Гость
Статьи
Дева. Как помириться.

Дева. Как помириться.

Мой парень дева. Вчера поругались, или расстались не знаю. Пришла домой к нему, покушать сделала, он поел, спросила что он хочет на вечер, так он недовольно ответил :ничего. Потом все убрала, а он вышел из кухни, закрыл дверь и стал ругаться... Я пришла к нему, спросить в чем дело, что не так, чего он злой... Он стал собираться в гараж резко, сказал мне переодеться и с**бать. Я не понимаю что случилось, заплакала, пыталась его успокоить, а он взял выкинул мои вещи, ударил меня по голове, сказал :с**би если не хочешь потасканных волос и помятого тела, и где твой телефон, дай позвоню твоей тупорылой маме, такой же тупорылой как и ты (((( после этих слов я молча ушла (((( и вот уже второй день он не сделал никаких шагов... Своей маме сказал :мы с ней поругались, может быть помиримся, а может и навсегда... Мама его знает что случилось, но ему не показывает вид. Скажите, как так и как теперь быть, люблю его. Совсем плохо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас бьет, задумайтесь, нужен ли он вам такой... Хотя влюбленной женщине бестолку что-либо советовать.

Гость
#3

Вас не задевает что он оскорбляет ваших родителей?

Гость
#4

Он вас унижает, а вы ещё при этом чувствуете себя виноватой... повышайте самооценку автор! Это ненормальные отношения!

Гость
#5

Не знаю, плакать или смеяться, когда на подобный тухляк кто-то начинает отвечать серьезно. Вы совсем уже?

Гость
#7
Гость

Не знаю, плакать или смеяться, когда на подобный тухляк кто-то начинает отвечать серьезно. Вы совсем уже?

плюсану))такую толстую троллятину хавают))

Гость
#8

Девушка-Дева, но по себе точно знаю, что просто так агрессивно человек не будет себя вести, есть причина, которую говорить вслух не будешь, но поступками показываешь, насколько плохо и больно. А вот у парней-Дев могут возникать подобные ситуации, как Вы описали, может, и не относящейся к Вам, но что-то серьезное извне, либо же на пустом месте, просто так. Может быть, простила выражение как ***** по отношению к себе, но когда это касается семьи, то выводы бы сделала.

Гость
#10
Гость

Вас не задевает что он оскорбляет ваших родителей?

задевает. Всегда гнев направлен на меня, но родителей оскорблять это уже совсем низко. Так вот и не знаю как так сделать, чтобы он понял хоть что-то... Безысходность просто
Позвонила через два дня, только что, я еще и в черном списке

Гость
#11

послать его и искать нормального. уважайте себя и свою маму. дурной человек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#12

Какой ужас! После такого отношения еще и звонить самой. У вас есть чувство собственного достоинства? Если вы себя сами не уважаете, вас никто не будет уважать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем