Гость
Статьи
Овен! Как с ним …

Овен! Как с ним помириться ?

Я Водолей , он Овен. Мы не встречаемся , потому что оба гордые и первый шаг не делаем в этом плане. До него я всегда была реалисткой , да что уж говорить - нормальной девушкой без Истерик и т.д
А вот с ним я поменялась. . Мне с ним очень хорошо . Но часто ссоримся . Никогда первая не пишу , всегда он: позлиться и отпустит его. Хотела совет : как с ним быть , как себя вести ? И стоит ли мириться первой , если виновата я ?

niazkilam
10 ответов
Последний — Перейти
мужчина овен
#1

Я бы послал такую подругу далеко

Гость
#2

У нас с мужем все наоборот я овен он водолей.всегда первая подхожу я потому что считаю глупо тратить время и жизнь на ***** обиды.все зависит от человека мне кажется а не от знака зодиака

Гость
#3

У меня муж овен, вспыльчивый, но быстро отходит, а так прекрасный человек, если бы не его характер. Я всегда извиняюсь если виновата, а он нет, он типа никогда не виноват, тогда я ему объясняю, что очень обижена, он максимум может сказать "прости".

Гость
#4
мужчина овен

Я бы послал такую подругу далеко

Я бы тоже. Нормальный человек извиняется, если виноват. А не выкобенивается.

гость
#5

Глупый вопрос " стоит ли мириться если виновата я?" А вы считаете что если вы виноваты, то первый он должен мириться??? Мдаааа

Гость
#6

Советую Вам обратиться за советом к астрологу. Он составит ваши гороскопы и все расскажет о вас и о вашей совместимости и поомжет понять Вашего парня и найти к нему подход . Я знаю одну женщину , она хороший специалист, мне помогла разобраться в моих отношениях.Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#7

Я овен, муж водолей. Никогда первая не мирюсь. Всегда он приползает. Так, что водолей вперед! Идите мириться и овен растает )))

Доктор
#8
niazkilam

Я Водолей , он Овен. Мы не встречаемся , потому что оба гордые и первый шаг не делаем в этом плане. До него я всегда была реалисткой , да что уж говорить - нормальной девушкой без Истерик и т.д
А вот с ним я поменялась. . Мне с ним очень хорошо . Но часто ссоримся . Никогда первая не пишу , всегда он: позлиться и отпустит его. Хотела совет : как с ним быть , как себя вести ? И стоит ли мириться первой , если виновата я ?

странно что он вообще Вас еще не послал), но будет замена уж поверьте ... овен долго думать не станет)), он может с вами быть годами, но как только найдет НАСТОЯЩУЮ женщину, а не истеричку,мигом свалит) , а вам я советую найти другого мужчину тк в вашем случае вопрос ваших отношений на мой взгляд закрыт

Доктор
#9

Еще и первая не пишет)), oвны такой народ, вроде бы прощает и пишет сам, а как-то утром проснется и решит что больше терпеть не может, правильно говорят овен сегодня любит - завтра нет, всему есть свой предел, не обольщайтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема