Вот знаете хочется секса разнообразного, с впечатлениями ,с эмоциями , что бы мужчина за это обхаживал,ласкал, дарил что-то ,куда-то водил , потом имел как суку , и так иногда ... отношений пока не хочу , но совесть не позволяет просто трахаться ... было у кого подобное ? Тетки трахаются на право и на лево , а сама так не могу ...пол года после долгих отношений хожу как озверевшая ,че делать а ? даже завидую тем кто трахается,*** 😕 Или может если я так не могу ,мне оно и не надо ?
Если б тебе оно не надо было, ты б не ходила как зверевшая. Вон тут 80% фригидных сидят, строчат "у меня 5 лет не было секса и не хочу", "мне без Любви не надааааа".
Вибратор в помощь и порно если сама не умеешь представлять в уме
Gatto
[390055488]
#6
"но совесть не позволяет просто трахаться " Какая-то *** ов ая у вас совесть.
Гость
[1524500263]
#7
Дааа, после таких постов начинаю реально радоваться что фригидная))) Ну вот ни как мое настроение не зависит от того, потыкали в меня п/и/с/е/й/ или нет ))) а автору сочувствую - так зависеть от секса...(((
Тетки трахаются на право и на лево , а сама так не могу ...пол года после долгих отношений хожу как озверевшая ,че делать а ? даже завидую тем кто трахается,*** 😕
Или может если я так не могу ,мне оно и не надо ?