Гость
Статьи
Влюбился в троюродную …

Влюбился в троюродную сестру...

был в гостях влюбился в троюродную сестру, она тоже симпатию проявляет но молчит, уже гуугль перерыл, церковь считает троюродных уже дальними по этому разрешает браки, говорят что процент опасности по генетике всего 3%, в общем про троюродных так и говорят "седьмая вода на киселе", тем более мы с ней никапельки не похожи нету родственных какихто общих черт более того мы разные. Что думаете был опыту когото?

Гость
468 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю можно

Фэн Шуй
#2

online консультация у врачей(если нет знакомых), навсякий случай. А вообще желаю чтоб вам повезло:)

Белая кошка
#3

Я слышала, что британская королева Елизавета и ее муж - принц Филипп троюродные брат и сестра. Однако родили же четверых (!) нормальных детей. Но консультация генетика, я думаю, никогда не помешает.

Гриб
#4

По закону - можно вступать в брак двоюродным братьям-сестрам.

Вопрос в чем?

Фэн Шуй
#5

Грибочек, вопрос в том чтобы детей-уродов не народилось.

Гриб
#6

5 есть генетическая проверка.

Если по закону можно, то наверное на этот счет головой думали

#7

можно. Мои родители - троюродные брат с сестрой. Мы получились с братишкой - на редкость красивыми и умными.

знаю еще две пары, где есть семейные отношения, (между родственниками:)

Гость
#8

Да троюродные никакая не родня, одно название. на всякий к генетику я бы сходила, но результат предсказуем - все будет хорошо.

Гость
#9

Как ето не родня? Троюродние-ето значит их бабушки или дедушки били родними сестрами/братьями

Гость
#10

10, ну да, но родной крови там капельки остались. А вообще лично мне кажется странным, когда пусть даже самые далекие родственники видят друг в друге сексуальных партнеров. Для меня это какое-то отклонение. У меня куча и двоюродных и троюродных и вообще непонятькаких братьев, но для меня они все - родня и этим все сказано. Так воспитывали.

Гриб
#11
Гость

10, ну да, но родной крови там капельки остались. А вообще лично мне кажется странным, когда пусть даже самые далекие родственники видят друг в друге сексуальных партнеров. Для меня это какое-то отклонение. У меня куча и двоюродных и троюродных и вообще непонятькаких братьев, но для меня они все - родня и этим все сказано. Так воспитывали.

Ну некоторые женщины-девушки вообще не склонны в сексе видеть удовольствие, а даже видеть секс как что-то грязное. Тоже так воспитывали

10
#12

Гриб, а это-то тут при чем? Секс я очень даже люблю, но вот секс с родственником действительно считаю грязным. Что, неправильное воспитание? Я считаю, что нормальное.

#13

для меня это табу.

одно слово брат ,хоть троюродный, хоть двоюродный автоматически переводит этого человека в др. категорию людей.

#14

как то противненько мне было бы..все же брат...

а вы влюбились и сразу жениться надумали))) проконсультируйтесь с генетиком,как уже советовали, и в добрый путь:)

Гость
#15

Ко мне троюродный братец тоже пытался с темами "пожениться" подходить. Как-то меня такие эксперименты не привлекают, да и с детства привыкла что он Брат, а не Мужчина для меня. Хотя он видный такой, был бы не братом- вполне в моем вкусе. Но себя не переломишь, как-то это ненормально.

Гостья
#16

Не представляю как это, замуж за троюродного брата, жесть какаято, в голове не укладывается, извращение или инцест полюбому назвать можно, но это на самом деле чтото не нормальное, у вас же бабки или дедушки родные братья и сестры!! Брак между сестрой и братом, да хоть четвероюродные.. все равно, для меня это уродство моральное. Я бы не сказала что меня так воспитывали, вообще даже темы никогда такой не заводилось и семья не религиозная, но отношение вот такое к межродственным бракам.

ай
#17

нет, ну тока познакомился, а уже высчитывает процент отклонения у детей) я думала, так тока женщины могут))

Ирма
#18

Понимаю автора, долгое время была влюблена в троюродного брата, он об этом ничего не знал(все-таки хорошо, что не знал, вдруг бы решил, что я извращенка), если бы это было взаимно, сомневаюсь в том что отношения не стали бы близкими, хотя конечно, понимаю , что это можно назвать так, как пишет 16

i pravilno
#19

u mojej podrugi brat zhenilsia na dvojurodnoj:) vot tam zhest´...:)

Автор
#20

Ирма, а сколько вам лет было если не секрет, когда вы в него влюбились и какая разница в возрасте если была?

Автор
#21

Вообщето уже официально это не извращение раз ни церква ни государство не против, чего только стоит мнение церьквы где строго относятся к браку и извращения и грех запрещены.

Автор
#22

Вот что нашёл на Православном форуме, ответ от батюшки:

Согласно каноническому праву Церкви брак в кровном родстве запрещен до 4 степени родства включительно (т.е. двоюродные). Троюродные брат и сестра - это 6 степень кровного родства, так что брак разрешен.

Виолета
#23

Моя сестра вышла замуж за троюродного брата.Родилась хорошенькая девочка-Ксюша,сейчас ей 3годика.

Автор
#24

Интересно что был в одном селе, и там был малой и малая лет 14 вместе дружат, так там бабка про них говорит была б отличная пара если б не троюродные брат и сестра я тогда ещё не знал что троюродным можно женится и тож был согласен с этим), а потом был у этой троюродной сестры так фоткался взял на руки, так мне их бабушка сказала как жених с невестой мож у них другое видение или просто ляпнула)

Ирма
#25
Автор

Ирма, а сколько вам лет было если не секрет, когда вы в него влюбились и какая разница в возрасте если была?

Мне было 16, он старше на 7 лет

Автор
#26
Ирма

Мне было 16, он старше на 7 лет

У вас имя такое же как у неё, сейчас вам не 19?:)

Ирма
#27
Автор

Ирма

Мне было 16, он старше на 7 лет

У вас имя такое же как у неё, сейчас вам не 19?:)

Сейчас мне 23 :(

тт
#28

какая чушь. автор - нормально и с двоюродными и с троюродными.

Гриб
#29
10

Гриб, а это-то тут при чем?

А это прямая аналогия. Насчет воспитания.

Если аналогию не поняли - увы

Автор
#30
Ирма

Сейчас мне 23 :(

а чего смайлик грустный, нормальный возраст, ещё вся молодость впереди.

Автор
#31

тт, да ну с двоюродными уже черезчур, слишком близкие, у троюордных уже хоть двое чужих людей с чужими генами смешались.

Автор
#32

родственная связь с нами у неё через её дедушку, помню что говорили что у евреев связь по матери считается, хотя мы не евреи, но если так считать то мы типа почти чужие)

Гуля
#33

Странно, автор молодой парень, ну понравилась троюродная сестра, но странность не в этом. Странно по моему то, что вы УЖЕ думаете о свадьбе и детях. Нет, все классно, я рада за вас.

202
#34

Так она не против или просто молча симпатию проявляет? =) А то вы, ослеплённый любовью, уже имена детям придумываете, а она как-нибудь возьмёт да и скажет "братик, познакомься, это мой будущий муж". Вы б хоть признались ей, что ли... Кстати, с родственниками могут проблемы возникнуть. Сама вот сижу, четвёртый год по брату вздыхаю, но он не родной, приёмный. Хотя душа родная... Так что вполне вас понимаю =) Вобщем, коли девица согласна, в охапку её и в брак. Чего тянуть-то? =)

Гость
#35

А на тему генетики и правда, поспрашивайте у врачей. Там не только ж родственные гены влияют, там ещё куча факторов. Ну, удачи вам и счастья =)

Автор
#36

та не, я ещё ничего не знаю что будет и любовью не ослеплён, уже переболел таким лет ещё 5 назад, терь у меня трезвое мышление всегда, просто думаю если серъёзно всё бы происходило в будущем, то как оно с детьми будет, но как видно вроде можно не переживать)

Автор
#37

202, проявлял и молча и руки не расспускал), думал же что нельзя троюродным, но она сама ко мне тянулась, у меня опыт есть, вижу если девушка просто прикалывается и играется или если у неё симпатия. Выйдет замуж за когото так пусть выходит, я уже считаю что если судьба то судьба, а если нет то нету смысла переживать, просто раньше обжигался влюбви не один раз, теперь закалка есть.

Автор
#38

кстати спасибо за советы и поддержку!

Чуловек
#39

Люли,я тож влюбился в троюродную сестру,она была у моих родичей на годовщтине свадьбы,сама говорит,что на 3-юродных жениться лекго,ток вот проблема,она старше меня на 10 лет,что делать??

B!O$
#40

сам оказался в такой же ситуации... первый раз мы увидвлись в прошлом году и влюбились друг в друга спервого взгляда. Сейчас уже год как вместе, только вот не знаем как всё объяснить родителям. А тебе я скажу что это всё нормально! А кто не понимает этого, его бы в нашу ситуацию, сразу бы нас понял. Да и как говорится сердцу не прикажешь. А любовь - это самое удивительное что есть на всём белом свете.

красотка
#41

она такая же аппетитная как и я? http://s57.radikal.ru/i156/0908/ce/6e162b00baa0.jpg

Чуловек
#42

БИО,она тя на 10 лет старше??

Аэлита
#43
Гость

был в гостях влюбился в троюродную сестру, она тоже симпатию проявляет но молчит, уже гуугль перерыл, церковь считает троюродных уже дальними по этому разрешает браки, говорят что процент опасности по генетике всего 3%, в общем про троюродных так и говорят "седьмая вода на киселе", тем более мы с ней никапельки не похожи нету родственных какихто общих черт более того мы разные. Что думаете был опыту когото?

у меня такая же история у меня быласимпатия к брату я её пыталась скрыть но видим не получилось ион замеил сейчас говорит что я ему нравлюсь и предлагает тайно встречатся.Чтобы не кто нечго не знал ябоюсь очень помогите пж люди. Мне 14 лет ему 19 он все время говорит о нашейразнице в возраст обо всем и имеет ввиду то что я по описанию девушки его мечты подхожуи он впрямую мне говорил что я ему нравлюсь ну я почему то боюсь приимать решение.

Уверен
#44

С сестрой много лет не видился, по причине дикой неприязни родственников друг к другу. И вот внезапно пару лет они начали "дружить"(хотя гадости про них я слыщу постоянно из уст мамы). Недавно встретились и как-то все закрутилось. Я знаю, что она меня любит, и я к ней испытываю чувства. Но родители увидев, как часто мы стали общаться встречаться, стали поднимать дикую бучу! Много гадостей я услышал про нас. Хотя у нас ничего небыло, кроме невинных прогулок по ночам и походов в кино. Я не маленький мальчик, но так сложилась судьба, что мне приходится жить с родителями(уже год). Их же волнует только одно, что об этом подумают окружающие! Вот такая ***! Но я сдаваться не намерен и добьюсь своего, чегобы мне это не стоило!

Так что не сдавайся! Твоя жизнь это твоя жизнь! И только тебе решать, что делать дальше.

Ведь всегда можно уехать в другогй город и начать там свою жизнь!

Alessa
#45

B!O$ как я тебя понимаю!! у меня с троюродным братом тоже любовь очень сильная, мы вместе с недавнего времени. полюбили друг друга летом вначале еще, боялись признаться друг другу но вот так вот вышло что все открылось. мы счастливы вместе! только та же *** незнаем как обо всем родителям сказать.

Автор, признайся ей в чувствах. Поймет так хорошо а не поймет то не твое значит...

рыбка
#46

подскажите как мне понравится брату?

Alessa
#47
рыбка

подскажите как мне понравится брату?

не воспринемай его как своего брата и веди себя с ним как девушка обычная

рыбка
#48

спасибо большое!!!!!!!!я постараюсь

Гость
#49

=) рада помочь

рыбка
#50

а кроме этого ничего больше не подскажите?чтоб уж наверняка?!:)