Гость
Статьи
5 лет без секса это …

5 лет без секса это нормально?

Если у женщины 5 лет не было секса? Что бы вы о ней подумали?
Есть знакомая, у нее 5 лет не было секса, случайно сказала. Как молодая женщина может столько времени быть без секса? Я не …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
азазовик ВЕЛИКИЙ
#101
Гость

У меня 6 лет уже нет секса. Прекрасно живу))) По мне и не скажешь, все уверены что у меня личная жизнь бьет ключем. С виду я яркая, модная, слежу за собой, ну то есть не старая дева в бабкиной юбке. Все удивляются что у меня нет отношений. Как??? Если бы узнали что 6 лет не сплю ни с кем наверное вообще бы попадали..Ну что поделать, я не могу и не хочу с кем то спать просто ради секса. Не понимаю этого. У меня такой потребности нет. И не влюблялась я столько же, лет 5 вообще никто не цепляет меня по настоящему. Чувствую себя абсолютно нормально, ну нет секса и нет. Видимо просто либидо низкое. Но если вдруг появится мужчина, то с удовольствием наверстаю упущенное. Главное что б по любви.

Вот значит с Вами все в полном порядке.
Люди пытаются закрываться дыры в себе бестолковыми алкоголями, сексами, табаком и наркотой и думают что все ок, так и должно быть.
Животные

Гость
#102
Гость

Так разведись и не занимайся этой фигнёй, в чем проблема? А ну да потом с голоду подохнет и бабки надо будет самой зарабатывать. Вот ты курица.

У вас мышление типичной нищебродки, уж извините,..))Вы даже представить не можете что у девушки может быть настолько хорошая работа, что материально она совершенно независима))) У меня отличная з/п плюс пассивный доход, с мужем я живу отнюдь не из меркантильных соображений)) У нас просто отличная семья, дети, общие увлечения и почему надо все это рушить ? Кстати, я никогда не врала и не скрывала своего отношения к сексу, не устраивала демо - версии с бурными оргазмами, так что все выпады о том что я порчу мужу жизнь безосновательны! Даже наоборот, многие друзья мужа по доброму ему завидуют..Да, я не люблю заниматься сексом и никогда сама первая не пристаю, но - я не выношу мужу мозг по всякой ерунде, он спокойно может ходить на пиво с друзьями, я не отбираю его /п, легкая на подъем и всегда готова участвовать во всяких - развлечениях!!! И это цениться гораздо больше . чем потребность в ежедневном сексе!!!

Гость
#103
Какой-то человек

Это сейчас все такие умные, сытые, ЛЮБОВЬ подавай как в кино. Так и вижу, как дворовые девки и прочая крестьянская чернь по всему миру лет 200 назад и далее выламывалась, Любовь ей подавай и Романтику. Выдадут её замуж пинком, чтоб лишний рот сбагрить, вот и вся романтика)

Так ЗАМУЖ ведь, а не переспать на один раз. При чём здесь любовь как в кино? Просто не хочется трaхaться на один раз с кем попало, а отношений мужчины не хотят, сразу секс подавай, потом сами жалуются, что кругом одни ляди🤷‍♀️

Гость
#104
Гость

Да, фригидная, и не скрываю этого))) Довольное жизнью, обеспеченное, холеное бревно , легко воплощающее в жизнь свои хотелки, (в перечень которых увы и ах, секс совсем не входит...) И все потому как по жизни думала головой а не нижним этажом))) Вот и решайте как лучше - быть озабоченной шлюпкой с кучей проблем и неуравновешенным настроением или получающим от жизни удовольствие бревном)))

Как будто мы сами это решаем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема