Гость
Статьи
Я хочу секса

Я хочу секса

Ребят.. я хочу секса.. но есть проблема... мой парень не проявляет ициативу сам.. у него и утром вставал член видела, потом пропал эффект, и не утром тоже замечала его возбуждение, но до секса не доходило, потому что он ДО свадьбы не хочет, а может боится что я залечу ДО свадьбы, хотя презервативы для чего созданы, когда вот я проявила инициативу сама, сказала что хочу - давай, у него не встал, он был не подготовлен и видимо боялся самого секса. А потом он сказал, что ну что может займемся, потом видимо забыл, снова я ему напомнила, и у него снова провал, странно казалось бы, вроде не был уставшим и прочее, но никак, может времени не хватило на раскачку, он спешил при этом, молл давай быстрей, быстрей, и нихрена, а впервый раз вообще 2 или 3 часа убили.. Я уже даже купила капли мужские для возбуждения, попробую ему подлить как то, в стакан, не заметно, может от этого получится, он сам вот месяц уже прошёл с того раза, слову не произнёс про секс, так естественно как он не сможет, не научится, если он и так то не предпринимал действия по своему развитию в сексе, и че теперь свадьбы ждать, по его мнению, и какая разница, щас учиться/мучиться, или после свадьбы..а ещё дитя хочет.. или он блокирует у себя в голове, а после свадьбы сразу бац и смог, и дитя смог зачать, не понять мне логику таких мужиков....

Девушка я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него проблемы с эрекцией и зачем вам вступать в борак не узнав понравиться ли вам секс с этим мужчиной и что будете делать потом с этим ?

Michael
#2

Тебе сколько лет?

Гость
#3

Блин, и мне захотелось)

Девушка я
#4
Гость

У него проблемы с эрекцией и зачем вам вступать в борак не узнав понравиться ли вам секс с этим мужчиной и что будете делать потом с этим ?

Если дитя не сможем иметь, будем жить дальше наверное.. пока любовь не пройдет.. а там развод.. Люблю я его.. бросить не могу.. На счет проблемы с эрекцией, я замечала его член в состоянии возбуждения, вставал у него, но как только коснулось секса, сразу у него какая то паника, стресс, не знаю, и никак, как бы я не старалась, не вставал, или ели ели ели привставал, и снова в лежку, мне кажется у него проблемы не в эрекции, а в голове его, утром у него тоже как то раз встал, заметила, ночевал у меня когда, так то я же вижу что встаёт, но в чем проблема именно в сексе, что он там в голове у себя думает, хрен знает.., способ с выпить немного алкоголя при сексе, не пробовали.. на мой ответ : давай сделаю тебе минет, ответил: не какого минета, он это не воспринимает.. короче странный он немного...

Девушка я
#5
Michael

Тебе сколько лет?

23 года мне, а ему 25

Гость
#6

Как можно такого в брак тянуть))

Девушка я
#7
Гость

Как можно такого в брак тянуть))

Да вот на лучшее надеюсь.. а там честно не знаю как дело пойдет после свадьбы..

Michael
#8
Девушка я

23 года мне, а ему 25

У меня уже от твоих слов встал, мне 26. Меняй его, это не дело

Девушка я
#9
Michael

У меня уже от твоих слов встал, мне 26. Меняй его, это не дело

А если я его люблю, и он меня, что делать? Я не могу его променять.. я хочу именно с ним секса..

Michael
#10
Девушка я

А если я его люблю, и он меня, что делать? Я не могу его променять.. я хочу именно с ним секса..

Сейчас легче уйти, чем когда ипотека общая машина и дети, поверь. Потом будешь лезть на стенку от отсутствия секса и в 40 лет будешь по 25 летним скакать

Гость
#11

Вброс. Женщинам секс, по словам местных, не нужен.

Бля
#12
Девушка я

А если я его люблю, и он меня, что делать? Я не могу его променять.. я хочу именно с ним секса..

С чего ты взяла что он тебя любит?
Невозможно представить чтобы в начале отношений молодой мужчина не имеющий физических-психических проблем не ХОТЕЛ свою любимую женщину три раза в день.

Гость
#13

капли не подливай, сердечный приступ вызовешь.

Гость
#14
Девушка я

Если дитя не сможем иметь, будем жить дальше наверное.. пока любовь не пройдет.. а там развод.. Люблю я его.. бросить не могу.. На счет проблемы с эрекцией, я замечала его член в состоянии возбуждения, вставал у него, но как только коснулось секса, сразу у него какая то паника, стресс, не знаю, и никак, как бы я не старалась, не вставал, или ели ели ели привставал, и снова в лежку, мне кажется у него проблемы не в эрекции, а в голове его, утром у него тоже как то раз встал, заметила, ночевал у меня когда, так то я же вижу что встаёт, но в чем проблема именно в сексе, что он там в голове у себя думает, хрен знает.., способ с выпить немного алкоголя при сексе, не пробовали.. на мой ответ : давай сделаю тебе минет, ответил: не какого минета, он это не воспринимает.. короче странный он немного...

ели ели пихты пихты

Гость
#15
Девушка я

Да вот на лучшее надеюсь.. а там честно не знаю как дело пойдет после свадьбы..

плохо все будет

Игорь
#16

Купи ему Джент, и будет не просто хотеть, а любить ночами напролет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: