Гость
Статьи
влюбился в троюродную …

влюбился в троюродную сестру брата

влюбился в троюродную сестру брата (брат мне двоюродный) , если начну с ней встречаться, правильно ли это будет или нет ?

ну значит, мы с ней дальние родственники.

bbbb
14 ответов
Последний — Перейти
Лореаль
#1

Пофиг на родственные узы и мораль.Вдуй ей. Ведь ты этого достоин.

Гость
#2

Что за бред я прочла

bbbb
#3
Гость

Что за бред я прочла

и вот такое в жизни бывает .

Правильно ли будет или нет ?

Гость
#4

Это седьмая вода на киселе или вы решили уже детей делать? Если нет, то по фиг на такое родство.

Эльза
#5

Хочется извинится перед своими глазами за прочитанный мною бред

bbbb
#6
Эльза

Хочется извинится перед своими глазами за прочитанный мною бред

Правильно ли это будет нет ?

bbbb
#7
bbbb

Правильно ли это будет нет ?

Правильно ли это будет или нет ?*

Гость
#8

Можете смело жениться и рожать детей даже со своей собственной троюродной сестрой. Эта слишком дальняя родственная связь не является препятствием для брака ним с медицинской, ни с моральной, ни с юридической точки зрения. А уж шестиюродность вообще не считается родством. Любитесь дальше.

bbbb
#9
Гость

Можете смело жениться и рожать детей даже со своей собственной троюродной сестрой. Эта слишком дальняя родственная связь не является препятствием для брака ним с медицинской, ни с моральной, ни с юридической точки зрения. А уж шестиюродность вообще не считается родством. Любитесь дальше.

Благодарю за такой раскрытый и понятливый ответ.

#10

И все же, это как то странно. Но если уж сильная любовь, лучше решите вместе с ней этот вопрос.

Гость
#11

Ещё век назад женились между двоюродными, а вы тут с хре н юродными сюсюкаетесь.

Гость
#12

Лучше иди на абф, дурашка
Все пЁзды одинаковые, не парься

Гость
#13

Я так понимаю, что она ему троюродная сестра по тому из родителей, который вам не кровный родственник? В таком случае она вам не родня, поэтому никаких препятствий для отношений нет.

Гость
#14
Гость

Ещё век назад женились между двоюродными, а вы тут с хре н юродными сюсюкаетесь.

Поэтому у них была куча наследственных заболеваний.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем