Гость
Статьи
Он - рак. она - дева. …

Он - рак. она - дева. Как помириться?

Добрый день.
Я -дева.Он -рак. Вместе уже почти 3,5 года. Но его поведение до сих пор понять не могу. Расставались очень много раз и на пол года, и на месяц, и на неделю, но итог был всегда один -мирились. То он сам приходил извинялся, то я шла на примирение. Сейчас расстались опять, по его инициативе -как всегда. Месяц безрезультатно билась за то чтобы помириться.. а он вроде и хочет мириться, но что-то ему не позволяет,а иногда впечатление складывается, что ему вообще пофигу и чтоб я не говорила и чтоб я не делала ему по барабану. Что делать? Как себя вести с ним, чтобы помириться. Я долго молчать, обижаться, игнорить -не могу, в отличие от него. Подскажите.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

мой брат рак и его девушка дева , они ругаются часто и она пытается чтоб все об этом узнали , ну там авы сразу меняют на умирающие , рассказывает всем это и делает хуже, а так мой брат всегда делает первый шаг

Гость
#2

Ничего путного у вас не выйдет, я дева было 2 рака, отношения с одним полгода с другим 2 года. Всю душу вывернет вам и выбросит в итоге. Пока расстались, это твой шанс, или в люди, знакомься тусуйся , найдёшь хорошего человека который будет тебя любить, а не ноги вытирать

Гость
#3
Гость

Ничего путного у вас не выйдет,

++++++

автор
#4

дайте еще советы, я если честно помираю без него, безумно не хватает

автор
#5

ради него на все готово была, вот что ему нужно...

автор
#6

готова*

#7
автор

готова*

на почве чего расстались-то?

Гость
#9

Не хочу других, хочу только ЕГО!!! Он у меня самый лучший, и все у нас было идеально...за исключением посл. мес...

Гость
#10

Еще раз убеждаюсь в том, что мужчины устают от женщин бегающих и прыгающих перед ними как собачонки, автор, возьмите себя в руки, вы женщина а не тряпка, прекратите на него молиться и он сам придет, хотя бы ради интереса что же в вас изменилось.

Гость
#11

Если складывается впечатление,что ему на вас все равно,значит ему на вас все равно.

Гость
#12
автор

дайте еще советы, я если честно помираю без него, безумно не хватает

Если уж прям помираете без него, попробуйте сделать еще раз, но только ОДИН, очень активный шаг к примирению, но без соплей и унижений вас обоих, если будет нулевой результат, наберитесь силы воли, терпения и, наконец, уважения к себе, как отдельной самостоятельной личности, и исчезните из его жизни, идя дальше вперед. Может созреет к примирению много позже, но другого варианта без потери чувства собственного достоинства у Вас просто нет.

Гость
#13
Гость

дайте еще советы, я если честно помираю без него, безумно не хватает

Если уж прям помираете без него, попробуйте сделать еще раз, но только ОДИН, очень активный шаг к примирению, но без соплей и унижений вас обоих, если будет нулевой результат, наберитесь силы воли, терпения и, наконец, уважения к себе, как отдельной самостоятельной личности, и исчезните из его жизни, идя дальше вперед. Может созреет к примирению много позже, но другого варианта без потери чувства собственного достоинства у Вас просто нет. Полностью согласна с гостем.Мне только этот способ и помог!В последний раз без слез,унижения сделала шаг навстречу и решила,будь что будет-любит вернется,если же нет-значит конец.И у меня получилось, но только благодаря тому,что взяла себя в руки и перестала просить прощения.Это закон такой,чем больше унижаешься,тем больше унижают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мур мур
#14

Добрый день.
Я -дева.Он -рак. Вместе уже почти 3,5 года. Но его поведение до сих пор понять не могу. Расставались очень много раз и на пол года, и на месяц, и на неделю, но итог был всегда один -мирились. То он сам приходил извинялся, то я шла на примирение. Сейчас расстались опять, по его инициативе -как всегда. Месяц безрезультатно билась за то чтобы помириться.. а он вроде и хочет мириться, но что-то ему не позволяет,а иногда впечатление складывается, что ему вообще пофигу и чтоб я не говорила и чтоб я не делала ему по барабану. Что делать? Как себя вести с ним, чтобы помириться. Я долго молчать, обижаться, игнорить -не могу, в отличие от него. Подскажите.


А как вы познакомились?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем