Гость
Статьи
Банально - как …

Банально - как помириться?

Встречались год с молодым человеком. Ругались нередко и всегда бурно. Потом мирились. Чаще он был инициатором, но с моей стороны тоже было. Потом ему надо было уехать на 3 месяца. Конечно, за это время мы разругались, потом потихоньку стали общаться, но статус отношений был не определен. Когда он вернулся, спрашивал про меня у моей подруги. Я решила с ним поговорить и помириться. Он сказал, что ему нужно время подумать. Что это значит? Вообще он обидчивый, может мне мстить тем, что тянет время. И он говорил, что я не люблю его и не проявляю интересе. Как лучше поступить с ним? А то грустно :(

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если мужчина говорит, что нужно время зачем торопить, проявите терпение. Ничего хорошего не бывает если мужчину насильно тянуть. Вы дали ему пищу для размышления, он знает что нужен вам. Дальше выбор за ним. Я считаю он честно поступает. А то бы сегдня навешал вам лапши на уши про люблю-немогу, а сам бы был не готов к отношениям и на завтра "в кусты".

Гость
#2

Да забейте и ищите другого. Судя по вашему изложению, к любым серьезным отношениям вы еще не готовы. Детство не кончилось. Тусите с друзьями и не парьтесь, повзрослеете и отношения завяжутся нормальные, без ругани, мести и прочих выяснений, кто из вас правильнее

Гость
#3

Господи! Девушки! Когда вы, наконец, поймете простую истину: если парень заинтересован в девушке, то самый обидчивый/мстительный/гордый сам первый пойдет на примирение, даже будь он 1000 раз неправ. А вот когда нужна манипуляция либо просто нет сильных чувств и банально нужна девчонка как запасной вариант, то начинаются стандартные фразы "мне надо подумать", "я еще не решил" и прочая мишура...

Гость
#4

Разбитую чашку не склеишь

Гость
#6

Когда ругаетесь,то никогда не переходите на личности-не оскорбляйте.Будет легче помириться),просто позвонив и спросив. -как дела?я что-то соскучилась или обняв,если он рядом.

Гость
#7

гость 5 , вы идиот?

Гость
#8
Гость

гость 5 , вы идиот?

а вы любитель пить из разбитых чашек?

Гость
#9

Спасибо :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: