Гость
Статьи
Замужем 3 года, хочу …

Замужем 3 года, хочу влюбиться!

Нет, я люблю своего мужа, он мой самый родной человек. Но я с грустью понимаю. что больше не испытать ощущения влюбленности, когда бабочки в животе, предвкушение чего-то неизвестного, ноги, подкашивающиеся от поцелуев, вообще вся эта романтика. Спасаюсь женскими романами и завидую героиням, хоть это все сказка. Неужели у меня все позади?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
халва
#1

радуйтесь что у вас хороший муж!

все в жизни бывает когда-нибудь в последний раз....... да у вас больше не будет этих волшебных чувств, но вместо этого есть семья

попробуйте уехать куда-нибудь отдохнуть с мужем, например в Париж

или отдельно от него отдохните

Плакса
#2

любовь живет три года...

ВАСЯ
#3

брасайте мужа

#4

вот такая она БЫТОВУХА!

Василиса
#5

Чоделать. У меня такая же проблема. Муж прекрасный, люблю, но ... то же самое, что у автора, послушаю, что еще скажут.

Мария
#6

аналогично, автор... но поверьте большинство женщин мечтают именно о той стабильности, как у вас сейчас

линда
#7

везет вам и муж небось хороший?и чего вам неймется?а потом,может еще будут бабочки,если второй раз кого-нить встретите.мужа-нах..и привет бабочкам!

Гость
#8

а я совмещаю..то муж-то бабочки))

Z-350
#9

Мне искренне жаль вас, автор. Я тоже замужем и я с легкостью приняла то, что мой муж - моя последняя влюбленность. И я этому рада! Ведь теперь есть совершенно другие ощущения, они не хуже и не лучше влюбленности, они просто другие... Примите это с легкостью и не грустите ... =)

ГлаМуррная лЮбоВница
#10

У меня всё тоже самон....а для бабочек у меня есть 2 любовника))

Гость
#11

Интересно,сколько вам лет? Никогда так не говорите,ни от чего не зарекайтесь,потому что даже имея мужа можно влюбиться,но возможно потом будет ещё сложней,и тогда будете спрашивать что-то типа: "люблю и мужа,и любовника тоже"

Гость
#12
Плакса

любовь живет три года...

Что за бред??=))

гостья
#13

не бред вовсе. самые яркие чувства проходят уже после 17 месяцев.

есть научные статьи.

не может быть яркой влебленность всю жизнь, постепенно все становится спокойнее и спокойнее

Гость
#14

у нас тоже так было.. после 3-х лет вроде бы страсть прошла.. зато с 6-го года опять чего то разыгралась. все зависит от вашего отношения к данной ситуации. погоду в доме делает женщина.

на худой конец для бабочек и правда можно найти любовника, только помните, что бабочка может оказаться осой.

Гость
#15
ГлаМуррная лЮбоВница

У меня всё тоже самон....а для бабочек у меня есть 2 любовника))

Такая же ***. И все счастливы!!!

Пирожок
#16

Ну влюбитесь в кого-нибудь, уйдите от мужа - через три года придется влюбляться заново. Потом еще и еще... Так если сейчас вам за 20 к пенсии можно будет сменить при удачном стечении обстоятельств штук 15 любовников. Все время будете пребывать в состоянии бабочки, порхать, летать. Только вот истинных, глубоких, искренний отношений так и не сложится. Подумайте, нужны ли вам эти поверхностные эмоции, которые существуют только для того, чтобы люди могли создать семью.

Гость
#17

гостья, не путайте. Влюбленность может возникнуть даже от наших фантазий, например, в звезд у подростков и т.п. А любовь - более крепкое чувство и не живет она 3 года!Больше! А влюбленность - до первых разочарований

Гость
#18

И у меня так тоже.Но разница в том что любой конфликт и у меня сразу желание одно - уйти и всё изменить в своей жизни

Гость
#19

Все тоже самое. Муж замечательный, но чувства влюбленности не хватает. Был любовник, год встречались. Когда поняла, что меня затягивает, ушла от любовника. Теперь сижу, страдаю, тянет к нему. А он даже вернуть не пытался, испугался моих чувств наверное...Нафига мне была это влюбленность!?

луиза
#20

То же самое! Блин, с ума схожу, хочу влюбиться. Пора наверное завести мужчину на стороне) хочу....))

луиза
#21

а с мужем секс уже надоел, вообще его не хочу... ! Вот найду себе мужчину и буду потом с мужем в постели глаза закрывать и представлять другого) может так секс перестанет быть пыткой.

Страстная девушка
#22

Вечно нам чего - то не хватает. Если нет достойного мужчины для серьезных отношений, мы страдаем и пытаемся проложить дорогу к этому счастью - к стабильности, надежности. Если есть хорошая семья, нам нужны острые ощущения на стороне. Ну что же за мозг у нас? как с этим боротся))

Гость
#23

Да, я тоже люблю мужа, но уж очень хочется улететь куда-то в облака. А у нас с мужем гора всяких дел- не до особенной романтики. Раньше я мечтала о стабильных отношениях и молила бога что бы у меня муж появился. Сейчас я счастлива и просто иногда мечтаю. Эти мечты можно научиться реализовывать или создавать такие ситуации с мужем, что как буд-то вы только только встретились и опять влюбились друг в друга.
А вообще не знаю как дальше пойдёт. Может и правда любовник появится, не знаю. Сейчас для меня это слишком. Просто я вышла замуж в 22 года. Теперь думаю...неужели столько времени без этих бабочек я смогу прожить? Даже и не знаю.

Гость
#23

Дамы успокойтесь! и сделайте шаг в том направлении которого вам хочется, с мужем. Ви ж когда-то в него уже влюблялись должно вийти снова я уверен.

Мирра
#24

Я тоже три года замужем, но постоянно снятся эротические сны с кем угодно, только не с мужем. Он самый лучший, безусловно, но когда я думаю,что больше никогда никто страстно не обымет, не захочет как первый раз, наступает такое разочарование в семейной жизни...
Кароче, здесь пишут те,кого что то в отношениях не устраивает, это и понятно, ведь от добра добра не ищут. Но предавать тоже мерзко,ведь вы говорите что любите мужа, а по факту получается что больше себя,раз готовы на все ради удовлетворения своих желаний.

Гость
#26

Замужем уже 9 лет, безумно любила своего мужа. Но в самый главный момент моей жизни, рождения выстраданной доченьки, узнала, что муж изменял всю беременость...он растоптал мою любовь. Уговорил остаться, пока живу с ним... Безумно хочу влюбиться... понимаю, что без любви и эмоций жить не могу, не знаю, что будет дальше в моей жизни, надеюсь испытать любовь и эмоции.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28
Гость

Все тоже самое. Муж замечательный, но чувства влюбленности не хватает. Был любовник, год встречались. Когда поняла, что меня затягивает, ушла от любовника. Теперь сижу, страдаю, тянет к нему. А он даже вернуть не пытался, испугался моих чувств наверное...Нафига мне была это влюбленность!?

Да Вы чокнулись что ли? Я тоже все так сидела, мечтала. А потом отношения стали портится, муж превратился в неалеквата и мне пришлось подать на развод. Итог: я уже 4 года тащу детей без алиментов. И одна. Мне противно от своей тупости, хотя муж был с далеко несладким характером.

Гость
#29

Мы живём один раз и хочется жить и не мучаться

Гость
#30
Гость

Замужем уже 9 лет, безумно любила своего мужа. Но в самый главный момент моей жизни, рождения выстраданной доченьки, узнала, что муж изменял всю беременость...он растоптал мою любовь. Уговорил остаться, пока живу с ним... Безумно хочу влюбиться... понимаю, что без любви и эмоций жить не могу, не знаю, что будет дальше в моей жизни, надеюсь испытать любовь и эмоции.

Тоже увидела его переписку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: