Гость
Статьи
Как нам помириться с …

Как нам помириться с мужем, он подал на развод

Добрый вечер! Хотела бы поделиться своей историей и попросить совета, как мне быть.
В прошлом году у нас была свадьба, мы полюбили друг друга и были счастливы. Мне 26, ему 21 год. Разницу в возрасте мы не ощушали..Мужу постоянно назанивала мама, после раговора с ней у него менялось настроение, он вел себя как чужой.. Маме его 39 лет. Иногда мы ссорились по пустякам, но мирились быстро. Два месяца назад, мы поругались на пустом месте, вечем я пришла с работы и увидела ужасную картину: мои вещи были собраны и стояли в коридоре.Его обручальное кольцо прибито гвоздями к столу. Он мне сказал, что все кончено, ему все надоело.. Я уехала к маме.. На следующий день он стал писать смс, звонил, плакал в трубку. Я с ним говорила, он сказал, что ему друг посоветовал выгнать меня, чтобы укрепить наш брак, чтобы я к нему лучше относилась. Я простила его, но вскоре позвонила его мама и спрашивала, когда развод будет, он сказал, что у нас все хорошо.
Месяц назад он пришел с работы, я попросила его провести вечер со мной, так как мы редко виделись из-за работы.. Он станно себя повел, стал кричать, обвинять меня во всем, оскорблять... Бил посуду, я плакала... Пришла в гости моя мама, он стал ее материть, мама сказала уходи, он ненормальный. Я ушла.. На следующий день он нанял адвоката и подал на развод. Мне это сообщил в смс. Я не могла поверить..
Я приходила к нему, разговаривала с ним, он обвиняет меня во всем и говорит, что развод будет и ты мне его дашь. Что мне такая жена не нужна. Я звонила его родителям, но они не берут трубку (живут в другом городе), мама его подняла как-то я ее спросила, как мне быть, что я очень его люблю.. Она ответила: что ты хотела, кто так живет как вы. И сказала, что ей некогда(( У нас нет детей, мы в браке только 6 месяцев, я его люблю и он сказал, что любит, но не видит другого выхода.. Как мне вернуть любимого?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нефиг сопливых мальчишек в ЗАГС тянуть!

Гость
#3

когда прочитала что мужу 21 год,дальше читать не стала) капец что вы от ребенка хотите тетя?

Гость
#4

кольцо прибито гвоздями????
Муж Фродо?

Гость
#5

А зачем ему адвокат?

Гость
#6
Гость

А зачем ему адвокат?

Ну адвокат при разводе удобная вещь- платишь ему и он все обстряпает без присутствия вообще всех. Свидетельство только забрать о разводе нужно.
А в этой теме -не знаю зачем. Наверно муж автора обсмотрелся нтв и потребовал адвоката

Сергей
#7

Я считаю что нет смысла его держать. Отпустите с Богом, в клетке он жить не будет всё равно. За 6 мес. любовь растворилась. Дальше будет ещё хуже. Вам сильно нужны эти проблемы?
Мужчину невозможно заставить, если только он сам не захочет.
По себе знаю...

Гость
#9

Девушка, он придурок, пожалейте нервы! Сами подавайте на развод, с каким-то моральным уродом живете.

#10

Автор, нет смысла насильно кого-то удерживать. Он по сути ребёнок, капризный ребёнок.
В мужчине самое главное качество: НАДЕЖНОСТЬ.
Если он сейчас х е р н ё й с истериками и матами страдает, то что будет, если Вы попадёте в тяжёлую ситуацию?
Этот МУЖ созреет лет через 10....Вы готовы столько жить в аду? Между прочим, все болезни, безденежье и неудачи в жизни от плохой моральной обстановки в семье.

Озерова
#11

Психопат, мужа нужно выбирать либо ровестника либо старше, выбрали себе детку и удивляетесь, ему еще гулять и гулять, детский сад, плюньте и разотрите, пускай катится колбаской)

Гриб
#12

Я думаю, что тонкая разводка, где бабам отзеркалировали бабье классическое поведение.

Заметьте, как бабье реагирует на свои же привычки )))

Гость
#13

Маменькин сынок, все делает как мама велит. Сказала разводись - разводится. Ничего тут не сделать, он все время только мамочку слушаться будет.

Гость
#14

Это не разводка? Что-то похоже...

#15

[quote="Гость"]Это не разводка? Что-то похоже...[/quote
Разводка? что вы имеете ввиду ?

Kate
#16

Да некоторые и в 50 еще не созрели)) Просто человек такой. Маменькин сынок+негативное влияние друзей+сам не знает чего хочет. Не семья это, детский сад. Туда ему и дорога))). Не надо такого любимого никуда возвращать. Хотя вернуть - его раз плюнуть))). Автор, найдите нормального, а с этим даже не разговаривайте, если позвонит, не берите трубку. Скажите ему только один раз, раз ты нанял юриста, я буду разговаривать только с ним))). Спокойно разводитесь и не звоните, не унижайтесь никогда!!!

Гость
#17

Ну какой брак с сопляком 20-летним, не смешите мои тапки)

Гость
#18

это ДОМ 2 всех учит как жить. там постоянные разборки нес мотрю когад щелкаю каналы ВЕЧНО КТО- ТО С КЕМ- ТО РУГАЕТСЯ.. еещк акой ток нанал есть подобный типа дома 2.
они так строят отношения)))))
видимо потому эту модель поедения переносят на жизнь . автор ругаться постоянно "строить отношения" выяснять отношения-это тока в шоу. пеерстаноьте ругаться и пообещайте это . раз вам сказал кто же атк живет. занчит дрянно вы живете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: