть скучным гостем из стадо баранов и овец...

Гость
#46

Автор, милая! Не торопись теперь с продолжением. Помни, слова парней - приятный, но пустой звук. Жди. Если он расстанется с той, есть шанс на отношения, если нет, не лезь больше к нему. Помни, твой поступок не очень хороший, и оправдывает тебя только то, что они не женаты. Но как знать, может быть вам суждено быть вместе.

Гость
#47
такая какая есть

аморальную увидишь в зеркале, от того тебе и противно читать, т.к сама такая же ,а правда как прости..... все хотят, но никто не любит...и я как захотела так и подписала ,еще не хватало разрешения у всяких лицемерок спрашивать, как мне подписываться , мое "такая какая есть" это лучше чем быть скучным гостем из стадо баранов и овец...

Мадам, проходите мимо...)) Ваш бред по поводу "уводи" сегодня уже не актуален.

Андрей
#48

Обеих жарить будет, думаю)

Такая какая есть
#49
Гость

Мадам, проходите мимо...)) Ваш бред по поводу "уводи" сегодня уже не актуален.

Куда мне проходить, сама решу, как назвать, когда левая баба лезет к парню или мужчине, который состоит в отношениях и признается в симпатии?? Это и называется уводить из отношений(семьи) , так у меня не бред и автор уводит парня и это актуально

#50

послать Куда подальше