Гость
Статьи
Можно ли иногда не …

Можно ли иногда не давать мужу? Что он чувствует во время отказа?

Женаты недавно. Встречались недолго, и всегда считала что мой темперамент чуть- чуть даже больше темперамента будущего мужа. Но моя самоуверенность потерпела крах. Работа и будни как то меня подостудили. А муж наоборот через день пылает страстью.Ни разу не отказывала. Но вчера отказалась от минета, так как были критические дни и чувствовала себя плохо. Я была права? просто знаю, что это конечно большой облом, но я тоже не могу вопреки всем обстоятельствам быть всегда наготове.

Молодая жена
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))) Автор, вы меня поразили. Я могу когда угодно отказать мужу в сексе и совесть меня не мучает! И муж не обижается т.к. понимает,что я не робот. Секс 2-3 раза в неделю,чаще он и не просит ))

Гость
#2

С мужем намного проще отказать. Он поймёт и не бросит ;))

Comrade
#3

Да с вас х..ею , мужик отказывается от всех баб когда жениться в пользу одной и тут ещё это одна не даёт. ППЦ.

Гость
#4

он думает: "*** фригидная"

Гость
#5
Comrade

Да с вас х..ею , мужик отказывается от всех баб когда жениться в пользу одной и тут ещё это одна не даёт. ППЦ.

Расслабся, камрад. Если мужик не Абрамович - никаких "всех баб" у него нет и не будет

Comrade
#6

5. Всех не будет , но всяко больше чем одна, которая ещё с утра страшная как атомная война.

Гость
#7

Нормальный человек вполне понимает, что жена не робот, может устать/заболеть/жутко хотеть спать, главное чтоб это не становилось традицией). Вы-же допустим врят-ли будите мужа заставлять делать вам куни, даже если Вам очень будет хотеться, если у него жуткий кашель и температура высокая?

Гость
#8

Мечтать не вредно

Beatta
#9
Comrade

5. Всех не будет , но всяко больше чем одна, которая ещё с утра страшная как атомная война.

А Вы с утра красавчик,пахнущий хорошим парфюмом изо рта???:)))

#10

Ну а как же любимая легенда - что у них из-за этого "всё болит" ??

Гость
#11

не хочу замуж..так никому и ничего не должен. ура-ура-ура

Comrade
#12

Я с утра почти такой же как и перед сном, может немного повонючей из рта. Но я не использую трайной слой чтукатурки придать лицу нужные формы. А русская не накрашенная женщина это страшно, потому как за косметикой не поймёшь с кем имеешь дело, точнее поймёшь но только утром:(

Beatta
#13
Comrade

Я с утра почти такой же как и перед сном, может немного повонючей из рта. Но я не использую трайной слой чтукатурки придать лицу нужные формы. А русская не накрашенная женщина это страшно, потому как за косметикой не поймёшь с кем имеешь дело, точнее поймёшь но только утром:(

Пить надо меньше:)

#14
Фишка

Ну а как же любимая легенда - что у них из-за этого "всё болит" ??

Фишка, а скажите, вы моя любимая Фиш-ка, что из Калиниграда, али другая совсем?:)

Comrade
#15

А я не пью, точнее пью совсем чуть чуть(ну если повод то чуть чуть более), за команию. Тут хоть пей не пей русские девицы так могут замаскироваться, что прям первая красавица на селе, а сутра смотришь на этого крокодила и волосы на *** шевелятся!

Гость
#16

не ну када раз-два, понятно, но когда у неё всё время "голова болит", а в промежутках критические дни... - это перебор

#17
Крыся

Фишка, а скажите, вы моя любимая Фиш-ка, что из Калиниграда, али другая совсем?:)

Она самая! Как столбик вкопала, так и сижу - охраняю.. :))

Гость
#18

при моем отказе происxодит ссора,которая может длиться не один день,а чаще даже с погромом дома.Нам за 40 лет.Ему надо xоть каждый день,я устаю,да и работаем оба.

Гость
#19
Гость

при моем отказе происxодит ссора,которая может длиться не один день,а чаще даже с погромом дома.Нам за 40 лет.Ему надо xоть каждый день,я устаю,да и работаем оба.

Другой давно бы нашел любовницу и не парил бы жене мозги.

#20
Гость

Другой давно бы нашел любовницу и не парил бы жене мозги.

А может ему просто громить нравится.. :))

хорошая
#21

Comrade, Ваш опыт свидетельствует только об одном - Вы общаетесь лишь с женщинами, злоупотребляющими косметикой.

Автор, от лица форума даю Вам разрешение - отказывать можно!

Гостья
#22

Девчонки, вы, конечно,если реально плохо себя чувствуете имеете полное право отказать, да только меру знайте. Я вот своему мужу полгода, наверное, отказывала (мы женаты много лет). все что-то момент был неподходящий - то голова к меня болит, то просто устала, то дети еще не заснули, то еще чего. В итоге он теперь сам ничего не хочет. У него какой-то комплекс начался. Сам говорит - психологический барьер, желание пропало(( Теперь ужасно жалею, что так себя вела. Надо ыбло хоть иногда себя пересиливать. Сейчас у меня всенормально, я хочу, а он нет(( В общем, девочки, делайте выводы.

SfNZ
#23

Фак...читаю здесь всех и вижу, что для значительного большинства, секс-это работа и часто, по принуждению. Что за факин шит-с работы пришла(пришёл) уставшая(ий)? Ладно, ещё мужик, у которого просто элементарно может не встать из-за усталости, но даже это не повод, т. к. это всё в мозгах.

Его мечта
#24
Comrade

Да с вас х..ею , мужик отказывается от всех баб когда жениться в пользу одной и тут ещё это одна не даёт. ППЦ.

Мечтать не вредно)

SfNZ
#25

"просто знаю, что это конечно большой облом, но я тоже не могу вопреки всем обстоятельствам быть всегда наготове."--

Облом? Вы что, девочка, которую он снял для секса, привёл домой или..., разделись, а она вдруг---нет, давай в следующий раз и быстренько оделась? Если вы считает, что в семье это облом, то долго ваша семья не продержится.

Его мечта
#26
Фишка

Ну а как же любимая легенда - что у них из-за этого "всё болит" ??

Это не легенда. Если возщбудить и не дать, у некоторых действительно болит. Если не возбуждать, то и не болит.

SfNZ
#27

"Работа и будни как то меня подостудили. А муж наоборот через день пылает страстью."--

Не пытайтесь стараться сами себя убедить в этой отмазке. Раньше, до замужества, вы прыгали в холодную и пустую постель, а сейчас-вы понятие расслабиться и получить удовольствие подменили очередной работой-обслужить мужа.

SfNZ
#28
Гость

Нормальный человек вполне понимает, что жена не робот, может устать/заболеть/жутко хотеть спать, главное чтоб это не становилось традицией). Вы-же допустим врят-ли будите мужа заставлять делать вам куни, даже если Вам очень будет хотеться, если у него жуткий кашель и температура высокая?

А это надо заставлять или каждый раз просить? Хм...странно.

SfNZ
#29
Comrade

Да с вас х..ею , мужик отказывается от всех баб когда жениться в пользу одной и тут ещё это одна не даёт. ППЦ.

Хм...значит, жениться-это всего лишь отказаться?

SfNZ
#30
Гость

при моем отказе происxодит ссора,которая может длиться не один день,а чаще даже с погромом дома.Нам за 40 лет.Ему надо xоть каждый день,я устаю,да и работаем оба.

А для чего вы живёте? Чтобы устать и....?

#31
Его мечта

Это не легенда. Если возщбудить и не дать, у некоторых действительно болит. Если не возбуждать, то и не болит.

А если, к примеру, он только от одного моего присутствия возбуждается, то тогда чего? Чадру дома носить? :))

Гость
#32
Гостья

Девчонки, вы, конечно,если реально плохо себя чувствуете имеете полное право отказать, да только меру знайте. Я вот своему мужу полгода, наверное, отказывала (мы женаты много лет). все что-то момент был неподходящий - то голова к меня болит, то просто устала, то дети еще не заснули, то еще чего. В итоге он теперь сам ничего не хочет. У него какой-то комплекс начался. Сам говорит - психологический барьер, желание пропало(( Теперь ужасно жалею, что так себя вела. Надо ыбло хоть иногда себя пересиливать. Сейчас у меня всенормально, я хочу, а он нет(( В общем, девочки, делайте выводы.

Конечно,полгода! Мда-а-а. Перебор. Автор,это слишком. Надеюсь у Вас не так.

Гость
#33

28- не передергивайте. Вы меня поняли так, что муж говорит жене- "быстро в койку и минет?", а жена мужу:" а ну брось свои дела и давай?" , или: "дорогой, пожалуйста!"- то Вы поняли не правильно.

SfNZ
#34
Гостья

Девчонки, вы, конечно,если реально плохо себя чувствуете имеете полное право отказать, да только меру знайте. Я вот своему мужу полгода, наверное, отказывала (мы женаты много лет). все что-то момент был неподходящий - то голова к меня болит, то просто устала, то дети еще не заснули, то еще чего. В итоге он теперь сам ничего не хочет. У него какой-то комплекс начался. Сам говорит - психологический барьер, желание пропало(( Теперь ужасно жалею, что так себя вела. Надо ыбло хоть иногда себя пересиливать. Сейчас у меня всенормально, я хочу, а он нет(( В общем, девочки, делайте выводы.

Что значит пересилить себя? Для меня это как--когда не хочется пить-взять и выпить три литра воды, пересилив. Всего-то, следует переосмыслить свою жизнь.

SfNZ
#35
Гость

28- не передергивайте. Вы меня поняли так, что муж говорит жене- "быстро в койку и минет?", а жена мужу:" а ну брось свои дела и давай?" , или: "дорогой, пожалуйста!"- то Вы поняли не правильно.

Нет, я как раз не так понял, как вы описали в этом посте. Секс-это не просьбы, а желания!

SfNZ
#36
Фишка

А если, к примеру, он только от одного моего присутствия возбуждается, то тогда чего? Чадру дома носить? :))

Изнасилуйте так, чтобы не возбуждался через 5 минут.

#37

Да,плохо когда это воспринимается как "работа".Значит что-то не так в интимных отношениях.Видимо данный мужчина не вызывает очень уж сильной страсти...

Гость
#38

23- вот именно, что секс- это не работа по принуждению, а кайф. а получать удовольствие в тот момент когда жесткая мигрень, и каждое движение причиняет боль, жутко набегалась на работе и устала и все мысли лишь о поесть и поспать, о кашле, болях в животе, тошноте и тому прочих недомоганиях я вообще молчу- ну очень проблематично. А заниматься сексом без удовольствия, сугубо в угоду мужу- врят-ли нужно в первую очередь мужу, проще под*очить.

#39
SfNZ

Фишка

А если, к примеру, он только от одного моего присутствия возбуждается, то тогда чего? Чадру дома носить? :))

Изнасилуйте так, чтобы не возбуждался через 5 минут.

а через 10 минут снова насиловать?? :))

Гость
#40

35- вроде-бы мо с Вами говорим об одном и том-же, разве нет?

SfNZ
#41
Акулина

Да,плохо когда это воспринимается как "работа".Значит что-то не так в интимных отношениях.Видимо данный мужчина не вызывает очень уж сильной страсти...

Здесь проблема не в интиме, а... Многим всегда хочется чужое или не своё ещё. Но став своим-это уже просто своё и можно заняться бытовухой.

Его мечта
#42
Фишка

А если, к примеру, он только от одного моего присутствия возбуждается, то тогда чего? Чадру дома носить? :))

Не выходить замуж за прыщавых задротов)

SfNZ
#43
Фишка

SfNZФишка

А если, к примеру, он только от одного моего присутствия возбуждается, то тогда чего? Чадру дома носить? :))

Изнасилуйте так, чтобы не возбуждался через 5 минут.а через 10 минут снова насиловать?? :))

Хм... а нельзя ли просто сутки? Неужели нет такого желания?

SfNZ
#44
Гость

35- вроде-бы мо с Вами говорим об одном и том-же, разве нет?

Да, но понятия у нас разные.

SfNZ
#45
Гость

23- вот именно, что секс- это не работа по принуждению, а кайф. а получать удовольствие в тот момент когда жесткая мигрень, и каждое движение причиняет боль, жутко набегалась на работе и устала и все мысли лишь о поесть и поспать, о кашле, болях в животе, тошноте и тому прочих недомоганиях я вообще молчу- ну очень проблематично. А заниматься сексом без удовольствия, сугубо в угоду мужу- врят-ли нужно в первую очередь мужу, проще под*очить.

Это потому, что вы думаете о работе, усталости и болях. Вы просто расслабьтесь и поймите, что вы живёте!

#46
Его мечта

Фишка

А если, к примеру, он только от одного моего присутствия возбуждается, то тогда чего? Чадру дома носить? :))

Не выходить замуж за прыщавых задротов)

Странная связь между гиперсексуальностью и акне..:)

То есть по-Вашему, от женщины рядом заводятся только такие?? а настоящего брутального мужика только качественным стриптизом с последуюшим минетом можно раззадорить..?? ммм.....

#47
SfNZ

Фишка

SfNZФишка А если, к примеру, он только от одного моего присутствия возбуждается, то тогда чего? Чадру дома носить? :)) Изнасилуйте так, чтобы не возбуждался через 5 минут.а через 10 минут снова насиловать?? :))

Хм... а нельзя ли просто сутки? Неужели нет такого желания?

Вы не поверите.. :))

Гость
#48

45- для меня норма по физ. ощущениям- 4-5 раз в неделю, несколько раз в день, ну не могу я, когда мне плохо получать удовольствие, мне даже двигаться тяжело, а лежать бревном- не вариант, двигать головой-тоже)

SfNZ
#49
Фишка

SfNZФишка

SfNZФишка А если, к примеру, он только от одного моего присутствия возбуждается, то тогда чего? Чадру дома носить? :)) Изнасилуйте так, чтобы не возбуждался через 5 минут.а через 10 минут снова насиловать?? :))

Хм... а нельзя ли просто сутки? Неужели нет такого желания?Вы не поверите.. :))

Уже верю!

Его мечта
#50
Фишка

Его мечтаФишка

А если, к примеру, он только от одного моего присутствия возбуждается, то тогда чего? Чадру дома носить? :))

Не выходить замуж за прыщавых задротов)Странная связь между гиперсексуальностью и акне..:)



Ну если вы живете вместе то странно было бы ему возбуджаться поминутно)) Все должно быть в меру, лично я бы не захотела жить с сексуальным агрессором)

То есть по-Вашему, от женщины рядом заводятся только такие?? а настоящего брутального мужика только качественным стриптизом с последуюшим минетом можно раззадорить..?? ммм.....