Гость
Статьи
я влюбился в …

я влюбился в троюродною сестру

я приехал этим летом и увидел сестру мне 22 ей 24 у ней двое детей и она замужем. мы сначала общались как брат и сестра, мы живем в разных городах мы сначала просто переписывались и у меня вспыхнули чувства к ней.Я понял что люблю ее.И она ответила взаимностью.я понял что я жить без нее не могу.Хочу жениться на ней.Ее муж большая заноза в одном месте,ей его жалко. Но она не может признаться своим родителям и мужу.Если ее рядом не будет я просто погибну.Я устал от всех все скрывать.Подскажите что нам делать?

тема
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Троюродные ничё страшного, ваша проблема в другом.

Гость
#2

Я со своей троюродной на дискотеке сосался, еще думал, что вроде знакома - может в садик вместе ходили? Оказалась сестра троюродная. Отец с её отцом уже 15 лет не общались, поссорились. Всю жизнь в паре км друг от друга, сейчас дружим.

Гость
#3

Я тоже в троюродного влюблялась..потом отпустило.

Гость
#4
Гость

Я тоже в троюродного влюблялась..потом отпустило.

Но позажигали мы конечно знатно.

Гость
#5

Потрахивайтесь втихую

девятка
#6

Да...Бывает случается несчастье, и возникают страсти между родными по крови.Это - кармические долги.

Коготок увяз.Всей птичке пропасть.

1. Julis | 26.11.2012, 22:39:46[167644119]

Троюродные ничё страшного, ваша проблема в другом.

я не знаю, что имела в виду Julis, мое мнение - проблема усугубляется тем, что автор хочет разрушить счастье и доверие и надежды трех людей: двух детей и мужа.

Гость
#7

что делать-разводки прекратить писать.

если не получается и сильно продолжает тянуть-то снять штаны и бегать...

гуй
#8

иди подрочи

Ричи
#9

А двоих ее детей потянешь?

Гость
#10

Я была замужем за троюродным братом, так вышло, что познакомились мы когда мне было 14 ему 18. Его бабушка сказала что между троюродными браки разрешены. Но жизнь у нас так и не сложилась.

ангина
#11

автор, не лезь в семью.

Гость
#12

это просто похоть. если мозги есть, перетерпишь.

Гость
#13

просто ебитессь я вам заввидую

Гость
#14
Гость

Потрахивайтесь втихую

Кстати хорошая идея 👌🤤

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы