Гость
Статьи
Несчастный брак

Несчастный брак

Всю молодость отдала своему мужу с 17 лет и из армии ждала и чего только не было.В итоге дочке 1,7 года,сама молодая 22 годано уже 3 года нахожусь в "клетке".Муж постоянно попрекает тем что я не работаю(дочка пойдет в 2015 году в сад)оскорбляет,говорит что я никчемная и никому не нужна,может пить до поздна с друзьями пока я дома его жду.Я бы давно ушла от него,НО главная проблема в том что мы сами живем с его мамой и сестрой,к родителям некуда,да я сама не смогу туда вернутся и так сильно расстроить родителей которые взяли нам новостройку недалеко от себя но она достроится только в 2016 году.Так главный вопрос на который хотелось бы услышать советы:что делать?жить кое как с мужем пока я не смогу переехать в новую квартиру или что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато замужем. за это нужно быть благодарной мужу и ему прислуживать

Гость
#2

муж это ваш Бог. почитайте и послушайте ТОРСУНОВА

Гость
#3

вообще в наше время ранние браки редко счастливые и на всю жизнь.поспешили ы конечно с рождением ребенка..но назад не засунешь теперь или терпите то что есть или разводитесь и идите на поклон к родителям все равно не выкинут же на улицу

Гость
#4
Гость

зато замужем. за это нужно быть благодарной мужу и ему прислуживать

это он должен быть благодарным и обслуживать свою жену. И зарабатывать хорошие деньги, и холить ее. и лелеять.

Гость
#5
Гость

муж это ваш Бог. почитайте и послушайте ТОРСУНОВА

а кто это такой? И почему его надо читать?
Я лучше Марию Арбатову почитаю.

Гость
#6
Гость

Всю молодость отдала своему мужу с 17 лет и из армии ждала и чего только не было.В итоге дочке 1,7 года,сама молодая 22 годано уже 3 года нахожусь в "клетке".Муж постоянно попрекает тем что я не работаю(дочка пойдет в 2015 году в сад)оскорбляет,говорит что я никчемная и никому не нужна,может пить до поздна с друзьями пока я дома его жду.Я бы давно ушла от него,НО главная проблема в том что мы сами живем с его мамой и сестрой,к родителям некуда,да я сама не смогу туда вернутся и так сильно расстроить родителей которые взяли нам новостройку недалеко от себя но она достроится только в 2016 году.Так главный вопрос на который хотелось бы услышать советы:что делать?жить кое как с мужем пока я не смогу переехать в новую квартиру или что делать?

Вот учат дур, учат - встань сначала на ноги! стань самодостаточной! а уж потом замуж выходи, если вообще это кому-то нужно сегодня - в чем я лично сомневаюсь...Учат вас, а толку нет...расхлебывайте теперь...

Озерова
#7
Гость

зато замужем. за это нужно быть благодарной мужу и ему прислуживать

а в ***** ему не лизнуть? я замужем, и не считаю это как"ЗАТО" но такого отношения не позволю и прислуживать точно не буду, морда треснет. а автору нужно уходить, хотя бы уйти и проучить

Гость
#8

редкий случай(один на миллион наверное)когда ранние браки прочные..и долговечные..вы и сами то себя еще толком не узнали в с 17,5 - 22 года..а тем более вашего мужа..так же редкий случай, когда живешь не на своей территории и имеешь право голоса и респект чужой тебе семье..вы с мужем разные совершенно люди..может быть, лет в 35 он станет другим..а пока он Недогулял..Недопил пиво с друзьями..и сдается мне и маманя его против вас настраивает...разве мудрая женщина разрешит сыну так относиться к жене,матери ее внука? ребенку 1,7 всего и выгонять на работу?? да онначнет болетьв ясельках ТАК..что вы постоянно будете на больничном и кому вы такая вечно на больничном работница будете нужна?...ну что есть то есть..я бы на вашем месте, пошла бы к родителям на переговоры..но только вы должны окончательно решить,что хотите разойтись с этим человеком..и никаких туда сюда не будет..и сказать родителям,что вы не повесите им ребенка и не начнете активно налаживать вашу жизнь..уж дождитесь квартиру в 2016..идите сейчас работать нянечкой в ясельки к своему ребенку..и с сыном рядм и покушаете там и какая никакая зарплата...и на алименты подавайте...вот и все..а главное простите всех в душе..и Бог вам даст хорошего мужчину и папу вашему малышу!!

Гость
#11

смешно про ушедшую молодость в 22. просто *****

Гость
#13

одите учиесль и самореализуйтесь никому бы не понравилось что жена просто домохозяйка от этого тупеют. яркий пример соседка она всю жизнь домохозяйка и что в итоге взгяд тупой и слабое развитие а дети то какие удут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: