Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с Раком, если он уже подал на развод

Дамы у меня тоже беда-бедища с моим Раком!
На развод даже подал уже. Я Весы (( То, что он свадьбу отменял, меня выгонял из дома и многое другое, для обладательниц мужей Раков не кажется удивительным, правда? Из-за мелочи в основном, на взгляд, любого нормального человека.То, что он ревнивец, мне тоже вам рассказвать не надо))) Но Последнее время ну мы прям ***** стали ругаться. По поводу и без. Я ему слово, он мне 130 в ответ и еще каких. Да это ладно, это как бы уже было нормой. 7 октября, самый ужасный наверное день в моей семейной жизни был, мой любимый Рак, увидел в моем рабочем ноутбуке, переписку в скайпе с моим бывшим молодым человеком. Она длилась 2 дня. Началась по моей инициативе,но сугубо по работе. Отправила ему Коммерческое предложение от нашей компании, он ничего не отвечал. Я в скайпе спросила, какого же Ваше решение по КП то? И началась переписка, честно, вот обсалютно честно, я отвечала на его вопросы, как муж и т.д. только потому, что хотела его лояльно настроить и что бы он согласился заключить сделку. А он все мурижил сволочь! Провокатор!Мужа мы моего обсудили чуть-чуть,не в плохом смысле, жену его.Да и все вообще-то. Естественно не предполагалось с моей стороны, ни встречь с ним, ни общения. 2 дня длилась эта переписка. И все. Больше ни слово! Сделки нет-нет общения.Но мой Рак все это увидел. Ой, что было!Сколько крика, сколько боли в его глазах.У меня сердце на части разрывалось.Я для него предатель,он столько времени следил за мной, так боялся что-то такое увидеть и на тебе.На утро привез разводиться в ЗАГС.Я туда даже не зашла, а через 2 дня подал иск в суд на развод. Слушать меня не хочет, кричит что ненавидит, что в миг все чувства сгорели. Что я так его предала! И т.д.Я и плакала т засыпала сообщениями и пыталась разговаривать-все ничего.Посылает меня грубо .Я последнее уже реальное письмо написала ему, что люблю жутко, что согласна, что я предатель ,что не думала, что для него может быть это важно поскольку последнее время он холодно ко мне относился, что бывшего того ненавижу, сейчас особенно, что если бы не работа, и меня не назначили менеджером в базе 1с,его магазина я бы никогда ему не написала, что сейчас не знаю как жить дальше, как все это выдержать,что он любовь всей моей жизни И все в этом духе и в конце что желаю ему счастья, детей, а сама его отпускаю и дам ему развод если он так его хочет. После этого на 0,005% увидела меньший холод. Или мне показалось... Но все остается так же, мы в разных комнатах, разную еду едим, даже кота сейчас не признает. Ездит иногда куда-то до ночи. Может к другу его тоже Руку. Который его сейчас активно поддерживает и говорит, конечно гони ее,это только начало. Он меня в жизни никогда не видел и не слышал ((Хотя, девочки, я такой страшный ценитель семейного! У меня сердце разрывается когда слышу что кто-то кого-то предает, изменяет,браки разваливаются.. А он так обо мне ((( Вообщем все идет к разводу, а для меня это смерти подобно!Потому что зная какой он сложный люблю его сильно! Хочу именно с ним жить всю жизнь, пусть как на пороховой бочке, но с ним! Девочки, ну что мне делать? Ну как быть? Ну как помирится ?Вы же их каждая Рачков этих по-своему но знаете. Может у кого подобное было, как вы справились с этим? Не говорите мне только, бросай, отряхни руки, забудь. Я уже решила, что он мой мужчина и деток я от него хочу на него похожих.Посоветуйте как спасти семью. Где любовь есть ни смотря ни на что...

Грустнаягрустная
51 ответ
Последний — Перейти
#1

а причем тут знак зодиака?Раки-однолюбы и семьянины по большей части.Ваш просто реально хочет от вас уйти и никакой любви тут нет уже.

kattywayne1992@mail.ru
#3

Это помутнение у вас просто , наверное он просто ебется изумительно как все раки. А на деле нытик конченный. Хочет развода пускай пиздует , если детей нет то и к лучшему. От нормального мужика надо рожать , а не от бабы с членом. Раки сами еще те ходуны налево и пиздаболы. Еще не такое схаваете если будете насильно его возле себя удерживать .

Гость
#4

вот как рак скажу,игнорьте его и скажите что хотите развестись .прибежит как миленький

Гость
#5
Dashiel

а причем тут знак зодиака?Раки-однолюбы и семьянины по большей части.Ваш просто реально хочет от вас уйти и никакой любви тут нет уже.

истина с большой долей вероятности

Каролина
#6

Жила с мужем на протяжении 5 лет . Но последний год его изменил до неузнаваемости. Начал гулять ходить по бабам. Я по началу терпела, так как хотела сохранить свою семью. Но всему приходит конец. В итоге я подала на развод и он оставил меня без копеек денег. И появилось еще больше проблем с жельем и вообще с проживанием. Думала жизнь идет ко дну и у меня черная полоса, но я решилась обратится к белому магу через советы знакомых. Думала нечего хорошего из этого не выйдет. Но Нина Михайловна, рассказала все в точности про мое прошлое, настоящие и будущие. А что самое интересное так это был приворот на моего мужа, поставленный данной особой. Спустя неделю мужа как подменили. Во мне души нечает. Наша жизнь наладилась и мы ждем пополнение в семействе.

Гость
#7

не мужчина, но тоже Рак, у него к Вам нет теплых чувств, если Раку опостылели отношения, он будет ждать малейшего неверного шага от партнера, разыграет душещипательную сцену, но только при зрителе(т.е. при Вас), заявлением на развод он поставил точку в отношениях, лучше займитесь своей личной жизнью, но без него

Saxar
#8

Rak- eto serdce, vesi- eto mozgi v semie.prosto dayte emu vremya!

Киса
#9

Если уже подал на развод,то уйдет.

Гость
#12
Saxar

Rak- eto serdce, vesi- eto mozgi v semie.prosto dayte emu vremya!

О! Весы да! Раки га.ды бессердечные подлые! А скорп? Близнюк? Лев? Кто они?

Гость
#14

даже читать не хочу такую писанину. А по сути - он правильно делает что разводится с женщиной которая первым делом написала знаки зодиака))) во ту..по..с.ть.

Гость
#17

Это же надо такой бред написать.... КП менеджеры 1с рассылают? Через скайп? Своим бывшим? И при этом своего нынешнего со своим бывшим обсуждают? Два дня? Писали б уж честно. Захотела гульнуть, не успела (или успела все-таки?), муж просек, бросил.

Гость
#18

прям жалко вас, автор, стало..какая же вы глупая
вы пока не научитесь смотреть на проблемы прямо, без всяких знаков зодиака, не будет у вас нормальной семьи.
подумайте без раков и прочей живности, почему вы ругались.
Думаю, что ваша переписка стала предлогом, чтобы от вас свалить.
И сваливает он, не потому что рак, а потому что у вас проблемы в отношениях.
Их и ищите, только не ищите в рачности его натуры.

Ася
#19

Автор , а обращаетесь вы к мужу как? в минуты нежности , о, мой рачонок ??? имя то
у него есть? нельзя быть такой гороскопнутой!
мужчина должен оставаться мужчиной а не истерить. внятно , доходчиво обьяснить своей женщине что почем. а сейчас мне кажется, есть кто то у вашего рака, ссоры может были из за этого. если на стороне ждет его любовница, то дома все будет раздражать. а ваша переписка послужила поводом

Гость
#21

Многа букаф. Ниасиливаем.

ГОСТЬ
#22

Автор, а при чём тут рак??? Вы предпочитаете отношения не с людьми, а с ракообразными? Какой же бред несут люди! А потом ещё хотят, чтобы от них кто-то не уходил... Да не имеет НИКАКОГО значения рак он у вас или краб. Имеет значение характер, который желательно разглядеть до брака.

Гость
#25

Он все правильно сделал.

Гость
#26

Мой рак сам прибегает назад, особенно если его игнорить.

Гость
#27

И еще, думаю автор уже наломала дров, когда начала объясняться мужу. Если любит, сам найдет оправдание и точка.

Виктор
#28

Единственное, автор, понравился ваш стиль письма. Хорошие обороты. Видно, что голова не из соломы. Странно, конечно, но Весы не любят скандалов и оскорблений, а вы терпите... Неужели, так все безнадежно, безвыходно, других мужчин нет?

Гость
#29
Гость

не мужчина, но тоже Рак, у него к Вам нет теплых чувств, если Раку опостылели отношения, он будет ждать малейшего неверного шага от партнера, разыграет душещипательную сцену, но только при зрителе(т.е. при Вас), заявлением на развод он поставил точку в отношениях, лучше займитесь своей личной жизнью, но без него

вот уж точно!
я рак, мужа разлюбила. искала любой повод, чтобы поднять шумиху и смыться. сейчас живем раздельно. подала на развод. счастлива)

Гость
#31

Со мной сейчас флиртует ракообразный )). Но он мне не нравится вот чем - фальшивый, льстец, доверия не внушает, про себя ничего не рассказывает, а меня расспрашивает. За ним бегает бабища-ракища уже год (это точная инфа), максимум что ей удалось, это трахнуть его 2 раза )), давно, а он всем прям и говорит, что она ему не нужна и опротивела уже, в общем, что она не делает, он ни в какую ))) и купить его старается и соблазнять и заманить типа того )). Хотя одинаковые по знаку зодиака! А я весы. Но он какую то тягомотину развел, пятится, точно ракун )), нерешительный и ещё не приятно, что нервный, не особо думает, что и кому говорит, неприятное это всякое, му.дак, похоже на то! ((

Няшечка я )
#33
Виктор

Единственное, автор, понравился ваш стиль письма. Хорошие обороты. Видно, что голова не из соломы. Странно, конечно, но Весы не любят скандалов и оскорблений, а вы терпите... Неужели, так все безнадежно, безвыходно, других мужчин нет?

Я Весы, соглашусь. ) Не переношу крики, ругань, выяснения, мой дом - моя крепость! Тишина, спокойствие, отдых, комфорт, доверие, уважение, понимание дома, все эмоции и темперамент строго ))) в интиме! А если оскорбления 0_0, то для меня такой чел перестаёт существовать навсегда! А кто вы по гороскопу?

Гость
#35

попобуйте помириться с помощью клешни

Виктор
#36
Няшечка я )

Я Весы, соглашусь. ) Не переношу крики, ругань, выяснения, мой дом - моя крепость! Тишина, спокойствие, отдых, комфорт, доверие, уважение, понимание дома, все эмоции и темперамент строго ))) в интиме! А если оскорбления 0_0, то для меня такой чел перестаёт существовать навсегда! А кто вы по гороскопу?

Водолей)

Гость
#37

что спасать-то? и хватит уже подменять характер человека т.у.п.ор.ы.л.ыми зодиачными характеристиками.

Гость
#38
Грустнаягрустная

Дамы у меня тоже беда-бедища с моим Раком! На развод даже подал уже. Я Весы (( То, что он свадьбу отменял, меня выгонял из дома и многое другое, для обладательниц мужей Раков не кажется удивительным, правда? Из-за мелочи в основном, на взгляд, любого нормального человека.То, что он ревнивец, мне тоже вам рассказвать не надо))) ..

Автор, вы ***** конченная. Ваш следующий муж будет скорпионом, а после но него стрелец и все будут тооооочно такими же.

Гость
#39

Д/е/б/и/л/к/а

Гость
#40

У вас умницы, автор просит совета, причем заметьте в разделе гороскопы. Были бы умные, то не оскорбляли бы! Человеку и так плохо, а вы как стадо , чуть оступилась и затоптали. И что же здесь такого, что она связала свои неудачи в браке со знаком зодиака? Если вы считаете себя образованными и знающими, то дайте человеку совет в мягкой форме! Иначе просто не заходите в тему! У вас проблемы и вы решили скинуть здесь свой негатив?

Gostja
#41

Вот я в жизни не верила в гороскопы, всех мужчин под одну гребенку гребла и на знаки зодиака внимания не обращала, но встречалась 4 года с мужчиной, и диву давалась его поведению, абсолютно непредсказуем. По гороскопу оказался рак. И все что пишут про них действительно совпадает

#42

"он столько времени следил за мной," - на кой хр.ен вам этот параноик? Вы мазохистка?

Гость
#43
Виктор

Водолей)

Ой ( Ф.у.у.у. Бээээээээээээээээ Буэээээээээээ Какой ужас, фу.фу.фу. Брррр (

Гость
#44

никак.и дело тут не в том, что он рак или не рак.забейте.

#45
Грустнаягрустная

Дамы у меня тоже беда-бедища с моим Раком! На развод даже подал уже. Я Весы (( ...

Привет! В общем, взбодрись для начала, не впадай в отчаяние)) Если ты не виновата, не надо было признавать, что виновата. Сказала бы - ты хорошо читал, там ведь нет ничего такого, и т.п. Спокойным тоном, без истерик)) Затем если настаивает на разводе - звонишь его маме и плачешь) Говоришь что любишь и не знаешь что делать. С мамой его у вас хорошие отношения? Она с ним поговорит. Затем можно попробовать какое-то время пожить раздельно. Недельку-две, чтобы он остыл. Заскучал.

Вообще раки манипуляторы, и мне кажется вся эта история это тот случай, когда хочет вас сломать. Будьте мудрее и действуйте по-умному. Пишите как обстоят дела сейчас. Что-нибудь придумаем.

Гость
#46

Гость
А кто вы по гороскопу?


Виктор

Водолей)



Ой ( Ф.у.у.у. Бээээээээээээээээ Буэээээээээээ Какой ужас, фу.фу.фу. Брррр (



Ахаха Ахахахаха Ухахаха Бугага Бугагага ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Укатайка !

Гость
#47
kattywayne1992@mail.ru

Это помутнение у вас просто , наверное он просто ебется изумительно как все раки. А на деле нытик конченный. Хочет развода пускай пиздует , если детей нет то и к лучшему. От нормального мужика надо рожать , а не от бабы с членом. Раки сами еще те ходуны налево и пиздаболы. Еще не такое схаваете если будете насильно его возле себя удерживать .

Согласна, все раки изменяют, без исключений, у автора тоже рак нашел себе на стороне подругу, а жене с сыт правду сказать, вот и нашел причину для развода

Анюта
#48

Автор, ну кто ж так с раками обращается)? Нужно не умолять,просить пощады и оправдываться, а спокойно сказать один раз. Мол, так и так было дело, моей вины нет, это твоё право думать и накручивать себя,я оправдываться не буду. И всё!!!
А то что на развод подал. И пусть. Сгоряча кто же рубит. Вы в выигрышной положении, это он остынет и будет локти кусать что же он наделал. Не видитесь на провокацию, постарайтесь выглядеть невозмутимо. А сейчас вы его лишь отталкивание своими мольбами, жалко выглядите.
У меня муж рак а я тож Весы. Унижаться перед ним нельзя, борзеет.
Так что не паникуйте, анализирует сложившуюся ситуацию. Ну мы же весы, мышление у нас мужское, разумное.

Гость
#49
Анюта

Автор, ну кто ж так с раками обращается)? Нужно не умолять,просить пощады и оправдываться, а спокойно сказать один раз. Мол, так и так было дело, моей вины нет, это твоё право думать и накручивать себя,я оправдываться не буду. И всё!!!А то что на развод подал. И пусть. Сгоряча кто же рубит. Вы в выигрышной положении, это он остынет и будет локти кусать что же он наделал. Не видитесь на провокацию, постарайтесь выглядеть невозмутимо. А сейчас вы его лишь отталкивание своими мольбами, жалко выглядите.У меня муж рак а я тож Весы. Унижаться перед ним нельзя, борзеет. Так что не паникуйте, анализирует сложившуюся ситуацию. Ну мы же весы, мышление у нас мужское, разумное.

А у вас, тоже весы, не было опыта с близнецом? Мой кОзЕл ( вечно обвиняет-подозревает, обижен, игнорит, выёживается, как с этим знаком зодиака вести? ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рак с клешнями
#50
Грустнаягрустная

Дамы у меня тоже беда-бедища с моим Раком! На развод даже подал уже. Я Весы (( То, что он свадьбу отменял, меня выгонял из дома и многое другое, для обладательниц мужей Раков не кажется удивительным, правда? Из-за мелочи в основном, на взгляд, любого нормального человека.То, что он ревнивец, мне тоже вам рассказвать не надо))) Но Последнее время ну мы прям ***** стали ругаться. По поводу и без. Я ему слово, он мне 130 в ответ и еще каких. Да это ладно, это как бы уже было нормой. 7 октября, самый ужасный наверное день в моей семейной жизни был, мой любимый Рак, увидел в моем рабочем ноутбуке, переписку в скайпе с моим бывшим молодым человеком. Она длилась 2 дня. Началась по моей инициативе,но сугубо по работе. Отправила ему Коммерческое предложение от нашей компании, он ничего не отвечал. Я в скайпе спросила, какого же Ваше решение по КП то? И началась переписка, честно, вот обсалютно честно, я отвечала на его вопросы, как муж и т.д. ...

В принципе у Вас все. Тут даже не ревность. Вы позволили себе обсудить своего мужа с его врагом. Так как он бывший. то есть показали раку, что он худшая особь в стае. Нет худшего оскорбления для рака. Он и так в вас неуверен был, а теперь стал просто уверен, что Вы изменяете. Идите на развод и возвращайтесь к бывшему. А иначе я тоже не могу объяснить Вашего звонка ему по скайпу. Есть же другие способы и методы.