Гость
Статьи
Пять лет без секса.

Пять лет без секса.

Чем чревато для женщины?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отсутствием ЗППП и беременности, например

Гость
#2

Тем, что когда этот секс потом все-таки произойдёт, то будете трахаться с великим азартом и наверстывать упущенное.

Гость
#3

Ранним климаксом, возможны гинекологические заболевания из-за гормонального дисбаланса. Конечно это индивидуально но влюбом случае вредно

Гость
#4
Гость

Ранним климаксом, возможны гинекологические заболевания из-за гормонального дисбаланса. Конечно это индивидуально но влюбом случае вредно

брехня

Гость
#5

Ничем. Некоторой потерей навыка и первоначальной неуверенностью может быть. И все.

Гостья
#6

в каком возрастном периоде?

Гостья
#9
Гостья

в каком возрастном периоде?

От 20 до 30 лет например

Гость
#10

Я как раз лет 5 одна была,от развода до отношений со 2 мужем секса не было,даже и отвыкла от секса,не очень то и хотелось.Да ничем это не чревато,проблем со здоровьем не было и нет.Эти 5 лет были самым спокойным и радостным периодом в моей жизни.

Гость
#11
Гость

Ранним климаксом, возможны гинекологические заболевания из-за гормонального дисбаланса. Конечно это индивидуально но влюбом случае вредно

Страшный и ублюдочный пиzzzдежь

Это мужики придумывают, которым не дают)))

Гость
#12

мхом зарастет

Гость
#13
Гость

брехня

Да в общем то это медицина так говорит. Я врач. А вот те кто воинствуют здесь что не нужен судя по всему у них нет и не светит, и соответственно .....виноград то зелен

#14
Гость

Да в общем то это медицина так говорит. Я врач. А вот те кто воинствуют здесь что не нужен судя по всему у них нет и не светит, и соответственно .....виноград то зелен

Так это если женщина оргазма не испытывает. Но вряд ли кто то не мастурбирует, а мастурбация вполне неплохо (или даже отлично) заменяет секс и дает отличные оргазмы

Гость
#16
Гость

Да в общем то это медицина так говорит. Я врач. А вот те кто воинствуют здесь что не нужен судя по всему у них нет и не светит, и соответственно .....виноград то зелен

Тут комменты трут, но напишу ещё раз. Вам как врачу невыгодны здоровые женщины. Поэтому вы лично заинтересованы, чтобы женщины приобретали как можно больше болячек от пж и обращались к вам.

Гость
#17

Ничем.Все будет как и прежде.

Happy woman
#18

Я не поняла от чего возникают гормональные дисбалансы? Если нет оргазма и есть секс или если нет секса но есть оргазмы? Что такое секс? Это движение члена туда сюда во влагалище. Или я что то не понимаю?

Гость
#19

чревато тем, что у вас там будет все как у девочки, а не ведро раздолбанное. за что ваш будущий муж вам скажет огромное спасибо!!

#20
Гость

Тут комменты трут, но напишу ещё раз. Вам как врачу невыгодны здоровые женщины. Поэтому вы лично заинтересованы, чтобы женщины приобретали как можно больше болячек от пж и обращались к вам.

Я не гинеколог, и спите не с теми если приобретаете болячки, И оргазм с любимым мч не сравнить с дилдо. Большая разница. Так что виноград зелен

Олд
#21
Гость

чревато тем, что у вас там будет все как у девочки, а не ведро раздолбанное. за что ваш будущий муж вам скажет огромное спасибо!!

Да не растягивается там ничего от количества секса и не стягивается при его отсутствии.
Вагина - обычный мышечный орган. Он может быть травмирован при родах - разрывами. И этот мышечный орган (если не травмирован сильно) легко тренируется естественным образом - регулярными оргазмами. Да и ширина входа во влагалище меняется от состояния возбуждения - сначала шире, а чем ближе к оргазму и после него может стать раза в два, а то и больше уже (мыщцы наливаются кровью и сжимаются). Если вы женщина и этого не знаете в себе - у вас либо не бывает оргазмов, либо вв и не изучали себя с помощью пальцев. Если вы мужчина и не знаете этого, то вы плохо возбуждаете своих женщин или кончаете раньше времени. После оргазма и перед ним там никогда не бывает "широко" ни у одной здоровой рожавшей женщины без поврежденных мышц и регулярно испытывающей оргазмы ( несколько раз в нелелю). Все. Другого нет. Грамотные женщины это знают. Умелые мужчины это понимают. Остальные выглядят глупо. Лучше бы молчали.

Олд
#22

Ничем. Только здоровее будет. (Из собственного жизненного опыта).

Настя
#23

От этого секса только стрессы одни. Чуть задержка - нервничаешь, немного жжёт в промежности - нервничаешь. А нет секса - нет проблем, знаешь, что ни ЗППП, ни беременности не будет.
(Сама без секса живу 4 года, чувствую себя прекрасно).

И
#24

А если парень не трахается ни с кем и даже не мастурбирует 10 лет, чем чревато?

Гость
#25
И

А если парень не трахается ни с кем и даже не мастурбирует 10 лет, чем чревато?

Застойный простатит...

Гость
#26

чревато тем, что ты останешься старой девой раз за 5 лет к тебе никто не подкатил и даже не понравился, чтобы хотя бы попытаться завести отношения.
кстати, моложе и красивее ты не становишься. так что если продолжишь в том же духе то будешь одна. если тебя устраивает, то значит ничем не чревато.))

Гость
#27

Это может быть чревато только для гипер-супер-сексуальных дамочек, у которых от недо..общения голову рвет. Для всех нормальных это ничем не чревато. Я пять лет жила без интима после смерти мужа. Не шибко и хотелось. Через 5 лет встретила второго мужа и наверстала всё упущенное...."Полет нормальный"...

Гость
#28

20. Локки | 12.05.2018, 22:31:15 [2787005437]И оргазм с любимым мч не сравнить с дилдо. Большая разница. Так что виноград зелен.
.
Лично я сексом занимаюсь ради тщеславия и любви к процессу. Но оргазм при мастурбации несравнимо ярче, многократнее и продолжительнее, чем от соития с мужчиной...И всегда гарантирован! Так что не надо мне про разницу. Разница как раз имеется! С точностью до наоборот.

#29
Гость

20. Локки | 12.05.2018, 22:31:15 [2787005437]И оргазм с любимым мч не сравнить с дилдо. Большая разница. Так что виноград зелен. . Лично я сексом занимаюсь ради тщеславия и любви к процессу. Но оргазм при мастурбации несравнимо ярче, многократнее и продолжительнее, чем от соития с мужчиной...И всегда гарантирован! Так что не надо мне про разницу. Разница как раз имеется! С точностью до наоборот.

Мне Вас жаль. Вам в жизни не повезло с мужчинами

Гость
#30
Локки

Мне Вас жаль. Вам в жизни не повезло с мужчинами

Цель-оргазм!А там хоть трава не расти.
П.С.Знаю немало женщин,всегда при мужиках,а оргазма 0%!то скоро стрел,то эгоист,то после ссоры не хочется...вот где ужас.Как врач говорю-главное ОРГАЗМ.И поср@ть,каким способом он достигнут.

Гость
#31
Гость

Цель-оргазм!А там хоть трава не расти. П.С.Знаю немало женщин,всегда при мужиках,а оргазма 0%!то скоро стрел,то эгоист,то после ссоры не хочется...вот где ужас.Как врач говорю-главное ОРГАЗМ.И поср@ть,каким способом он достигнут.

Вы так просто вымрете. А целуются тоже ради оргазма? Вы наверняка паршивый врач. Не дай бог к такой попасть. Хотя для рассеи это норма, увы.

Happy woman
#32
Гость

20. Локки | 12.05.2018, 22:31:15 [2787005437]И оргазм с любимым мч не сравнить с дилдо. Большая разница. Так что виноград зелен. . Лично я сексом занимаюсь ради тщеславия и любви к процессу. Но оргазм при мастурбации несравнимо ярче, многократнее и продолжительнее, чем от соития с мужчиной...И всегда гарантирован! Так что не надо мне про разницу. Разница как раз имеется! С точностью до наоборот.

У меня тоже. Самой легче достигнуть оргазма даже чисто логически. Откуда мужчине знать когда надо побыстрее, где надавить и т. д.?

Васька
#33

Кто хочет сегодня после работы выпить "чашечку кофе" ?

Гость
#34
Гость

Я как раз лет 5 одна была,от развода до отношений со 2 мужем секса не было,даже и отвыкла от секса,не очень то и хотелось.Да ничем это не чревато,проблем со здоровьем не было и нет.Эти 5 лет были самым спокойным и радостным периодом в моей жизни.

И трахаться нисколечко не хотелось что ли?

Гость
#35
Гость

Цель-оргазм!А там хоть трава не расти.
П.С.Знаю немало женщин,всегда при мужиках,а оргазма 0%!то скоро стрел,то эгоист,то после ссоры не хочется...вот где ужас.Как врач говорю-главное ОРГАЗМ.И поср@ть,каким способом он достигнут.

Согласна что цель оргазм. Как и у мужчин.Он и полезен

Гость
#36
Happy woman

У меня тоже. Самой легче достигнуть оргазма даже чисто логически. Откуда мужчине знать когда надо побыстрее, где надавить и т. д.?

Так мужчина если заинтересован в женщине все это узнает и очень быстро. Если не сапог

Happy woman
#37
Гость

Так мужчина если заинтересован в женщине все это узнает и очень быстро. Если не сапог

Ой, да что он там узнает то? Как ху*ем побыстрее подвигать что ли? Оргазм достигается от вибрации клитора. У него что язык вибрирует как вибратор? Нет. Вот и ну его нах этого мужика.

Гость
#38
Автор

Чем чревато для женщины?

У меня кончилось тем,что я дала совсем молоденькому практиканту в подсобке раком,а за стенкой люди были и слышно.Ему захотелось попробовать в большую и волосатую п.изду,вот и нагнул меня

Кузя
#39
Гость

Я как раз лет 5 одна была,от развода до отношений со 2 мужем секса не было,даже и отвыкла от секса,не очень то и хотелось.Да ничем это не чревато,проблем со здоровьем не было и нет.Эти 5 лет были самым спокойным и радостным периодом в моей жизни.

Ну, если к сексу равнодушны, то видимо и проблем не будет. А если хотеть трахаться каждый день и не получать своего, то болячки непременно появяться.

erwwwe
#40
Олд

Да не растягивается там ничего от количества секса и не стягивается при его отсутствии. Вагина - обычный мышечный орган. Он может быть травмирован при родах - разрывами. И этот мышечный орган (если не травмирован сильно) легко тренируется естественным образом - регулярными оргазмами. Да и ширина входа во влагалище меняется от состояния возбуждения - сначала шире, а чем ближе к оргазму и после него может стать раза в два, а то и больше уже (мыщцы наливаются кровью и сжимаются). Если вы женщина и этого не знаете в себе - у вас либо не бывает оргазмов, либо вв и не изучали себя с помощью пальцев. Если вы мужчина и не знаете этого, то вы плохо возбуждаете своих женщин или кончаете раньше времени. После оргазма и перед ним там никогда не бывает "широко" ни у одной здоровой рожавшей женщины без поврежденных мышц и регулярно испытывающей оргазмы ( несколько раз в нелелю). Все. Другого нет. Грамотные женщины это знают. Умелые мужчины это понимают. Остальные выглядят глупо. Лучше бы молчали.

какие мышцы? у *** всегда дупло, они его даже напряжить не могут и смазка не выделяется. совет мужикам такой: залез -воткнул- очутился в бездне -застонала? одевай труселя и бегом от туда и не забудь мудя промыть и если тычешь без резинки - то ты идиот. выхватишь трихоманиаз и все, он неизлечим. про это все молчат, в европпе люди болеют по 20 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: