Гость
Статьи
Помогите советом! Как …

Помогите советом! Как справиться с зависимостью от бывшего

Всем доброго дня! Хочу от вас получить дельные советы, как справиться с зависимостью от бывшего человека.
Встречались мы около 4 лет , из них почти 2 года жили совместно . Я его старше на 1,5 года, мне сейчас 29 лет. Он в прошлом и настоящем страдает алкогольной зависимостью. Я все это видела, прощала ему запои, выводила его. За эти два года , я постарела на , как в душе, так и в теле на года 2 , так точно! Столько сил и нервов мне далась жизнь с ним . Прошу вас не осуждать меня, почему я с ним жила и т.д. Я просто ждала и надеялась, что он исправиться и все наладиться, не наладилось...Дай бог может и к лучшему! Он меня ударил, были скандалы, уходы , возвраты, вообщем- то как вспоминаю, сердце болит. Расстались по его желанию, он меня бросил.. сказал, что разлюбил. Сейчас уже идет 3 месяц , но я как не нормальная, отслеживаю его жизнь , общаюсь с его мамой, он уже даже нашел кого-то другого. А я не могу жить своей жизнью, он будто кусок моего сердца вырвал, пыталась любыми средствами все забыть , не выходит. Работа, спорт, общение с др. парнями - не помогает. Тянет меня в прошлое.. Много читала и смотрела видео/уроков о расставании, как выйти, как забыть.. нечего мне не помогает . Обида, боль, здоровье у меня за 3 месяца упало сильно / нервный тик, зрение упало, сон , еда, все это кошмарно..Может кто справился с такой ситуацией и осознал? Не когда не думала, что мой организм такой слабый .. сломал человек меня ..

5 ответов
Последний — Перейти
Винни Пух
#1

Это кармические отношения. Вы будете помнить его всю жизнь. А зависить от него зависит от вас.

Гость
#2

Просто найдите себе другого алкаша, это ваш типаж мужчин

Гость
#3

Я думаю в Вас сидит обида на него , обида за то,что Вы его тянули, пытались помочь, были с ним не смотря ни на что, а он Вас бросил, поступил как подлец.
Вам надо отпустить именно обиду и разочарование.
Надо идти дальше.
И не надо пытаться забыться в объятьях других мужчин, кроме большего опустошения это ничего не даст.
Нужно просто идти дальше, самой , без него.

#4

Здесь завязано много факторов, но если работать системно, то можно справиться с любой проблемой...напишите мне, если интересно...

#5

Странно, но в профиле не отображается почта, прошу писать на эту почту... rbaimov75@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: