Гость
Статьи
Иностранец по …

Иностранец по переписке

Познакомилась на сз с иностранцем, он живёт в Америке. Договорились о встрече в Москве в период моего отпуска. На днях его мать попала в дтп, сломала руку, она живёт в другой стране, не в Америке. И после этой новости он уже не говорит о поездке, не обговаривает даты вылета и другие моменты. Я так думаю возможно он хочет поехать к матери, другого повода почему резко затих о встрече у меня нет. Не знаю что мне делать, ждать когда он сам заговорит о поездке или самой спросить?

Лилит
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иностранец- понятие растяжимое

Автор
#2
Гость

Иностранец- понятие растяжимое

Иностранец это гражданин, имеющий гражданство другой страны. Только это отношение к сути темы не имеет

#3

Конечно же самой спросить. Если действительно обсуждали.. Что такого то? Тем более, что причина, почему он не может приехать, у него уже есть железо бетонная.. Так хоть точно знать будете, а не на форуме гадать..

#4

Скорее всего он и не планировал к вам приехать, вот и нашел отговорку, или сейчас начнет просить денег. Будьте осторожны. Спросить... спросите, он "отползет", но вы хоть ответ будете знать. Если начнет мямлить-прекращайте переписку, все равно ничего не получиться.

Гость
#5

Он билеты купил в а самолёт? Если нет, то никуда он и не собирался, лапшу вам вешал.

Автор
#6
Гость

Он билеты купил в а самолёт? Если нет, то никуда он и не собирался, лапшу вам вешал.

Последний раз когда общались с ним по поводу поездки, сказал чтобы посмотрела сколько будут стоить мне билеты до Москвы. Я уже все посмотрела, а он прекратил разговор об этом. Он говорил, что все расходы берет на себя. Мне честно как-то неудобно начинать разговор о поездке
сейчас когда у него такая неприятность с матерью, я вижу по Скайпу как переживает. Но с другой стороны общаемся с ним почти 5 месяцев, я не хочу общаться с человеком годами терять свое время, друг по переписке мне не нужен, я хочу отношений

Гость
#7

Смотрит чтобы аферистом не оказался, так многие женщины попадают

Гость
#8

а ВИЗУ он получил ??? российскую визу американцу не так легко получить. Так что если он в посольство не ходил, анкеты и заявки не подавал - значит, изначально никуда ехать и не собирался. Еще и деньги у вас просить будет, типо маме помочь

Гость
#9
Лилит

Познакомилась на сз с иностранцем, он живёт в Америке. Договорились о встрече в Москве в период моего отпуска. На днях его мать попала в дтп, сломала руку, она живёт в другой стране, не в Америке. И после этой новости он уже не говорит о поездке, не обговаривает даты вылета и другие моменты. Я так думаю возможно он хочет поехать к матери, другого повода почему резко затих о встрече у меня нет. Не знаю что мне делать, ждать когда он сам заговорит о поездке или самой спросить?

Автор, вы как ребенок.
Всем давно это известно: иностранец сначала наврет в пятницу вечером, что собирается встретиться, а в понедельник проспится, баблишко прикинет на поездку и поймет, что ехать в страну медведей дорого, да и соседские девки не хуже. Но признать, что он побрехун, стыдится, поэтому у него срочно заболевают: бабушка, папа, мама, собачка, на работе не пускают в отпуск.
Кина не будет.

Гость
#10

Добавлю к посту 9: пока я нашла нормального, ответственного и приятного мужчину в мужья, приходилось этих "путешественников" пачками отсеивать. Сливайте, не тратьте время на интернетдрочера.

Автор
#11

Благодарю все кто отписался. Но я просила совет стоит ли самой спрашивать про поездку или пустить ситуацию на самотёк и посмотреть на его дальнейшие действия

гость
#12

Автор, можете спрашивать и не спрашивать, это ничего не изменит. События будут разворачиваться сами по себе, это зависит только от его порядочности

Гость
#13
Гость

Он билеты купил в а самолёт? Если нет, то никуда он и не собирался, лапшу вам вешал.

А еще у них отмазка - визу не дали! 😀
В Россию,прикинь!

Гость
#14
Автор

Благодарю все кто отписался. Но я просила совет стоит ли самой спрашивать про поездку или пустить ситуацию на самотёк и посмотреть на его дальнейшие действия

Займите выжидательную позицию. Да и зачем он вам нужен! У нас что ли мужчин мало! Или у него орган какой то асобенный? Они там каждую копейку считают.

Автор
#15
гость

Автор, можете спрашивать и не спрашивать, это ничего не изменит. События будут разворачиваться сами по себе, это зависит только от его порядочности

вот я тоже так думаю, если не заводит разговор значит не собирается ехать,так спросив услышу в ответ скорее всего что-то несвязное

Нина
#16

Советую его проверить у гадалки, тоже как-то познакомилась с иностранцем, оказался не тем за кого себя выдавал. Гадалка подсказала какие вопросы ему задать и что он ответит и что есть на самом деле. Просто прозрела
+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#17

Автор, это аферист!

Гость
#19

Попросите Skype его мамы, скажите, что хотите позвонить и пожелать ей скорейшего выздоровления. )))))
По поводу поездки не стесняйтесь спрашивать, так как это напрямую и Вас касается. Вам же нужно знать, как планировать отпуск. Но, похоже, он прикинул стоимость встречи и сдулся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: