Гость
Статьи
Мужик- не хочу секса

Мужик- не хочу секса

Мне 22 года, я Парень и я не хочу секса вообще. Такое началось чуть более 2х лет назад. сейчас у меня есть отношения, понятное дело, что отношения должны включать и половые утехи, коими я свою девушку обеспечиваю.(выступаю в качестве инициатора, т к понимаю, что такие всплески только подстегивают) Не знаю как точно описать то в чем нахожусь- занятие сексом я воспринимаю как поход на работу, тоже есть задачи и особенности с которыми нужно справится и я их делаю ( в жизни у меня активная позиция ) Других девушек я не хочу вообще. Вот так и живу.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А девушке наверно тоже это нафиг не надо, тоже только ради вас ахается

#2

Не переживай. Очень скоро твоя баба поймет, что секс ей в принципе не нужен. И тут её ждет сильнейшее разочарование, когда она попробует тобой манипулировать через секс, ибо тебе он тоже не нужен.
Так что это реально счастье для тебя.

Гость
#4

А зачем вам девушка? Только не говорите для души это смешно.!! Для души можете и друга по интересом завести и не мучать себя тем, что нужно долг исполнять... Я думаю вам не стоит жениться. Я вот вышла за такого. И мучаюсь. Говорит он мне вечно, что секс это только для размножения. Что главное духовность. Живём, как брат с сестрой... Детей любит, меня хрен его знает, говорит, что да.!! Не гуляет это сто процентов дамашний, деньги в дом, каждую минуту дома, не пьёт, т. е посиделок с друга нами нет. Любой скажет со стороны идеален, но я же не брата себе искала, а мужчину.!!! Если не тянет к женщине, то за чем жениться? Я первый раз отказала на предложение, но во второй раз согласилась. Разачерована, но деваться не куда. Дети маленькие.

Гость
#5
Максимка

Не переживай. Очень скоро твоя баба поймет, что секс ей в принципе не нужен. И тут её ждет сильнейшее разочарование, когда она попробует тобой манипулировать через секс, ибо тебе он тоже не нужен.
Так что это реально счастье для тебя.

Зачем вообще переживать за манипуляции? Живи без жены сам и все!!! Секс же не нужен, а кухарку заводить не стоит. Или автор думает, что если ему не надо, то он вснезайдет и поможет даме. Жаль вашу девушку. Ведь она могла встретить нормального мужика.

Гость
#6
Гость

А зачем вам девушка? Только не говорите для души это смешно.!! Для души можете и друга по интересом завести и не мучать себя тем, что нужно долг исполнять... Я думаю вам не стоит жениться. Я вот вышла за такого. И мучаюсь. Говорит он мне вечно, что секс это только для размножения. Что главное духовность. Живём, как брат с сестрой... Детей любит, меня хрен его знает, говорит, что да.!! Не гуляет это сто процентов дамашний, деньги в дом, каждую минуту дома, не пьёт, т. е посиделок с друга нами нет. Любой скажет со стороны идеален, но я же не брата себе искала, а мужчину.!!! Если не тянет к женщине, то за чем жениться? Я первый раз отказала на предложение, но во второй раз согласилась. Разачерована, но деваться не куда. Дети маленькие.

я вам завидую. для меня это было бы идеально. ненавижу секс.

Гость
#7

Да уж. До чего же все-таки странная штука эта жизнь. Кто-то хочет секса всю свою сознательную жизнь да вот проблема не с кем, так и не узнала и не познала что такое секс. А у других наоборот есть с кем ахаться, у кого-то и огромный выбор партнеров, а они секса не хотят. Вот почему так, а? Почему в этой жизни так несправедливо все?

Гость
#8

у меня тоже самое, уже года три, внезапно перестал секс интересовать, иппп никаких не нашли, может выбросы какие атмосферные на потенцию действуют, но если честно, без желания секса чувствую себя лучше в общении с девушками, например - знаешь, что тебе от них ничего не надо и ведешь себя раскованней

Гость
#9
Гость

Да уж. До чего же все-таки странная штука эта жизнь. Кто-то хочет секса всю свою сознательную жизнь да вот проблема не с кем, так и не узнала и не познала что такое секс. А у других наоборот есть с кем ахаться, у кого-то и огромный выбор партнеров, а они секса не хотят. Вот почему так, а? Почему в этой жизни так несправедливо все?

Вы скорее не сознательно хотите, а вам просто любопытно, как это. Пока не попробуешь, нельзя заранее утверждать понравится или нет. Представьте, что вам это не понравилось бы, тогда и переживать не о чем.

нерд
#10

Мастурбировал до девушки, теперь девушка не вызывпет должного восторга, там даж через полгода год пресыщение сохраняется к сожалению... Что выходит во время секса, член теряет чувствительность и ты вообще ничего не чувствуешь можешь хоть час долбить ничего, по факту больше устаешь от физ активности, смотря в какой позе, но при этом хочется удовлетворить девушку а то как ьо не хорошо, потому секс без каких либо ощущений для тебя а она кайфует а ты в туалете заканчиваешь акт говоря ну все, пойду в душ, так и не кончив но жутко устав))))

Василиса
#11
Гость

А зачем вам девушка? Только не говорите для души это смешно.!! Для души можете и друга по интересом завести и не мучать себя тем, что нужно долг исполнять... Я думаю вам не стоит жениться. Я вот вышла за такого. И мучаюсь. Говорит он мне вечно, что секс это только для размножения. Что главное духовность. Живём, как брат с сестрой... Детей любит, меня хрен его знает, говорит, что да.!! Не гуляет это сто процентов дамашний, деньги в дом, каждую минуту дома, не пьёт, т. е посиделок с друга нами нет. Любой скажет со стороны идеален, но я же не брата себе искала, а мужчину.!!! Если не тянет к женщине, то за чем жениться? Я первый раз отказала на предложение, но во второй раз согласилась. Разачерована, но деваться не куда. Дети маленькие.

Ну где Вы таких находите? Я не говорю, что это хороший вариант. Но он получается полюбил вас, душу. Это редкость.
У меня другая проблема - трахаться много кто хочет, деньги дают некоторые)), отказываю - предлагают больше. Лучше б влюбился бы кто.

Васька
#12
Автор

я не хочу секса вообще. Такое началось чуть более 2х лет назад

Сходи сдай анализ на тестостерон , а с результатом сходи к эндокринологу, а ещё к урологу сходи проверь простату. В 22 года у тебя должен быть секс МИНИМУМ 2 раза в день.

Гость
#13
Гость

я вам завидую. для меня это было бы идеально. ненавижу секс.

Тоже самое, мне надо раз в месяц, два, не хочу секса чаще, а муж заебал

Гость
#14
Гость

А зачем вам девушка? Только не говорите для души это смешно.!! Для души можете и друга по интересом завести и не мучать себя тем, что нужно долг исполнять... Я думаю вам не стоит жениться. Я вот вышла за такого. И мучаюсь. Говорит он мне вечно, что секс это только для размножения. Что главное духовность. Живём, как брат с сестрой... Детей любит, меня хрен его знает, говорит, что да.!! Не гуляет это сто процентов дамашний, деньги в дом, каждую минуту дома, не пьёт, т. е посиделок с друга нами нет. Любой скажет со стороны идеален, но я же не брата себе искала, а мужчину.!!! Если не тянет к женщине, то за чем жениться? Я первый раз отказала на предложение, но во второй раз согласилась. Разачерована, но деваться не куда. Дети маленькие.

Кому горе, кому счастье - мне бы так, а Вы где такого нашли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: