Гость
Статьи
Пять лет без секса

Пять лет без секса

5 лет без секса, у кого так было. Даже переживаю с таким перерывом теперь. Как оно будет? Боюсь и стесняюсь 🙈

40 ответов
Последний — Перейти
созерцатель
#1

уже ни как не будет.кому ты нужна?

Гость
#2

По ходу дела все вспомните. Там не сложно )

#3

Клетки человеческого организма полностью обновляются за семь лет, воздерживаясь можно вернуть себе утраченное девство.

Гость
#4

С оргазмом, если рядом мужчина, любящий тебя и секс)

Магдалена
#5

5 не было,было 2. Ничего, всё было хорошо. Не накручивайте себя

Белка
#6

Вы женщина? Есть кандидатура?

Гость
#7

Каком кверху. А что должно быть не так?

Гость
#8
Ярослав

Клетки человеческого организма полностью обновляются за семь лет, воздерживаясь можно вернуть себе утраченное девство.

Но явно не за счёт клеточного обновления.

Гость
#9

Морально готовитесь к первой брачной ночи или к новому половому партнёру? С чего такой вопрос?

Гость
#10
Ярослав

Клетки человеческого организма полностью обновляются за семь лет, воздерживаясь можно вернуть себе утраченное девство.

Если только хирург зашьет )

Чесноков Лук Порейевич
#11

5 лет нет секса. Есть рука. Когда правая устает левой дрочу. Мне норм.

Гость
#12
созерцатель

уже ни как не будет.кому ты нужна?

Ну, видимо, Вам нужна, раз Вы, бедный, на *** исходите от безобидного вопроса, который ничем Вас не оскорбляет)

Гость
#13

"Девушки стесняются до первого глотка" .

Виктория
#14

Такая же проблема была. Нашла мужчину, хорошего, разведённого именно для этого, в качестве любовника, только ему не озвучила, что исключительно он мне в этих целях.
Сделай так же

Гость
#15

То есть такие вопросы задавать на форуме Вы не стесняетесь? А женщине вообще ничего делать не надо в этом вопросе. Это мужчина должен переживать после долгого воздержания.

Гость
#16
Чесноков Лук Порейевич

5 лет нет секса. Есть рука. Когда правая устает левой дрочу. Мне норм.

а у мужчин нет игрушек? или душа? или вас это не подходит?

Чесноков Лук Порейевич
#17
Гость

а у мужчин нет игрушек? или душа? или вас это не подходит?

Не задавай глупых вопросов. За умную сойдёшь.

Гость
#18
Чесноков Лук Порейевич

Не задавай глупых вопросов. За умную сойдёшь.

окк))

#19
Гость

Но явно не за счёт клеточного обновления.

Клетки части целого, обновятся клетки обновится и тело.

Крашиха
#20

Я 18 лет без секса, переборола твой рекорд

Гость
#21
Гость

По ходу дела все вспомните. Там не сложно )

Вот именно , а руки - то помнят !🤣

#22

Не очень поняла, в каком смысле? С какой точки вы рассуждаете?

#23
Белка

Вы женщина? Есть кандидатура?

Хотите предложить?

#24
Гость

То есть такие вопросы задавать на форуме Вы не стесняетесь? А женщине вообще ничего делать не надо в этом вопросе. Это мужчина должен переживать после долгого воздержания.

А что в вопросе такого ? Я хотела послушать опыт

Гость
#25

Будет также как и 5 лет назад.

Гость
#26
Ярослав

Клетки части целого, обновятся клетки обновится и тело.

Ну да. Заменишь колесо, мотор сам заменится. Л - логика.

Гость
#27
Freya

А что в вопросе такого ? Я хотела послушать опыт

Потому что здесь сразу налетят озабоченные, которые мнят, что разбираются в женской анатомии и физиологии, и им нужно обязательно вставить свои пять копеек.) Лично я опытом не могу поделиться в данном вопросе. Но думаю, что с любимым мужчиной при серьёзном раскладе таких вопросов про стеснение точно не должно возникнуть.

Гость
#28

Ок. 10 лет без. И вот думаю, а оно мне вообще надо?

Гость
#29
Гость

"Девушки стесняются до первого глотка" .

А если пить здоровье не позволяет?

Гость
#30
Гость

Потому что здесь сразу налетят озабоченные, которые мнят, что разбираются в женской анатомии и физиологии, и им нужно обязательно вставить свои пять копеек.) Лично я опытом не могу поделиться в данном вопросе. Но думаю, что с любимым мужчиной при серьёзном раскладе таких вопросов про стеснение точно не должно возникнуть.

Не согласна с Вами. Стеснение, увы, перебороть сложно

Магдалена
#31
Гость

Потому что здесь сразу налетят озабоченные, которые мнят, что разбираются в женской анатомии и физиологии, и им нужно обязательно вставить свои пять копеек.) Лично я опытом не могу поделиться в данном вопросе. Но думаю, что с любимым мужчиной при серьёзном раскладе таких вопросов про стеснение точно не должно возникнуть.

Больных здесь много ,к сожалению . И именно в темах секса

Гость
#32

Ничегш страшного, я вообще девствник 31 год , и норм

Гость
#33
Ярослав

Клетки человеческого организма полностью обновляются за семь лет, воздерживаясь можно вернуть себе утраченное девство.

сердце за всю жизнь обновляется на половину, а мозг никогда

Гость
#34

делюсь своим опытом будет как в первый раз

Гость
#35

а так не переживайте, лучше жизнь без секса чем секс без оргазма. я бы уточняла отношение к куни на берегу

Гость
#36
Гость

делюсь своим опытом будет как в первый раз

А если в первый раз было без любви желания?

Гость
#37
Гость

делюсь своим опытом будет как в первый раз

Не совсем так. Просто будет очень страшно. Без физической боли, скорее всего

Гость
#38
Гость

а так не переживайте, лучше жизнь без секса чем секс без оргазма. я бы уточняла отношение к куни на берегу

Почему Вам так нравится куни?

Гость
#39

Бухани и не парься, может и у твоей тетки лет 100 не было)

Бабкины трусы
#40

У меня больше. Причина ? Сколько было партнёров - всё ноль в постели, а обещаний много. Я слежу за здоровьем, поэтому знаю, сколько раз лечила букет ЗППП от этих домашних и верных. А многие годами носят букетики в себе, нет денег на гинеколога,ведь сейчас всё частное и за свой счёт. А среднем 10.000 р уйдёт, чтоб пролечить несложное воспаление. У многих нет лишних денег. Поэтому поголовно сейчас у женщин спайки, воспаления, течёт из ***, мазня. А они не лечат.

Мужчины разочаровали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: