Гость
Статьи
мама и молодой человек

мама и молодой человек

помогите, уже сил моих больше нет. мне 22 года. я уже 2 года встречаюсь с молодым человеком. у нас все серьёзно. недавно он попросил руки у моих родителей. и у нас летом свадьба. но есть большое НО!!! моя мама сильно честных правил. она не понимает меня когда я в гостях у своего молодого человека, поэтому мне приходиться врать, что мы то в кафе, то у друзей, потому что её реакции я не выдержу. чтобы остаться с ночевкой у любимого приходиться врать, что я у подруг. и ему и мне не нравиться такая ситуация. я попыталась поговорить с ней и все объяснить, но с ночевкой меня по прежнему к нему не отпускают. мол мало ли до лето разбежитесь еще а если оставаться так у каждого, то какая ты после этого будешь. но это мой второй молодой человек, и больше серьёзных отношений у меня не было. сам он не хочет меня отпрашивать, потому что считает что они могут задать ему вопрос мол что вы будите делать ночью, на который ответить ему не удобно. ему 25 и он устал носиться со мной как с ребенкой. с мамой не хочу идти на конфликт, и получается что разрываюсь между ними. он мне говорит ударь кулаком по столу, скажи что придешь завтра и все. а я не могу так....родители не вечные...что мне делать, подскажите

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот именно родители не вечны а мч жить всю жизнь

Гость
#2
Гость

вот именно родители не вечны а мч жить всю жизнь

тьфу, ***! Ты что сказала-то, соображаешь?

Тася
#3

Ваш молодой человек безответственный,что ему мешает женится на Вас и тада никому ниче не надо бут обьяснять.Мама права,что настаивает на оформлении отношений.О Вас беспокоится,а то ведь и так бывает-ночька темною была,его и поминай как звали,а прощальный подарок в виде бебика оставил.Вам его родите будут на пенсию содержать или как?

Тася
#4

родители*

Гость
#5

автор, что за средневековые рука с сердцем...Вы что вещь чтобы вас у кого то выпрашивать?Честное слово,если бы мой парень так сделал, о свадьбе мог бы забыть.

#6
Тася

Ваш молодой человек безответственный,что ему мешает женится на Вас и тада никому ниче не надо бут обьяснять.Мама права,что настаивает на оформлении отношений.О Вас беспокоится,а то ведь и так бывает-ночька темною была,его и поминай как звали,а прощальный подарок в виде бебика оставил.Вам его родите будут на пенсию содержать или как?

я ведь написала что свадьба у нас летом. просто у меня сейчас диплом. о какой безответсвенности вы мне тут рассказываете?

#7
Гость

автор, что за средневековые рука с сердцем...Вы что вещь чтобы вас у кого то выпрашивать?Честное слово,если бы мой парень так сделал, о свадьбе мог бы забыть.

не поняла....какая разница как сделано предложение?

#8

девочки вы отвлекаетесь по мелочам! читайте внимательнее!!! свадьба у нас летом! предложеения и все все было я не стала описывать как, а просто написала об этом факте. проблема-то не в этом. я вас прошу помочь, почоветовать, а не рассужать про детей и про средневековье. это вообще не причем. вы вообще не в ту степь ушли! что с родителями-то делать??? я сюда за советом обратилась, а не за вашим "как было бы у меня"

#9

Потерпи до лета, наживетесь еще вместе, а период ухаживаний не вернешь

#10

я честно и не спешу так чтобы жить вместе до свадьбы, просто как с ним тогда быть, он психует(

Кнопка
#11

А не боитесь, что ваша мама потом будет вам диктовать в каких позах и с какой интенсивностью сексом заниматься?

А.Н.
#12

Меня воспитывает отец.И я тоже поначалу врала,что у подружке и т.д.но потом сказала как есть,что останусь у жениха,отец нормально воспринял......свадьба у нас через полтора месяца,мне 18....жениху 28.

А.Н.
#13

Автор,скажите правду.Вам уже 22 года......да поначалу мама будет против,но вы уже не маленькая и должны принимать решения что вам делать,а не ваша мама.......мама может только посоветовать остаться дома,но не указывать что вам делать.Вы уже совершенно летняя и должны сами решать и отвечать за свои поступки.

#14

это наверно глупо прозвучит, но у меня язык в опе в таких случиях, не могу начинаю краснеть. все-таки поговорить с мамой, нужно конечно, но очень деликатно...я просто переживаю что мама уже не молодая....

#15
Кнопка

А не боитесь, что ваша мама потом будет вам диктовать в каких позах и с какой интенсивностью сексом заниматься?

боюсь..

А.Н.
#16

Знаешь,а ты смс кинь....это не так страшно,но и тем самым ты переборешь своей страх......конечно потом она позвонит и скажет что думает,но ты уже отойдешь от шока и сможешь спокойно поговорить с ней.......я лично отцу написала "Папа я остаюсь у жениха,обещаю нечего плохого делать не будем"Конечно мой папа не дурак и все понимает,но ему от этих слов спокойнее)

А.Н.
#17

Отец доверяет моему жениху и видит,что он относиться очень серьезно ко мне.Возможно из за он и отпускает)

#18
А.Н.

Отец доверяет моему жениху и видит,что он относиться очень серьезно ко мне.Возможно из за он и отпускает)

наверно так и придется( я всегда хотела чтобы это было как-то обоюдно что ли)))) мол мам я останусь, а она-ради Бога!) и никаких проблем

Гость
#19

ну и потерпите еще пол года!!! до этого 2 терпели же! Тем более диплом. Родителей уважайте, хоть мне их категориченое суждение тоже чуждо! Ну или смс с постановкой перед фактом)

По ту сторону
#20

Автор, либо вы и дальше прогибаетесь под маму с ее "тараканами", чтобы не дай бог "не огорчить" бедняжечку, либо живете своей жизнью и не допускаете стороннего вмешательства в свои интимные отношения. Третьего не дано.

Лидия Ивановна
#21

Дорогая моя девочка,я мать двоих сыновей,им 30-31 год,я считаю живите как вам подсказывает сердце.Главное в ваших отношениях должна быть любовь и в душе покой.А я смотрю у вас какая -то дерганная любовь,причем здесь родители,у родителей свое мышление,вы прислушивайтесь, а если вам хорошо друг с другом никто не может помешать,.Но если это уже идет сейчас нервное состояние ,то стоит задуматься.

#22
Лидия Ивановна

Дорогая моя девочка,я мать двоих сыновей,им 30-31 год,я считаю живите как вам подсказывает сердце.Главное в ваших отношениях должна быть любовь и в душе покой.А я смотрю у вас какая -то дерганная любовь,причем здесь родители,у родителей свое мышление,вы прислушивайтесь, а если вам хорошо друг с другом никто не может помешать,.Но если это уже идет сейчас нервное состояние ,то стоит задуматься.

извините, немножко не поняла ход ваших мыслей. (не в коем случае не грублю вам) просто как понять "дерганная любовь" получается что я не хочу, так выглядет?

#23

девочки, я просто по натуре своей не решительный человек.от этого и страдаю...

222
#24

ну вообще мама права - в таком яном возрасте нефиг оставаться ночевать и сожительствовать - ну потрах*ались днем, вечером пусть отвезет домой

Гость
#25
222

ну вообще мама права - в таком яном возрасте нефиг оставаться ночевать и сожительствовать - ну потрах*ались днем, вечером пусть отвезет домой

разве на ночь остаются только для трахов?

А.Н.
#26

Мне лично смысла нет..ехать домой,а потом опять к нему.....до того как он сделал предложения я у него не ночевала и вот так постоянно ездила,и он мотался ко мне.Это не удобно.Лучше остаться на ночь.И на ночь остаются не только для занятия любовью.

А.Н.
#27

Автор,я тоже очень боялась писать такое отцу,но любовь и желания побыть больше с любимым пересилили страх.Я вам желаю удачи!И нечего не бойтесь,родители со временем поймут)

циник
#28
Гость

тьфу, ***! Ты что сказала-то, соображаешь?

Все правильно. Так их, так их, р*одаков в*онючих! От них одни проблемы и страдания, чем меньше автор будет соприкасаться с ними, тем лучше.