Гость
Статьи
Мало страсти с молодым …

Мало страсти с молодым человеком

моему мч 20 лет, очень красивый юноша. хороший вкус, нестандартен, у нас много схожих интересов. в общем, все меня в нем устраивает, кроме одного. в сексе он очень простой, нуждается в нем не чаще раза в день, и то не всегда. может для кого-то и это много, но лично я постоянно его хочу. а у него этого нет, ему достаточно в день 5-7 минут без разнообразия. и секс ему видимо настолько не важен, что от любого внешнего раздражителя может поменяться настроение и упадёт. не жаждет даже, уж извините, шлепнуть лишний раз. сначала я очень сильно винила себя, думала что я не такая, не желанная, а он всегда мне утверждал обратное, к своим же друзьям меня ревновал. потом я уже поняла, что в его жизни как будто сексуальности нет, все сводит к шутейкам, при том что в штанах у него все очень хорошо. пыталась с ним говорить об этом, а он не понимает, что я от него хочу. раздражается. как быть то, как подойти к нему с этим… совсем не хватает страсти от него, а только он и нужен #интим

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день ему не надо. Он ваше либидо не вытягивает.

Гость
#2

У вас разная сексуальная конституция и разное либидо. Секс это важная часть отношений, поэтому врядли стоит продолжать и он должен это понять.

Гость
#3

Парни разные бывают, мы с бывшим из постели не вылазили.

#4

Пошли его и найди достойного

Гость
#5

У него падает не от настроения, а потому что потенция слабая. Джент купите, пусть с ним попробует, будет мощный стояк и увидите, как меняется его отношение к вам)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: